Страница 6 из 6 « Первая 23456

Тема: Про отказы

  1. #51

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    То есть даже подтвержденный ВИЧ рассматриваете?
    Не знала, что с геп сложнее
    Почему именно этот возраст? Только мальчика или девочку тоже можно?
    Да, почему бы и нет. С гепатитом мне лично сложнее, по жизни может быть и нет, детям его вроде как и не лечат, но сложности могут быть потом., в общем я про него мало что знаю.
    Я одна, без бабушек, поэтому как бы не хотелось малышков, не могу себе позволить, адекватно для меня сейчас это один и почти школьник.

  2. ответ для PROАННА , на сообщение « Да, почему бы и нет. С гепатитом мне... »
    #52
    Небожитель Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    17 329

    Цитата Сообщение от PROАННА Посмотреть сообщение
    Да, почему бы и нет. С гепатитом мне лично сложнее, по жизни может быть и нет, детям его вроде как и не лечат, но сложности могут быть потом., в общем я про него мало что знаю.
    Я одна, без бабушек, поэтому как бы не хотелось малышков, не могу себе позволить, адекватно для меня сейчас это один и почти школьник.
    сейчас гепатит успешно лечат. Если + к ВИЧ, то бесплатно. Детям не лечат лишь потому, что препараты нового поколения еще не прошли клинические исследования для детей до 12 лет. В данный момент идут КИ для детей с 12 лет и старше. Так что в скором вреимени и для детей будет. Старыми препаратами лечат только самом в крайнем случае. почитайте побольше, может и гепатит перестанет быть страшилкой и границы поиска расширятся

  3. #53
    Наш человек Аватар для Ищущая
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    уже не Питер
    Сообщений
    3 844

    Цитата Сообщение от PROАННА Посмотреть сообщение
    Я очень въедливый человек, привыкла разбираться в теме от и до, прежде чем что то делать серьезное. Ничьи беды своими руками разводить мне неохота, как и находиться на той стороне... Понятно что все риски человек просчитать не может, но уж явные то можно. Учитывая достаточно ограниченный ресурс информации о ребенке сама принимающая сторона знает о себе многое, в этом ее преимущество. Приемная мама, по моему мнению, обязана подготовить себя к возможным проблемам.
    Про проблемы, пока мне не ясно кто кроме ПНД и ШПР может оказать консультационную поддержку, я имею в виду квалифицированную от специалистов с дипломом, а не всякие курсы предпринимателей. Ну и причины, по которым родители не справлялись интересы как факт, а не для поосуждать.
    Въедливый может и к лучшему. Только приемное родительство штука очень непредсказуемая. Вроде кучу всего прочитал, освоил, подготовился, а на практике оно по разному бывает. Никак заранее не предугадать как сложится у конкретной семьи и конкретного ребенка. Что одному покажется ерундой, для другого удар ниже пояса.
    Вы молодец, что ищите и пытаетесь разобраться, разложить по полочкам, НО всегда есть место случаю. Это надо помнить.


Страница 6 из 6 « Первая 23456


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena