Страница 6 из 6 « Первая 23456

Тема: ДГБ №2 отделение№7 нефрология

  1. ответ для ksugatl , на сообщение « Как мазок? Ваши планы Вам расписали? ... »
    #51
    Наш человек Аватар для Kolomyazhka
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    пр. Солидарности
    Сообщений
    4 591

    Цитата Сообщение от ksugatl Посмотреть сообщение
    Как мазок? Ваши планы Вам расписали?

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk
    Пока никакие результаты анализов не озвучивали. Вчера меня врач огорошила, говорит: почему вы мне не сообщили, что у вас была стрептодермия?! А я говорила об этом врачу в приемном, она спросила, были ли какие-то заболевания, я ответила, она записала. Это во-первых, а во-вторых, мне за эти полтора года никто из врачей не обмолвился, что стрептодермия и эритроциты в моче могут быть связаны. Теперь врач на 99% уверена, что дело в этом. Даже говорит, что скорее всего и цистография не понадобится.
    Вот такие дела, сегодня собираем суточную мочу дома. Еще должны осмотреть врачи:ЛОР и офтальмолог. ЛОР я понимаю почему, а глазной? Это всем назначают?
    Сказали, что на этой неделе уже с нами закончат.
    Катя

  2. #52
    Мега-элита Аватар для ksugatl
    Регистрация
    13.09.2012
    Сообщений
    2 309

    Цитата Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
    Пока никакие результаты анализов не озвучивали. Вчера меня врач огорошила, говорит: почему вы мне не сообщили, что у вас была стрептодермия?! А я говорила об этом врачу в приемном, она спросила, были ли какие-то заболевания, я ответила, она записала. Это во-первых, а во-вторых, мне за эти полтора года никто из врачей не обмолвился, что стрептодермия и эритроциты в моче могут быть связаны. Теперь врач на 99% уверена, что дело в этом. Даже говорит, что скорее всего и цистография не понадобится.
    Вот такие дела, сегодня собираем суточную мочу дома. Еще должны осмотреть врачи:ЛОР и офтальмолог. ЛОР я понимаю почему, а глазной? Это всем назначают?
    Сказали, что на этой неделе уже с нами закончат.
    Лор - может, потому же почему и анализ брали...
    А офтальмолог - положено, может.

    Нас не смотрели.

    Смотрят корь при поступлении? Нам, правда, нескоро на обследование - может, отменят, а, может, сделаем...

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk

  3. ответ для ksugatl , на сообщение « Лор - может, потому же почему и анализ... »
    #53
    Наш человек Аватар для Kolomyazhka
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    пр. Солидарности
    Сообщений
    4 591

    Цитата Сообщение от ksugatl Посмотреть сообщение
    Лор - может, потому же почему и анализ брали...
    А офтальмолог - положено, может.

    Нас не смотрели.

    Смотрят корь при поступлении? Нам, правда, нескоро на обследование - может, отменят, а, может, сделаем...

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk
    На первой странице медкарты крупная печать КОРЬ и ставят либо +, либо -. Так что да, смотрят. Мы вообще сделали все анализы по списку с их сайта, включая дизгруппу и антитела к кори родителям, нас похвалили.)
    Катя

  4. #54
    Мега-элита Аватар для ksugatl
    Регистрация
    13.09.2012
    Сообщений
    2 309

    Цитата Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
    На первой странице медкарты крупная печать КОРЬ и ставят либо +, либо -. Так что да, смотрят. Мы вообще сделали все анализы по списку с их сайта, включая дизгруппу и антитела к кори родителям, нас похвалили.)
    Т.е. её можно не сделать? Или обязательно медотвод в таком случае?

  5. ответ для ksugatl , на сообщение « Т.е. её можно не сделать? Или... »
    #55
    Наш человек Аватар для Kolomyazhka
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    пр. Солидарности
    Сообщений
    4 591

    Цитата Сообщение от ksugatl Посмотреть сообщение
    Т.е. её можно не сделать? Или обязательно медотвод в таком случае?
    https://mm2.ru/otdelenie-nefrologii.html
    Вот тут список. Насколько я понимаю, должна быть или прививка, или медотвод.
    Катя

Страница 6 из 6 « Первая 23456


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena