Страница 6 из 12 « Первая 2345678910 Последняя »

Тема: А у кого дома живут хорьки? Объединяемся !

  1. ответ для zlata35 , на сообщение « А у кого дома живут хорьки?... »
    #51

    У меня знакомый разводит харьков, хочу конечно взять но чего то пока стремно , собака котэ да и еще харька то, убежит ведь из за заг дома, не услежу
    но вааще они клевые))))

  2. ответ для zlata35 , на сообщение « А у кого дома живут хорьки?... »
    #52

    клевые, я прям готова уже, хоть вчера выезжать за котенком, меня только вводные настораживают, жду ответов спецов

  3. ответ для zlata35 , на сообщение « А у кого дома живут хорьки?... »
    #53
    Частый гость
    Регистрация
    20.01.2015
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    85

    наша 6,5 лет прожила, больше пока не хочу ... ребёнок первая её взяла на руки и дочку она почему то не кусала а нас кусала, но мы её быстро отучили щёлкая по носу... с кошкой дружили, вместе играли, ели и спали... но хулиганила, конечно, если не доглядишь, если хорь не в клетке за ней глаз да глаз нужен а не то всё перевернёт, погрызёт, разнесёт

  4. #54
    Элита Аватар для Plav
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 232

    Цитата Сообщение от СказкаНаНочь Посмотреть сообщение
    загорелись хорьком. в анамнезе кошка добрейшей души и 2-х годовалый парень, любящий животных потискать. возможно ли при таких вводных завести?
    Можно
    Хорь будет докапываться до кошки - поиграть. Тискать их можно в разумных пределах, но сначала надо будет отучить его кусаться (если маленького возьмете). В темке про это написано. Но, еще раз предупреждаю, - либо придется держать его в клетке, в полувыгуле (выпускать на часа 4 в день), либо не удивляться кучкам в неположенном месте (помимо лотков). За день таких кучек набирается очень много. Хори, ходящие исключительно в лоток - явление нечастое.

  5. #55
    Элита Аватар для Plav
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 232

    Цитата Сообщение от СказкаНаНочь Посмотреть сообщение
    клевые, я прям готова уже, хоть вчера выезжать за котенком, меня только вводные настораживают, жду ответов спецов
    не за котенком, а за щенком

  6. ответ для zlata35 , на сообщение « А у кого дома живут хорьки?... »
    #56
    Экстремалка Аватар для Ing@
    Регистрация
    18.05.2002
    Адрес
    Полюстрово, ул. Стасовой
    Сообщений
    18 296

    А у кого дома живут хорьки? Объединяемся !

    У нас четверо, 2 куплены в клубе, двое отказников. Один из отказников из ужасных условий, попал к нам в год, грыз пальцы до кости. Почти год отучали. Сейчас это самое милое на свете целовательное существо Любого хорька можно приучить не кусаться. С лотком сложнее, двое ходят 99%, один 70%, еще один меньше 50 Но он глуповат по жизни и мы его прощаем На фоточках злобный отказник Максик

  7. ответ для zlata35 , на сообщение « А у кого дома живут хорьки?... »
    #57
    Элита Аватар для Plav
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 232

    Какие зайки
    У нашего 70% попаданий
    Может прибежать к чистому лотку, усесться, чего-то ему не понравиться и сесть рядом сделать свои дела
    Но мы еще и сами виноваты - лотки не сразу убираем, а второй раз в лоток он редко когда пойдет. Хотя лотков у нас много, почти в каждой комнате и не по одному

  8. ответ для zlata35 , на сообщение « А у кого дома живут хорьки?... »
    #58
    Активный участник Аватар для mincher
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    256

    У меня живет товарищ уже 3,5 года.
    Попадание 97 % в лоток, только по весне у него бывают сбои, но я сразу наказываю и он реабилитируется.
    Живет на свободном выгуле последний год, пока детей нет у нас,
    клетка есть, но это его домик,часто там спит,его закрываем, если уезжаем надолго.
    Раньше выпускали только, утром и вечером, оба работаем.
    Но дом должен быть под него подготовлен, чтобы он не смог что-нибудь разбить, раскопать, съесть...

  9. ответ для zlata35 , на сообщение « А у кого дома живут хорьки?... »
    #59
    Хранитель Аватар для То ли ангел, то ли …
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    0

    Всем здравствуйте

    2 дня назад приобрели 2-х девочек сестричек, 2-х месячного возраста.


    Бывшие хозяева не заморачивалсь прививками, а мы решили сделать им вет. документы.

    В связи с этим вопрос, какая глистогонка лучше или без разницы?

    В вет. клинике сказали, что колют Нобивак - это норм вакцина? потому, что собакам кололи другую, а я так понимаю им колют одно и то же.

    Чем кормите хорей, бывшие хозяева кормили их кормом для котят смешивали влажные консервы с замоченным сухим, пакетик еду при покупки первые дни не дали, чтобы не было стрессового перехода от одной еды к другой, даже в дате рождения не были уверены особо.

    Мы купили им спец хорьковую еду, но грызть они еще мелкие, мы замочили, растолкли, не стали есть, плакали, я пошла и купила им кошачью консерву без содержания кукурузы и дала, едят с удовольствием, стул оформленные колбаски такие


    ,отдельно домешиваю в еду четвертинку таблетки витаминов оставшихся от собак 8 в 1. Рыбий жир куплю и тоже буду давать.

    И САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС - КОГДА МОЖНО КАСТРИРОВАТЬ И ПОСОВЕТУЙТЕ ВРАЧА, МЕТОД ХОТИМ ХИРУРГИЧЕСКИЙ.

    И ЕЩЕ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС - ВЫ ИМ ПЛАВАТЬ ДАЕТЕ? видела видео где хорьки плаваю в ванне и игрушками, с какого возраста?

  10. #60
    Элита Аватар для Plav
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 232

    Поздравляю!
    Отвечу, как обычный владелец, не профессионал
    Глистогонку, как кошкам, только по весу рассчитать дозу. Мы даем Мильбемакс. По вакцинам - все как для кошек и собак, если считаете, что другая лучше, делайте другую. Нам делали эурикан.
    Мы кормим кошачьим кормом холистиками. Нау, гоу и т.п. Но можно и Эканубой (в свое время заводчик рекомендовал). Наш консервы не ест, мясо не ест. А так можно иногда давать куриные шейки сырые, как лакомство, перепелиные яйца (наш очень любит), огурчики, сухофрукты. Витамины, если едет корм, не нужны. Хорям не только можно, но и в первый год нужно плавать в ванной (именно плавать, а не бегать в водичке) - профилактика рахита, укрепление ножек. Многие хори это очень любят, но не все. Кастрируйте обязательно до первой течки, т.е. чем раньше тем лучше. мес в 4, вроде можно, но лучше у вет врача спросите. Специалисты по хорям, в т.ч. стерилизации, есть в Рувет (Смолин) на Дундича 40, 1 Ветклиника на Ленинском 106 (Полина Владимировна), может еще подскажут.

Страница 6 из 12 « Первая 2345678910 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena