Страница 6 из 21 « Первая 234567891016 Последняя »

Тема: Помогите выбрать: Nissan Qashqai - Volkswagen Tiguan - Kia Sportage

  1. ответ для santaVF , на сообщение « Помогите выбрать: Nissan Qashqai -... »
    #51

    и вот сравнительная ветка http://www.clubqashqai.ru/forum/forumdisplay.php?f=13

    погрязните флуда тьма

  2. #52
    Наш человек Аватар для santaVF
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Сосновый парк, Светлановский пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Mаргарита Павловна Посмотреть сообщение
    и вот сравнительная ветка http://www.clubqashqai.ru/forum/forumdisplay.php?f=13

    погрязните флуда тьма

  3. ответ для santaVF , на сообщение « Вы имеете в виду на Лв или вообще? ... »
    #53
    Активный участник Аватар для olga29
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Парашютная, лето - Комарово
    Сообщений
    425

    К сожалению, не смогу вам в этом помочь. Пока, нет в планах менять авто, да и обычно этим у меня муж занимается. А я только попой мерю

  4. ответ для olga29 , на сообщение « К сожалению, не смогу вам в этом... »
    #54
    Наш человек Аватар для santaVF
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Сосновый парк, Светлановский пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от olga29 Посмотреть сообщение
    К сожалению, не смогу вам в этом помочь. Пока, нет в планах менять авто, да и обычно этим у меня муж занимается. А я только попой мерю
    ох, вы острожнее с такими неловко брошенными фразами, а то закидают помидорами и убедят в закомплексованности )))

    Я бы с удовольствием так же, но никто за меня не хочет делать )))

  5. #55
    Наш человек Аватар для santaVF
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Сосновый парк, Светлановский пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Mаргарита Павловна Посмотреть сообщение
    и вот сравнительная ветка http://www.clubqashqai.ru/forum/forumdisplay.php?f=13

    погрязните флуда тьма
    ох спасибо вам добрый человек, отличная ссылочка, там как раз много по делу, "уши отдохнули", флуда намного меньше.
    Главное владельцы Кашкая которые советуют после кашкая покупать Тигуан и хвалят его по делу - это много стоит )))

  6. ответ для santaVF , на сообщение « Помогите выбрать: Nissan Qashqai -... »
    #56

    Только учтите нюанс что это про другие кашкаи может быть. Первого поколения. А новый кашкай это второе. Он с 2014 и на вторичке его нет практически. То есть не с них на тигу пересаживались там.

  7. #57
    Небожитель
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Ленинградская обл.
    Сообщений
    14 233

    Цитата Сообщение от santaVF Посмотреть сообщение
    Мне не 3 секунды важны, а возможность быть уверенной, что машина может обогнать загруженнцю фуру на трассе.
    А я вот в момент обгона на Ноуте начинаю сильно нервничать, что машина слишком медленно обгоняет и может не успеть и поздороваться со встречкой. Это достаточный аргумент для 3х секунд разницы?
    Если Вас волнует именно параметр обгона, то Вы не ту характеристику (динамика разгона) машины оцениваете. Ибо обгонять надо уже на разогнанной, а не разгоняющейся машине. Ну и как выше писали - не лезть на рожон, ибо фура-то, шутки ради, тоже может скорости прибавить (есть идиоты, на Скандинавии не редкость).

    А что у вас за комплексы, если вы подписываетесь Мужем Рыжести - не хочется, чтобы вас за женщину приняли? или ник не мужественный?
    Тююю,так это всему ЛВ уже известно. Мне жена не разрешает свой аккаунт заводить, чтобы я неконтролируемые контакты не заводил


    Муж Рыжести

  8. #58
    Хранитель Аватар для shamAnka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Озверьки-Просвет
    Сообщений
    9 751

    Цитата Сообщение от Mаргарита Павловна Посмотреть сообщение
    у ниссана несравнимо больше примочек электронных в базе. тигуан шумоизолирован лучше. у всех свои + и -
    .
    И под первым и под вторым подпишусь. Но вот пол года назад (может сейчас что-то изменилось) все примочки, которые мы хотели получить шли с панормной крышей, хочешь без панорамы - чего-то нет, а я не зочу панораму. Но одназначно кашкай будет дешевле при бОльшей куче наворотов. Причем очень существенно дешевле.
    Цитата Сообщение от santaVF Посмотреть сообщение
    Мы тоже вчера с мужен по ценам прикидывали, до 1500 можно уложиться, за комплексы надо платить )))
    Да в эту сумму уложитесь с нормальной комплектацией.
    Цитата Сообщение от Mаргарита Павловна Посмотреть сообщение
    и вот сравнительная ветка http://www.clubqashqai.ru/forum/forumdisplay.php?f=13

    погрязните флуда тьма
    Ой ой вот его то я и читала и на нем мне в свое время посоветовали не читать нафик форумы про кашкаи, а то будешь ездить с мыслью, что он скоро развалится

  9. #59
    Хранитель Аватар для shamAnka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Озверьки-Просвет
    Сообщений
    9 751

    Цитата Сообщение от santaVF Посмотреть сообщение
    А вот я как то в суперб шкоду села, так я не дотягивала до педалей
    вот мне тоже это важно, в шкоде неудобно было, в форестере тоже. Как то на Мустанге каталась, так хотелось, так хотелось, а до педалей еле доставала😂 В кашкае все нормально было, но в тигуане педаль газа скажу честно даже удобнее, она от пола начинается и у меня нога отлично достает, в какаше в некоторой обуви на каблуке мне приходилось поднимать ногу и держать ее на весу. Меня это тогда не напрягало, просто сейчас поняла, что так не делаю.

  10. ответ для Рыжесть , на сообщение « Если Вас волнует именно параметр... »
    #60
    Наш человек Аватар для Dark Paramount
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    6 728

    Цитата Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
    Мне жена не разрешает свой аккаунт заводить, чтобы я неконтролируемые контакты не заводил. Муж Рыжести
    Подкаблучник!
    " В смутных водах ушедшего мы находим черты своих лиц.
    В видениях дней грядущих можно разглядеть очертания и этого дня.
    Но никто не скажет, когда это было и когда это будет.
    И никто не пройдет след в след этот путь снова... . "

Страница 6 из 21 « Первая 234567891016 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena