Страница 6 из 351 « Первая 23456789101656106 Последняя »

Тема: Крым 2020

  1. #51
    Ветеран Аватар для Gau-tama
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Северо-Восток СПб
    Сообщений
    830

    Цитата Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
    Ну если летят на отдых с питанием, то за питание уже оплачено, так что кому как.
    Таки да, но тут опять же ключевое слово "оплачено", то есть за это питание они тоже заплатили, и не факт, что меньше, чем потратили бы на питание в поезде. Разве что у них путёвки бесплатные)) Тогда конечно, вопросов нет.

  2. #52
    Космонавт Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 697

    Цитата Сообщение от Gau-tama Посмотреть сообщение
    Таки да, но тут опять же ключевое слово "оплачено", то есть за это питание они тоже заплатили, и не факт, что меньше, чем потратили бы на питание в поезде. Разве что у них путёвки бесплатные)) Тогда конечно, вопросов нет.
    Я там подредактировала, что в поезде многие едят больше и часто то, что в обычные дни не покупают. Но это, конечно, больше личный опыт. Я точно самолёт предпочту. Уж очень долго ехать.

  3. #53
    Небожитель Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Сосновая поляна(СПб)-Молдаванка (Одесса)
    Сообщений
    10 549

    Цитата Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
    Ну если летят на отдых с питанием, то за питание уже оплачено, так что кому как. И в ограниченном пространстве многие мужчины и дети съедают больше и всякие чипсы, орешки и т.д., которые не едят в обычные дни.
    Мои часто в Белоруссию ездят к родителям мужа. Ехать всего лишь ночь, но даже если покормить всех ужином,то стоить сесть в поезд, как на всех нападает жор.
    Это синдром поезда
    А некоторые на оборот в поездах стараются не есть, а спать, чтобы меньше по туалетам бегать
    Цитата Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
    Я там подредактировала, что в поезде многие едят больше и часто то, что в обычные дни не покупают. Но это, конечно, больше личный опыт. Я точно самолёт предпочту. Уж очень долго ехать.
    + мульен)))
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  4. #54
    со звезды Аватар для !Виктория!
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    Петербург (Купчино) / М.О. (Подольск)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от елена1982 Посмотреть сообщение
    Тогда попробуйте доедьте, надеюсь вам понравится.
    Там да, отличный пляж. В этом году несколько раз ездили пока к меганому была перекрыта дорога. Но попадали в шторм (
    Надеюсь в след году повезет.
    Артёмка 25.04.2007
    Леонид 10.04.2014
    Юрий 29.01.2020

  5. #55

    Цитата Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
    Ну если летят на отдых с питанием, то за питание уже оплачено, так что кому как. И в ограниченном пространстве многие мужчины и дети съедают больше и всякие чипсы, орешки и т.д., которые не едят в обычные дни.
    Мои часто в Белоруссию ездят к родителям мужа. Ехать всего лишь ночь, но даже если покормить всех ужином,то стоит сесть в поезд, как на всех нападает жор.
    Это да...мы в Беларусь тоже ездили и тоже всегда надо сразу сесть в поезд и кушать😁
    Мы едем в пансионат,питание оплачено. Но в любом случае на поезде дешевле,даже с питанием, чем на самолёте. Меня больше смущает время поездки- почти двое суток. Я так долго ещё никогда не ездила.


    И еще- билеты на поезд сейчас за 45 или за 90 суток покупаются?
    Старшей принцессе 15
    Младшая принцесса родилась 21.10. 2016
    3180,48
    4190, 54 (+1010,+6)
    5184,60 (+ 994,+6)
    5850, 61 (+666, +1)
    6440,65 (+590,+4)
    6985,65 (+545, 0)
    7415,67 (+430,+2)
    7435.69 (+20.+2)
    7840,70,5 (+405,+1,5)
    8100,72 (+260,+1,5)
    8500,72 (+400,0)
    8820,76 (+320,+4)
    9700,76 (+880,0)-1 г.1 м.
    10200,80 (+500,+4)-1г.3 м.

  6. ответ для Gau-tama , на сообщение « Питаться людям надо каждый день,... »
    #56
    Наш человек Аватар для Ясная Солнышка
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    2 520

    Цитата Сообщение от Gau-tama Посмотреть сообщение
    Питаться людям надо каждый день, независимо от того, едут ли они на поезде, на машине, сидят ли дома, или на работе. Или, прилетев в Крым на полтора дня раньше, чем получилось бы на поезде, все впадают на эти полтора дня в анабиоз и ничего не едят и не пьют?
    При таком рассчете самый дешевый способ перемещения оказывается машина. Есть- все равно едят, спать - все равно спят, амортизация - все равно ездят😊

  7. #57

    Цитата Сообщение от Ясная Солнышка Посмотреть сообщение
    При таком рассчете самый дешевый способ перемещения оказывается машина. Есть- все равно едят, спать - все равно спят, амортизация - все равно ездят😊
    Машины у нас нет. Машина действительно самый дешёвый способ дороги))))
    Мы как то с сестрой ездили в Адлер на машине. Обошлось раза в 2.5 дешевле,чем на самолёте/поезде.

  8. ответ для RegLega , на сообщение « Это синдром поезда ;) А некоторые на... »
    #58

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    Это синдром поезда
    А некоторые на оборот в поездах стараются не есть, а спать, чтобы меньше по туалетам бегать


    + мульен)))
    У кого как. У меня, наоборот, сразу включается режим - уснуть с книжкой.

    Отправлено с моего Redmi 6A через Tapatalk
    Я Оля.

  9. #59
    Наш человек Аватар для Lyalya
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 756

    Цитата Сообщение от Ясная Солнышка Посмотреть сообщение
    При таком рассчете самый дешевый способ перемещения оказывается машина. Есть- все равно едят, спать - все равно спят, амортизация - все равно ездят[emoji4]
    Вот как раз из этих соображений мы 5-й год на машине) иначе денег не хватит. А так и свобода перемещений, и взять можно с собой практически все, что хочется))
    Но идея двухэтажного поезда в Крым по мосту витает в голове.... [emoji848][emoji854]

    Отправлено с моего MAR-LX1M через Tapatalk

    Юльченок (2008) и Ксюшик (2012)

  10. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Крым 2020 »
    #60

    Подскажите, пожалуйста, где купаются в Севастополе? Насколько чистая вода? Стоит ли купаться в городе или куда-то в пригород уезжать лучше?
    Я правильно понимаю, что в Севастополе местность не сильно холмистая? То есть горок как в Сочи нет)))
    Выбираем, куда поехать. Первый раз.
    Может кто посоветует.
    Нужно место дислокации, откуда можно поездить по округе, желательно город, чтоб и в самом этом месте было что посмотреть. Столько всего хочется посетить, глаза разбегаются)))

    Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk

Страница 6 из 351 « Первая 23456789101656106 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena