Страница 6 из 4280 « Первая 234567891016561065061006 Последняя »

Тема: Семейное обучение - 3

  1. ответ для mamamalchikov , на сообщение « Семейное обучение - 3 »
    #51

    Моя вчера неожиданно написала своё имя. Абсолютно правильно. До этого писала только набор букв, или нечто отдаленно напоминающее бкувы. Странно, т.к. мы с тех пор не занимались, и сада сейчас нет, каникулы в разгаре.

    Теперь всё подписывает Даже не знаю как она держит ручку, не обращала внимание. Прописи пока не пробовали, но давно купила - там не линиии, сразу буквы. Надо будет достать))

    Скрытый текст: P.S. 
    Нашла еще и каталонские прописи Нулевой уровень с закорючками. Первый уровень с буковками гласными. А всего там было десять уровней - что в других не смотрела, пока наш предел это первый уровень




  2. ответ для mamamalchikov , на сообщение « Семейное обучение - 3 »
    #52
    Мега-элита Аватар для Happy_lucky
    Регистрация
    13.03.2013
    Сообщений
    3 619

    Всем привет! Я вас потеряла Захожу в старый топ, нет никого уже неделю! Думаю, что за непорядок, не могут наши так долго молчать Оказалось, новый домик! С чем нас всех и поздравляю! Галина, спасибо!

    А нас можно поздравить с переездом и окончанием ремонта! Правда, вещи еще не все разложили, часть так и стоит в коробках. А все потому, что маме вздумалось поучиться, и она вместо нового шкафа оплатила себе обучение Надеюсь, после него я смогу-таки заработать и на шкаф

    У сына каникулы-каникулы, не занимается вообще ничем. Но я планирую вскоре начать засаживать его хоть на часик-другой с сочинениями

    И поздравляю всех петербуржцев с наконец-то наступившим летом! (у нас в квартире, наконец, тепло, даже не верится!)
    Ирина

    ЧУДЕСА ТАМ, ГДЕ В НИХ ВЕРЯТ!
    Не находясь в чужой шкуре, не суди о её качестве

  3. #53
    Между да и да Аватар для sagenka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    в Народе
    Сообщений
    25 616

    Чему учились?

    Гале
    Надеюсь, что в новом домике будет уютно

  4. ответ для sagenka , на сообщение « Чему учились? :) Гале:flower:... »
    #54
    Мега-элита Аватар для Happy_lucky
    Регистрация
    13.03.2013
    Сообщений
    3 619

    Ещё только буду - удаленной работе (смм ). Хочу работать из дома

  5. #55
    Мега-элита Аватар для Roxolana B
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    уже не Москва
    Сообщений
    4 402

    Цитата Сообщение от Rosie Посмотреть сообщение
    Моя вчера неожиданно написала своё имя. Абсолютно правильно. До этого писала только набор букв, или нечто отдаленно напоминающее бкувы. Странно, т.к. мы с тех пор не занимались, и сада сейчас нет, каникулы в разгаре.

    Теперь всё подписывает Даже не знаю как она держит ручку, не обращала внимание. Прописи пока не пробовали, но давно купила - там не линиии, сразу буквы. Надо будет достать))
    Что-то постоянно созревает в их головешках, это точно. И кстати после перерывов как раз и выходят выходят на новый уровень) Старший отбыл в поездку, вернётся- посмотрим, что остаётся... или прибавится, гы
    Первые прописи кажется везде одинаковы, на всех языках)))
    -- My life has no purpose, no direction, no aim, no meaning, and yet I’m happy. I can’t figure it out. What am I doing right?
    Snoopy

  6. #56
    Мега-элита Аватар для Roxolana B
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    уже не Москва
    Сообщений
    4 402

    Цитата Сообщение от Happy_lucky Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я вас потеряла Захожу в старый топ, нет никого уже неделю! Думаю, что за непорядок, не могут наши так долго молчать Оказалось, новый домик! С чем нас всех и поздравляю! Галина, спасибо!

    А нас можно поздравить с переездом и окончанием ремонта! Правда, вещи еще не все разложили, часть так и стоит в коробках. А все потому, что маме вздумалось поучиться, и она вместо нового шкафа оплатила себе обучение Надеюсь, после него я смогу-таки заработать и на шкаф

    У сына каникулы-каникулы, не занимается вообще ничем. Но я планирую вскоре начать засаживать его хоть на часик-другой с сочинениями

    И поздравляю всех петербуржцев с наконец-то наступившим летом! (у нас в квартире, наконец, тепло, даже не верится!)
    Поздравляю! Обучение важнее шкафа однозначно!
    И с летом тоже поздравляю!

    (Наше аномальное как в мае началось, так и продолжается, вся трава в стране высохла, парки желтые стоят, ужас)
    -- My life has no purpose, no direction, no aim, no meaning, and yet I’m happy. I can’t figure it out. What am I doing right?
    Snoopy

  7. ответ для Roxolana B , на сообщение « Что-то постоянно созревает в их... »
    #57

    Цитата Сообщение от Roxolana B Посмотреть сообщение
    Что-то постоянно созревает в их головешках, это точно. И кстати после перерывов как раз и выходят выходят на новый уровень) Старший отбыл в поездку, вернётся- посмотрим, что остаётся... или прибавится, гы
    Первые прописи кажется везде одинаковы, на всех языках)))
    Ага, прописи похожи на наши. Загогулины везде одинаковы.

    Да, любопытно, что ни с того ни с сего начала писать. На занятиях не писала, а без занятий выдала.

    Чем ваш старший поехал заниматься?

  8. ответ для Happy_lucky , на сообщение « Ещё только буду - удаленной работе... »
    #58
    Между да и да Аватар для sagenka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    в Народе
    Сообщений
    25 616

    Пусть все получится! @@@@@@

  9. ответ для mamamalchikov , на сообщение « девушки, поскольку Оксане, Автору... »
    #59

    Цитата Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
    девушки, поскольку Оксане, Автору предыдущих тем сейчас несколько некогда то взяла на себя смелость открыть новый топ.

    Добро пожаловать в новый домик!
    Спасибо!
    А то как-то за 5 лет уже привычка образовалась тут торчать ))). Надеюсь, Оксана не ушла насовсем не попрощавшись.

  10. ответ для Roxolana B , на сообщение « Поздравляю! Обучение важнее шкафа... »
    #60

    Цитата Сообщение от Rosie Посмотреть сообщение
    Точно точно, обучение важнее
    Как только начинаешь тратиться на образование, уже не остановиться ))). Сразу, правда, на многое другое не хватает типа шкафов )) . Значит, сначала шкафы надо закупать, вот хороший совет новичкам ))). Потом пригодятся для книг ))).

Страница 6 из 4280 « Первая 234567891016561065061006 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena