Страница 6 из 119 « Первая 23456789101656106 Последняя »

Тема: Про женскую самооценку

  1. ответ для Мохел , на сообщение « Про женскую самооценку »
    #51
    Давно я здесь Аватар для Мелкий Танк
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    60 745

    Цитата Сообщение от Мохел Посмотреть сообщение
    Сегодня мой приятель, с квадратными глазами, сообщил, что жена собирается с ним развестись и от него съехать. Вот что у нее в голове?

    Собственно вопрос в том, а насколько адекватно страшные женщины себя оценивают - такая мадам действительно не понимает, что страшная 40 летняя тетка с ребенком и комнатой в коммуналке не нужна никому, разве что таджику за гражданством?
    Настолько же, насколько и некрасивые, откровенно страшные мужики считают себя венцами творения и подарками судьбы для всех женщин

    А вообще, тут не во внешности дело. Её просто достал этот муж никчёмный. И возможно она вообще не планирует быть кому-то нужной.

    Мужчины, не будьте настолько наивны, не считайте , что без вас жизни нет у женщин
    Без вас мы прекрасно существуем, если так случается

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

  2. ответ для Galsya , на сообщение « да, мужчины намного более... »
    #52
    Наш человек Аватар для Мохел
    Регистрация
    28.08.2016
    Адрес
    Обитаемый остров
    Сообщений
    7 318

    Цитата Сообщение от ВоФФкина Посмотреть сообщение
    А вот у мужчин в этом плане все намного проще - в 100 случаях из 100 они считают себя "подарком судьбы" [emoji4]
    Цитата Сообщение от Galsya Посмотреть сообщение
    да, мужчины намного более самоуверенные) но бывают исключения)
    Если бы. У мужчин намного больше комплексов чем у женщин, но это отдельная история.
    💥 Говорят, что когда Аристотель придумал логику, он на радостях велел заколоть 40 баранов. С тех пор бараны логику не любят.

  3. ответ для Мохел , на сообщение « Про женскую самооценку »
    #53
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    79 135

    Может тетке попадется веселый зажигательный таджик, который будет ее на руках носить))) Вместо унылого, вечно занятого компьютерами мужа, который "не заметил появления новой сущности в своей квартире".))

  4. #54
    Наш человек Аватар для Мохел
    Регистрация
    28.08.2016
    Адрес
    Обитаемый остров
    Сообщений
    7 318

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    я кстати тоже не очень понимаю, при чем тут самооценка. Она просто не хочет жить с этим мужиком больше. Все.
    Это именно самооценка.

    Например (убираем эмоциональную составляющую), ходит человек на работу, его эта работа достала, он хлопает дверью и увольняется. Если он неправильно оценил свою востребованность на рынке труда, то оказывается на помойке, без средств к существованию. Т.е. своей цели, - сделать свою жизнь лучше, он не достигает.
    💥 Говорят, что когда Аристотель придумал логику, он на радостях велел заколоть 40 баранов. С тех пор бараны логику не любят.

  5. ответ для Мохел , на сообщение « Если бы. У мужчин намного больше... »
    #55
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    79 135

    Цитата Сообщение от Мохел Посмотреть сообщение
    Если бы. У мужчин намного больше комплексов чем у женщин, но это отдельная история.
    Видишь ли, в чем дело. Сколько бы комплексов не было у мужика, он все равно считает себя великой ценностью для женщин, которые, как он полагает, ему подходят. Понятно, что у большинства мужчин хватает мозгов не подкатывать к дамам сильно выше их по всем мыслимым уровням типа принцесс крови и всемирно известных топ моделей. Но если речь идет о женщинах своего круга, мужики обычно не парятся насчет своей востребованности - они знают, что они ценный приз на брачном рынке, если не пьют особо и зарабатывают хоть-какие нибудь деньги. И
    то , в общем и целом правда, долго один твой приятель не останется, если поставит себе целью обзавестись новой женой.
    Но это все не имеет ровно никакого значения, если жена, какая бы она там не была - страшная, красивая, богатая, умная, дура нищая - решила, что больше с ним жить не хочет. Судя по его реакции на ее заявление, он ее не слишком в доме замечал, за что теперь и расплачивается.
    Когда ветра морские
    будут крепко дуть,
    я постараюсь сразу лечь
    и уснуть, я это так давно
    и навсегда решил.



    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    хранитель твоего безумия

  6. ответ для Мохел , на сообщение « Про женскую самооценку »
    #56
    Давно я здесь Аватар для Мелкий Танк
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    60 745

    А мне вот интересно, он ее не замечал столько времени. А чего вдруг сейчас то заметил и завозмущался?! Бесплатная пЕлотка и домработница из дома валит? Или его с теплого насиженного места гонят, а жить ему негде?

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

  7. ответ для Мохел , на сообщение « Это именно самооценка. Например... »
    #57
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    79 135

    Цитата Сообщение от Мохел Посмотреть сообщение
    Это именно самооценка.

    Например (убираем эмоциональную составляющую), ходит человек на работу, его эта работа достала, он хлопает дверью и увольняется. Если он неправильно оценил свою востребованность на рынке труда, то оказывается на помойке, без средств к существованию. Т.е. своей цели, - сделать свою жизнь лучше, он не достигает.
    Это совершенно не одно и то же. Без работы плохо жить, если нет иных доходов. Без супруга - многим даже лучше) Чего ты уперся в востребованность? Тысячам женщин не нужны новые браки. А уж для секса найти кого-то не проблема для любой дамы. Один то раз она замуж вышла) захочет - выйдет и во второй. То, что лично ты ее считаешь страшной и у тебя она не вызывает желания ее потребовать, вовсе не значит, что кому-то другому она не покажется вполне подходящей кандидатурой))
    Когда ветра морские
    будут крепко дуть,
    я постараюсь сразу лечь
    и уснуть, я это так давно
    и навсегда решил.



    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    хранитель твоего безумия

  8. #58
    Наш человек Аватар для Мохел
    Регистрация
    28.08.2016
    Адрес
    Обитаемый остров
    Сообщений
    7 318

    Цитата Сообщение от El Viento™ Посмотреть сообщение
    Может вы не до конца понимаете ее место в жизни... Женщины во сто крат практичнее и прагматичнее мужчин. Особенно у которых дети есть. Я уверена у нее есть план. Просто вы его не знаете
    Может быть, хотя я сильно сомневаюсь - это скорее бесснежный мартябрь за окном.
    💥 Говорят, что когда Аристотель придумал логику, он на радостях велел заколоть 40 баранов. С тех пор бараны логику не любят.

  9. ответ для Мохел , на сообщение « А на что она планирует жить? На... »
    #59

    Цитата Сообщение от Мохел Посмотреть сообщение
    А на что она планирует жить? На зарплату кассира в пятерочке + алименты? На это себе и своим удовольствиям жизнь не посвятишь. А лет через шесть-семь останется только зарплата кассира и необходимость тащиться на ненавистную работу с больной головой.
    А кого в контексте событий заботит этот вопрос?
    Это у мужчины теперь должна голова болеть где ему взять достаточно денег что бы после развода
    Не возникло финансовых и бытовых проблем у его 9- ти летней дочери
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип
    "Если кого-то не загрызла собака, то обращайтесь к Китайцам--- она догрызет" (с) tatri

  10. ответ для Мохел , на сообщение « Это именно самооценка. Например... »
    #60

    Цитата Сообщение от Мохел Посмотреть сообщение
    Это именно самооценка.

    Например (убираем эмоциональную составляющую), ходит человек на работу, его эта работа достала, он хлопает дверью и увольняется. Если он неправильно оценил свою востребованность на рынке труда, то оказывается на помойке, без средств к существованию. Т.е. своей цели, - сделать свою жизнь лучше, он не достигает.
    Когда "хлопают дверью", то это от избытка эмоций, а не от желания улучшить свою жизнь, имхо.
    И даже перед тем как хлопнуть дверью, адекватный человек помониторит рынок труда.

Страница 6 из 119 « Первая 23456789101656106 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena