Страница 6 из 6 « Первая 23456

Тема: Объясните, теперь дети до мая не будут учиться?

  1. ответ для Iskin , на сообщение « Вот почему одни учителя умеют... »
    #51
    Небожитель Аватар для Anna-Lizka
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    18 871

    Цитата Сообщение от Iskin Посмотреть сообщение
    Вот почему одни учителя умеют организовать дистанционную работу, а другие нет! В нашей школе только выдали домашнее задания на неделю со ссылками на разные сайты( которые к тому же сейчас перегружены) где еще нужно зарегистрироваться и ждут когда каждому учителю отдельно вышлют ответы, еще и сроки. Ну почему не создать одну группу у нас в контакте 6 разных групп по предметам, где тоже учителя не не отвечают, а в основном родители, плюс ватсапп. Ребенок только и бегает ко мне это не грузиться а где мне домашку взять, а как мне это делать!
    Это не отдельные учителя-это политика школы. Она сделала всё для именно дистанционного, а не семейного обучения. родители поддержали и помогли там, где надо
    "С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

    " Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

    Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны

  2. #52
    Небожитель Аватар для Anna-Lizka
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    18 871

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    Потому что школы разные и возможности у них разные...потому как возможности ШГН и обычной дворовой школы даже странно сравнивать.Ну про уровень самих учителей я даже говорить не буду.В нашей прошлой школе детям высылают список дз и на этом все..никто не слышал ни о зуме,ни о дискорде и не собирается это делать.В нашей нынешней школе занятия идут полным ходом даже интенсивнее,чем когда учились по-настоящему.Да и выхлоп как мне кажется больше,при наличии нормальных гаджетов и желания ребенка учиться.У моей и занятия в БиоЦентре 239 ПФМЛ идут 3 раза в неделю во всеми контрольными-отборочными тестами и рейтингами.
    Не со всем соглашусь-невестка преподаёт в обычной школе. Школа с 5го работает на бп зумме-конференции. Началка разными способами-от учителя зависит, но не перекладывая 100% на родителей.
    Но даже если ребёнку дают задание-я не понимаю, почему его выполнить нельзя, имея в руках интернет. Без помощи родителей-даже класса с третьего. Наши постоянно так работали в предыдущей школе
    А так да-поставить зумм могут легко бп или платный (не атомная сумма на школу), надо ли-другой вопрос. проще всех аттестовать по трём четвертям
    Выхлоп прекрасный, дисциплина замечательная))) кружки работают))) И да-к работе с 9 утра до 7 вечера больше , чем три раза в неделю, у нас дети привыкли. Да, не хватает движения. Обеспечиваем сами
    "С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

    " Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

    Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны

Страница 6 из 6 « Первая 23456


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena