Страница 6 из 8 « Первая 2345678 Последняя »

Тема: Неделя без сахара - кто со смной?

  1. #51
    Мега-элита Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    3 365

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Ну а какая принципиальная физическая польза-то? Морального удовлетворения от кусочка шоколада или выпечки со сгущенкой значительно больше, чем от 10 слив.
    Кому как Терпеть не могу всякую бисквитную выпечку, тем более торты. И шоколад, особенно молочный, долька черного еще ничего.... А вот сливы, груши и яблоки....Но пользы, может даже в темном шоколаде и больше, как я читала
    Ну во всяком случае больше и пользы и удовлетворения от свежих сочных слив, чем от непонятно как и из чего высушенного, скорее всего с червями
    Хорошие сливы и так продадут, свежими. А некондиция - на сушку

  2. ответ для Welli , на сообщение « Неделя без сахара - кто со смной? »
    #52

    Кстати сливы часто червивые даже свежие. Снаружи это не видно, слива вкуснейшая, а внутри - батюшки

  3. ответ для Welli , на сообщение « Неделя без сахара - кто со смной? »
    #53

    Девочки, здравствуйте и с Наступающим!
    Недавно на вас натолкнулась, зрею начать жить без сахара))

    К слову про 10 слив... Меня тут 6 штук чуть на тот свет не отправили по осени, буквально.
    Сдуру слопала, и отек горла начался. Причем я силтный аллергик, ем из фруктов только апельсины и бананы. Даже яблоки не ем. И сливы то свои... Реьенку чистила, в рот кусочек сунула, нормально, я еще кусочек и только на 6 сливе мне поплохело, горло дерет, вздохнуть не могу...
    Еле продышалась, смогла проглотить 2 таблетки супрастина, ампул не оказалось дома.. страшно короче...

    В общем лучше кусочек тортика)))

  4. #54
    Мега-элита Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    3 365

    [QUOTE=_Сандринка_;168803723]Девочки, здравствуйте и с Наступающим!
    Недавно на вас натолкнулась, зрею начать жить без сахара))

    К слову про 10 слив... Меня тут 6 штук чуть на тот свет не отправили по осени, буквально.
    Сдуру слопала, и отек горла начался. Причем я силтный аллергик, ем из фруктов только апельсины и бананы. Даже яблоки не ем. И сливы то свои... Реьенку чистила, в рот кусочек сунула, нормально, я еще кусочек и только на 6 сливе мне поплохело, горло дерет, вздохнуть не могу...
    Еле продышалась, смогла проглотить 2 таблетки супрастина, ампул не оказалось дома.. страшно короче...

    В общем лучше кусочек тортика))) [/QUOTE]

    А Вы еще и не знали, что у Вас на сливы аллергия? Или она вот только осенью началась?
    А кому-то свиной хрящик

  5. #55

    Цитата Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение

    А Вы еще и не знали, что у Вас на сливы аллергия? Или она вот только осенью началась?
    А кому-то свиной хрящик
    Знала)))
    но смотрю норм, а потом как накрыло)))

    Хрящик чтото знакомое, с какого то советского фильма...

  6. #56
    Хранитель Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    11 082

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Ну а какая принципиальная физическая польза-то? Морального удовлетворения от кусочка шоколада или выпечки со сгущенкой значительно больше, чем от 10 слив.
    У меня моральное удовлетворение от того, что я НЕ съела выпечку со сгущенкой. Мне нравится ощущение, что в организм попадает меньше всяческой дряни.

  7. ответ для Welli , на сообщение « Неделя без сахара - кто со смной? »
    #57
    Наш человек Аватар для baisheva
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Сланцы-Кронштадт-Север
    Сообщений
    2 033

    Здравствуйте девочки! Сегодня решила залезть на ЛВ, больше года топики не читала, и вот почему - то в похудательный топ принесло(видимо пора, похожа на свинюшку). Диеты строгие соблюдать не могу, срываюсь, а сахар моё все. Но пора, в первую очередь отказываюсь от сладкого, от рафинированного сахара вообще, т.е.и от мучного соответственно.
    По сему возник вопрос, что из еды брать с собой на работу? Полноценного обеда там не получится, времени нет, а вот 2-3 быстрых перекуса по 5 минут выходит. Все берут пирожки, а я сама уже как гигантская ватрушка😁

  8. #58
    Наш человек Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    7 421

    Цитата Сообщение от baisheva Посмотреть сообщение
    Здравствуйте девочки! Сегодня решила залезть на ЛВ, больше года топики не читала, и вот почему - то в похудательный топ принесло(видимо пора, похожа на свинюшку). Диеты строгие соблюдать не могу, срываюсь, а сахар моё все. Но пора, в первую очередь отказываюсь от сладкого, от рафинированного сахара вообще, т.е.и от мучного соответственно.
    По сему возник вопрос, что из еды брать с собой на работу? Полноценного обеда там не получится, времени нет, а вот 2-3 быстрых перекуса по 5 минут выходит. Все берут пирожки, а я сама уже как гигантская ватрушка[emoji16]
    Я какое-то время брала батончики мюсли. Вполне замена пирожкам)
    Жанна.

  9. #59

    Цитата Сообщение от baisheva Посмотреть сообщение
    Здравствуйте девочки! Сегодня решила залезть на ЛВ, больше года топики не читала, и вот почему - то в похудательный топ принесло(видимо пора, похожа на свинюшку). Диеты строгие соблюдать не могу, срываюсь, а сахар моё все. Но пора, в первую очередь отказываюсь от сладкого, от рафинированного сахара вообще, т.е.и от мучного соответственно.
    По сему возник вопрос, что из еды брать с собой на работу? Полноценного обеда там не получится, времени нет, а вот 2-3 быстрых перекуса по 5 минут выходит. Все берут пирожки, а я сама уже как гигантская ватрушка😁
    1.Жареный блин с плавленым сыром и печеночной котлетой.
    2. Творог со сметаной и макаронами , годится даже холодные.
    3. Кусочки холодной куры гриль с сыром адыгейским, помидорами и огурцами и кусок хлеба с семечками.
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  10. #60
    Мега-элита Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    3 365

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Я какое-то время брала батончики мюсли. Вполне замена пирожкам)
    В пирожках, можкт быть, мясо или капуста? Все полезнее батончиков, сплошной сахар, хоть и написано без сахара

Страница 6 из 8 « Первая 2345678 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena