Страница 6 из 102 « Первая 23456789101656 Последняя »

Тема: Маленькая амазонка из Питера

  1. #51
    Частый гость Аватар для bezru4ka
    Регистрация
    22.01.2017
    Сообщений
    65

    да я уже удалила сообщение, это же только мое субьективное мнение.

  2. #52

    Цитата Сообщение от Винсента Посмотреть сообщение
    Мне надо это осмыслить Я не сильна в таких вещах совсем СПАСИБО за совет, буду учиться!
    процитруйте свое же сообщение и «напишите" там фото))

  3. #53
    Старожил
    Регистрация
    24.10.2016
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1 339

    Цитата Сообщение от Винсента Посмотреть сообщение
    Да не! Всё нормально! "Шельмочка" - она и сейчас Любимая моя шельмочка!
    Все верно, я и скобочки поставила, вот уж точно и в мыслях не было как то задеть! Просто характерец на лице)))

  4. #54
    пофигист с ТДО )) Аватар для ЛАПKА
    Регистрация
    23.05.2005
    Сообщений
    37 234

    Цитата Сообщение от Винсента Посмотреть сообщение
    Мне надо это осмыслить Я не сильна в таких вещах совсем СПАСИБО за совет, буду учиться!
    [
    URL=https://img.littleone.ru/img/i/5a7e1328160048.98041627.jpg][/URL]
    Вставляете фото,выделяете и нажимаете значек наверху второй ряд,справа второй
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка
    Воспитанный человек не тот,кто не пролил супа на скатерть,а тот, кто этого не заметил. А.П.Чехов (С)

  5. ответ для almala , на сообщение « процитруйте свое же сообщение и... »
    #55
    Элита
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Питер и Псковская область
    Сообщений
    1 516

    Цитата Сообщение от ALMALA Посмотреть сообщение
    процитруйте свое же сообщение и «напишите" там фото))

  6. ответ для ЛАПKА , на сообщение « [ Вставляете фото,выделяете и... »
    #56
    Элита
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Питер и Псковская область
    Сообщений
    1 516

    Цитата Сообщение от ЛАПKА Посмотреть сообщение
    [

    Вставляете фото,выделяете и нажимаете значек наверху второй ряд,справа второй

  7. #57
    Элита
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Питер и Псковская область
    Сообщений
    1 516

    Цитата Сообщение от lyusya.osada Посмотреть сообщение
    Все верно, я и скобочки поставила, вот уж точно и в мыслях не было как то задеть! Просто характерец на лице)))
    И на лице и в словах и в каждом движении

    ЖЕНЩИНА, которая будет маленькой стервозиной, но по доброму так, без перегибов. Нам бы всем не помешало немного этой шельмоватости.

  8. ответ для Винсента , на сообщение « Маленькая амазонка из Питера »
    #58
    Элита Аватар для Благословение мое
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Юго-Запад, love Кронштадт
    Сообщений
    1 798

    Цитата Сообщение от Благословение мое Посмотреть сообщение
    код S вокруг текста не дает такую фишку
    а вот цитирование самой себя дает такую фишку, спасибо!!! за подсказку

  9. ответ для Винсента , на сообщение « Маленькая амазонка из Питера »
    #59
    Элита Аватар для Благословение мое
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Юго-Запад, love Кронштадт
    Сообщений
    1 798

    но никто не мешает сохранить фотки у себя на компе...

  10. ответ для Винсента , на сообщение « Маленькая амазонка из Питера »
    #60
    Элита
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Питер и Псковская область
    Сообщений
    1 516

    Я закончила на совместном визите в опеку.

    Сказать что нашим веселым лицам там никто не был рад, это ничего не сказать...

    Одна из дам посадила Настю прямо перед собой и начала гипнотизировать:
    - Вот ты решила подписать согласие, а ты не думаешь о том что мама будет переживать, что ты сделаешь ей больно? Как ты можешь быть такой бессердечной? Ты понимаешь что поступаешь неправильно?

    Взрослая женщина, глядя прямо в глаза 11-летней девочке, не обращая на меня никакого внимания, минут десять говорила практически одни и те же слова. Я видела как Настя вдавливается в стул, вцепившись пальцами в сумочку, лежащую на её коленях...
    Я, уж не знаю что меня в тот момент торкнуло, включила диктофон.
    -Ты понимаешь что будешь жалеть всю жизнь, если подпишешь согласие? Мама тебя родила и воспитала, а ты так некрасиво с ней поступаешь. Подумай хорошо, ты уже не маленькая.

    Небольшое отступление. Через 10 дней дети должны были поехать всем ДД на Черное море. Настя ещё в середине нашего знакомства сказала что не хочет туда, а хочет скорее к нам. Что мы потом лучше семьей поедем, что она хочет что бы это скорее закончилось. И это она озвучила воспитателям ещё до того как мы первый раз появились в дд.

    -Давай ты поедешь на море, ещё раз хорошенько всё обдумаешь, а потом будешь принимать решение. Тебе надо очень хорошо подумать. Нельзя так поступать с мамой.

    Я сама была в каком то гипнотическом трансе. Мне казалось что всё это происходит не со мной.

    Ну, хорошо, когда то мы были просто кандидатами, могли передумать, могли друг друг не понравится... Но, вот же: сидит человек, который уже точно решил что теперь это ЕЁ ребенок, им хорошо вместе, они не разочаровались друг в друге, девочка всем сердцем хочет в семью и уж, кому кому, как не отделу опеки знать что мама ровным счетом год как не виделась с дочерью, не интересовалась, не проявляла никакого интереса. СЕЙЧАС ТО УЖЕ ЗАЧЕМ??????

    Тут и я подала голос:
    -Мы уже всё решили и я хочу подписать согласие.

    -Мы не можем вам дать подписать согласие, так как ваш младший сын не проживает с вами по месту прописки. КАК мы можем доверить чужого ребенка вам, если вы не воспитываете родного ребенка?

    Моему младшему сыну на тот момент было 15 лет. Он переходил в 9 класс. Жил и учился с 1-го класса в Питере. Я же сменила прописку на деревенскую и продолжала жить Питер-Псковская.

    -Какое отношение имеет мой сын к данной ситуации?
    -Непосредственное. Если мы докажем что вы плохая мать, то и Насти вам не видеть никогда.

    Выпроводили нас восвояси, оставив последнее слово за собой. Эх, надо лучше знать законы! Перед тем как общаться с представителями опеки, надо обязательно изучить ВСЕ нормы и положения! Но это я говорю только сейчас, а тогда, растерянная и подавленная, я взяла напуганную Настю за руку и пошла, пытаясь не разреветься.

    Вы думаете про сына это была пустая угроза? НЕТ!

    Через два дня мне позвонила взволнованная классный руководитель и спросила что у нас случилось. Я сразу поняла, что опека действует.

    Они позвонили директору, завучу, нашли классного руководителя, добрались даже до детской комнаты полиции, надеясь найти что то, позволяюшее меня скомпрометировать. При этом они не объясняли зачем и почему интересуются, всё выглядело так как будто у нас что то произошло по моей вине и вот теперь они хотят подтверждения моей аморальной жизни.

    Увы! Ни директор, ни завуч, ни классный руководитель, ни уж, тем более, отдел полиции не смогли дать им хоть какого нибудь отрицательного материала. Чиста аки слеза, детьми всегда занималась, страршие закончили ту же школу, что и младший, приводов дети никогда не имели.

    Но, подписать согласие так и не давали!

    -Государство уже потратило деньги, и деньги немалые, на путевку! Имейте совесть! Вот она вернётся, тогда и подпишите!

    Настю в ДД тоже начали обрабатывать на предмет поездки...

Страница 6 из 102 « Первая 23456789101656 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena