Страница 6 из 47 « Первая 234567891016 Последняя »

Тема: Забайкальская принцесса Виктория

  1. ответ для ЯМАТРЕШКА , на сообщение « И я Вас ПОЗДРАВЛЯЮ с дочкой!!! »
    #51
    Ветеран
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    Берег Байкала
    Сообщений
    854

    И я поздравляю с доченькой ! Любви вам и взаимопонимания!

  2. ответ для Ната-Лия , на сообщение « Красотке 2года 9 мес! Первый день... »
    #52
    Наш человек Аватар для Anastasial
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    ЮЗ, солнечная сторона
    Сообщений
    9 274

    Цитата Сообщение от Ната-Лия Посмотреть сообщение
    Красотке 2года 9 мес! Первый день закончился нормально - Вика уснула вечером довольно быстро - пришлось оставить ее одну в комнате, хотя ужасно хотелось побыть рядом, погладить, спеть песенку..но все это она воспринимала как игру эх..жуть смотреть конечно на эти качания..слезы наворачиваются..бедная моя девочка..
    В субботу мы поехали на дачу - в машину пошла опять с восторгом, всю дорогу сидела как мышка тихо..выходить из машины отказалась наотрез
    Дорогая Наташа, аж слезы на глазах от счастья за ВАС!!! УРА!!! это просто настоящее УРА из всех Ураков )))))

    Прелесть Ваша доченька, настоящая принцесса и правда!!! АНГЕЛОЧЕК....
    и вы такие молодцы!!!


    а насчет засыпания... да...
    мне потребовался месяц, чтобы приучить Лизу засыпать без тех самых ужасных выкручиваний(((
    а сейчас она любит заснуть, уткнувшись в мое плечо, или за ручку... обнявшись.... это для меня такой подарок!

    желаю Вам самой легкой и доброй адаптации, пусть все пройдет незаметно))))))))))))))))))))
    папа+мама= +++++++
    Начни Бога благодарить за то, что имеешь, и Он подарит то, чего не хватает...

  3. ответ для Ната-Лия , на сообщение « Забайкальская принцесса Виктория »
    #53

    УУУРРРААА!!! Еще одна девочка "превратилась" в сладкую принцессочку мамы и папы

  4. ответ для Ната-Лия , на сообщение « Забайкальская принцесса Виктория »
    #54
    Участник
    Регистрация
    05.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169

    Очень рада за вашу семью :-) Викуля прелестна!

  5. ответ для Ната-Лия , на сообщение « Забайкальская принцесса Виктория »
    #55

    Девочки спасибо вам за теплые слова и поздравления! Буду по мере возможности писать про наши успехи. Пока по чуть-чуть привыкаем к друг другу. Их высочество нас пока "держит на расстоянии" но милостиво соглашается, что бы за нею ухаживали Правда вчера вечером мы были удостоены целого концерта, когда Викуся и танцевала и ласточку делала и песни пела и на кровати скакала Все аплодировали стоя Напрыгалась так, что даже забыла порыдать на ночь и согласилась послушать пестню в моем исполнении -" народную - колыбельную". Утром проснулась опять по режиму ДР - в 7 утра - лежит молчит, смотрит на меня - "Вика иди к маме.." лежит.."давай, залезай ко мне.." - лежит и смотрит так.. Протягиваю ей руки - "давай ко мне!" - ну тут сдалась девка, пришлепала, легла рядом как бревнышко Я ее потискала, погладила, пошептала ей на ушко, что она мамина..вроде понравилось, заулыбалась..а мама слезы втихаря вытирает..

  6. ответ для Ната-Лия , на сообщение « Забайкальская принцесса Виктория »
    #56

    А еще вчера купила ей куклу большую, красивую и коляску для куклы - помню в ДР она с ней ходила..Захожу домой с коробками - "Вика смотри - это тебе!" - Вика в рев и убежала в комнату..Мы и так и сяк - неть, неть, неть и ногой эту коляску отпихивает..Решили с папой, что наверное или напомнила ей эта коляска ДР или тоже помнит, что я когда навещать ее приходила то всегда приносила игрушки..а потом уходила..может это "сработало" эх..бедная моя девочка..

  7. ответ для Ната-Лия , на сообщение « Забайкальская принцесса Виктория »
    #57

    ВИКА И КОТ

    Есть у нас кот Сеня - до недавнего времени заласканный и затисканный, но вообщем то очень миролюбивый и добрый. Появление Викуси он воспринял с ужасом Два дня передвигался по квартире на полусогнутых лапах и с прижатыми ушами..и в глубине души надеялся, что это громкое создание тут не надолго Вика ему платила тем же - увидев Сеню начинала верещать еще громче, чем еще более усиливала Сенину панику...Когда он еще застал ее в своей тарелке..ужас-ужас..бедный кот. Но вот вчера все вроде попривыкли друг к другу и Сенька стал с интересом за Викусей наблюдать - она же сеутится, бегает, играет - это всяко интереснее чем хозяева, сидящие за телевизором И теперь он ходит за ней хвостом, где Вика, там и Сеня..визг, писк...

  8. ответ для Ната-Лия , на сообщение « Забайкальская принцесса Виктория »
    #58

    Вот такая сердитая бывает наша девочка..

  9. ответ для Ната-Лия , на сообщение « Забайкальская принцесса Виктория »
    #59

    Викуша, сиди где хочешь, только не плачь

  10. ответ для Ната-Лия , на сообщение « Забайкальская принцесса Виктория »
    #60

    Дуй, дуй, бо-бо..

Страница 6 из 47 « Первая 234567891016 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena