Страница 6 из 56 « Первая 234567891016 Последняя »

Тема: К лету стану стройной я, сбудется мечта моя

  1. #51
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    33 336

    Цитата Сообщение от /Звездочет/ Посмотреть сообщение
    Да, я уже посмотрела что вы в купчино )) Жаль. Я переехала из купчино в кудрово. Так что компании нет.
    В общем, если Вас потенциально может простимулировать "обязательное" посещение клуба, советую подумать, как это организовать. Моя секция стоит 3300 за 8 занятий, реальная сумма за почти персональное внимание тренера.
    Какой у Вас примерный вес и рост? Для понимания просто, вдруг у Вас вес 55, хотите 52 а я тут с Вами о сах.заме

  2. #52
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    33 336

    Сегодня 90.6 (-400) уходит вода, стало быть.
    Завтрак: 2 бутерброда+ шоколадка- не отступаю от традиций
    Обед: гречка+ сыр и детское фруктовое пюре 125 гр с чаем

    На ужин буду доедать курицу позавчерашнюю отварную.

  3. #53

    Возьмите меня с собойВес 78 при росте 165
    Я сегодня первый день худею.
    На яичной. Тоже нужна поддержка.

  4. #54

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    В общем, если Вас потенциально может простимулировать "обязательное" посещение клуба, советую подумать, как это организовать. Моя секция стоит 3300 за 8 занятий, реальная сумма за почти персональное внимание тренера.
    Какой у Вас примерный вес и рост? Для понимания просто, вдруг у Вас вес 55, хотите 52 а я тут с Вами о сах.заме
    168, вес примерно около 80. На глазок так. Жду весы Не будет весов сегодня, буду бить посуду
    Борец за права нарушителей (Белая галка)

  5. #55

    Цитата Сообщение от Марусенька.20 Посмотреть сообщение
    Возьмите меня с собойВес 78 при росте 165
    Я сегодня первый день худею.
    На яичной. Тоже нужна поддержка.
    Ага, давайте к нам!

    У меня сегодня
    Завтрак кофе
    Обед 2 яйца, салат из капусты, еще можно было съесть помидорку, жду когда мне ее из магазина принесут
    На ужин планирую отварную рыбку и капусту.

    15-00 полет нормальный.
    Борец за права нарушителей (Белая галка)

  6. #56
    Старожил Аватар для Indra
    Регистрация
    19.10.2006
    Сообщений
    1 067

    Цитата Сообщение от Марусенька.20 Посмотреть сообщение
    Возьмите меня с собойВес 78 при росте 165
    Я сегодня первый день худею.
    На яичной. Тоже нужна поддержка.
    Конечно, присоединяйтесь!

    На диете тяжело, а уж не сорваться в первый же день и не послать подальше в некоторые моменты вообще кажется подвигом.

  7. #57
    Старожил Аватар для Indra
    Регистрация
    19.10.2006
    Сообщений
    1 067

    Цитата Сообщение от /Звездочет/ Посмотреть сообщение
    Я после нг собираюсь в Алекс фитнес, рядом с домом крупнейший зал с бассейном. Ну, или в Тонус-клуб ))) Если моя лень победит.
    А так, конечно, надо бросать курить и начинать бегать по утрам. Но это совсем далекая перспектива наверное

    Я тоже в Алекс фитнес, НО в Колпино. На тренировку пошла..... Это не просто жесть, это совсем совсем жесть. Ходила на две групповые тренировки: Пилатес и Super Sculpt. Хотелось сдохнуть и прибить тренера. После тренировок было состояние как-будто проплыла километров 20. Но завтра пойду опять. У меня примерно до 13 января есть возможность ходить в зал, и ходить по утрам, а там как смогу договориться с бабушкой.

    Весы показали 92,4. Цифра пройдена. Но пришлось чуть ли не часы снять. Но вчера вечером только эта цифра и дата удержали от зажора.

  8. #58
    Старожил Аватар для Indra
    Регистрация
    19.10.2006
    Сообщений
    1 067

    Сегодня:
    13.30 - салат (черри, перец, лук) + две сырных палочки + вода
    18.00 - маленькая пиала супа +салат + 1,5 круасана с 1/2 ч. ложки мёда и чайной ложкой варенья + чай без сахара +1 печенька
    21.30 5 мандаринок, вода, 3 кусочка колбасы
    Сварила кофе в турке, но пить не хочется, мне нравится его нюхать, нравится что на кухне пахнет кофе, а вот пить как-то не хочется.
    далее только зеленый чай (буду стараться)

  9. #59
    Старожил Аватар для Indra
    Регистрация
    19.10.2006
    Сообщений
    1 067

    Сладкое на утро не перенести никак, в нормальном состоянии я могу встать в 13. И есть не хочу до 13 или вообще до 14. А режим сна не переделать: младший (1 год и 8 мес) ложится в 2 ночи, и никак не переделать. Что только не делала. А без сладкого и фруктов мне никак. К шоколаду я спокойно, к мясу тоже.

    Может в качестве мотивации на первую страницу вынести таблицу калорийности, чтобы когда пишешь, что съедено, можно было прикинуть на сколько калорий?

  10. ответ для Indra , на сообщение « Сладкое на утро не перенести никак, в... »
    #60
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    33 336

    Цитата Сообщение от Марусенька.20 Посмотреть сообщение
    Возьмите меня с собойВес 78 при росте 165
    Я сегодня первый день худею.
    На яичной. Тоже нужна поддержка.
    Привет! У меня всё хуже, но для тебя это не повод расслабляться

    Цитата Сообщение от /Звездочет/ Посмотреть сообщение
    168, вес примерно около 80. На глазок так. Жду весы Не будет весов сегодня, буду бить посуду
    Он тогда бумажную принесет или пластиковую и всё Если не секрет, почему ты из дома не выходишь? Я подумала, что может что-то с ногами, но ты вроде бегать собираешься.

    Цитата Сообщение от Indra Посмотреть сообщение
    Сегодня:
    13.30 - салат (черри, перец, лук) + две сырных палочки + вода
    18.00 - маленькая пиала супа +салат + 1,5 круасана с 1/2 ч. ложки мёда и чайной ложкой варенья + чай без сахара +1 печенька
    21.30 5 мандаринок, вода, 3 кусочка колбасы
    Сварила кофе в турке, но пить не хочется, мне нравится его нюхать, нравится что на кухне пахнет кофе, а вот пить как-то не хочется.
    далее только зеленый чай (буду стараться)
    Колбаса Фу, кака, выплюнь. Курицу себе свари и ешь сколько захочешь, не считая калорий. То же с круасаном в 18.00
    Мне-то всё равно по большому счету, как ты понимаешь, но этими мелкими шалостями ты СЕБЕ отодвигаешь цель и СЕБЕ портишь настроение от общения с весами. Если колбасу есть утром, а такой прекрасный утренний салат вечером, то вес будет двигаться намного лучше. Дело твоё, конечно.




    Цитата Сообщение от Indra Посмотреть сообщение
    Сладкое на утро не перенести никак, в нормальном состоянии я могу встать в 13. И есть не хочу до 13 или вообще до 14. А режим сна не переделать: младший (1 год и 8 мес) ложится в 2 ночи, и никак не переделать. Что только не делала. А без сладкого и фруктов мне никак. К шоколаду я спокойно, к мясу тоже.

    Может в качестве мотивации на первую страницу вынести таблицу калорийности, чтобы когда пишешь, что съедено, можно было прикинуть на сколько калорий?
    Значит сладкое в 2 часа дня, а не в 6 и не в 9 вечера.
    Относишься спокойно к мясу- чудесно, свари себе мясо и ешь его

    Глобально вариантов для похудения 2: либо ограничение рациона, либо ограничение калорий.
    У тебя смартфон? Скачай на маркете бесплатную считалку калорий MyFitnessPal. В первые пару дней не очень привычно, но потом втягиваешься. Тогда и круассаны сможешь есть, хоть в 3 часа ночи. У похудения есть же и вторая сторона- нельзя недобирать калорий, вес не будет уходить. 1200 ты должна съедать обязательно, программа рассчитает, скорее всего 1500 при твоем весе обязательный минимум. По крайней мере, когда я рассчитывала, 1500 было.

    Я еще для себя поняла важную вещь- всегда должна быть готова еда и полезный "фастфуд". Мы сегодня с ребенком днем легли спать и чуть не проспали визит к врачу, ему творожок, себе творожок и побежали. А если бы не было этого творожка, я бы полезла за шоколадкой и села пить чай. Поужинать нормально не успела, соответственно, вечером выпила 2 стакана кефира с сах.замом, а не было бы кефира, см. выше.
    Так что нужно закупить что-то, что вкусно, приятно и можно съесть в любой момент.

Страница 6 из 56 « Первая 234567891016 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena