Страница 6 из 11 « Первая 2345678910 Последняя »

Тема: lifan cebrium, Faw Bеsturn B50, Daewoo Gentra, Gelly emegrant, или бу шкода октавия

  1. #51
    Неправильный Аватар для Мишаня
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    27 070

    Цитата Сообщение от Григорий Новичихин Посмотреть сообщение
    БМВ 5ой серии в кузове Е60(Е61) будет хорошим выбором. Причем купить можно до 600тр.
    Можно пример? Ну например ссылку на подобное объявление?

    Ох уж эти ЛВшные сказочники...

  2. #52
    Хранитель Аватар для Крыся
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    9 994

    Цитата Сообщение от Григорий Новичихин Посмотреть сообщение
    Я ездил на гелике, а Вы? Гелик седан?2004-2005 гг БМВ 5ой серии в кузове Е60(Е61) будет хорошим выбором. Причем купить можно до 600тр.
    Не поняла... что значит гелик-седан??? Я рада,что вы ездили. Я тока в качестве пассажира- не вижу смысла в столь старых авто. Ни уверенности в ней(особо когда на авито берешь и подобных сайтах), ни понтов(ну может я ошибаюсь,но мне кажется,что кто берет подобные машины... премиум прошлых лет. Думают,что это круто). Это я не к тому,что лифан,поло и прочее это понт))))))) ни в коем разе. Но вот бмв 4-5 годов точно не стала бы брать... любой ремонт/запчасти адских денег стоят. Да и сама машина древняя... металл то тоже "стареет"
    Повешенные ,при комнатой температуре -за сутки высыхают...(с) Лентяй

  3. #53

    Цитата Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
    Можно пример? Ну например ссылку на подобное объявление?
    http://auto.ru/cars/used/sale/1010378033-f538/
    http://auto.ru/cars/used/sale/1009222437-1454/

  4. ответ для Григорий Новичихин , на сообщение « http://auto.ru/cars/used/sale/1010378033... »
    #54
    Неправильный Аватар для Мишаня
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    27 070

    Цитата Сообщение от Григорий Новичихин Посмотреть сообщение
    И что? А сколько еще надо в них вложить?

    Ох уж эти ЛВшные сказочники...

  5. ответ для sandrina10 , на сообщение « lifan cebrium, Faw Bеsturn B50, Daewoo... »
    #55
    Хранитель Аватар для Крыся
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    9 994

    Такие деньги... за 235 тыков пробега и 11 лет... не я все же за бюджет, но новый

  6. ответ для Крыся , на сообщение « С чего такой вывод? »
    #56
    Хранитель Аватар для kosmopolitochka
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Крыся Посмотреть сообщение
    С чего такой вывод?
    ну, хотя бы краш тесты сравните

  7. ответ для Rolph , на сообщение « По-моему тем, что не поместится в 650. »
    #57
    Хранитель Аватар для kosmopolitochka
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
    По-моему тем, что не поместится в 650.
    вот только сегодня была у шкодовского дилера, так предлагали рапид 1.6 (105л.с.) на ручке за 625 тыс рэ

  8. ответ для Крыся , на сообщение « Не поняла... что значит гелик-седан???... »
    #58

    Цитата Сообщение от Крыся Посмотреть сообщение
    Не поняла... что значит гелик-седан??? Я рада,что вы ездили. Я тока в качестве пассажира- не вижу смысла в столь старых авто. Ни уверенности в ней(особо когда на авито берешь и подобных сайтах), ни понтов(ну может я ошибаюсь,но мне кажется,что кто берет подобные машины... премиум прошлых лет. Думают,что это круто). Это я не к тому,что лифан,поло и прочее это понт))))))) ни в коем разе. Но вот бмв 4-5 годов точно не стала бы брать... любой ремонт/запчасти адских денег стоят. Да и сама машина древняя... металл то тоже "стареет"
    Вы эксплуатировали БМВ что бы заявлять подобные вещи? Вы управляли бмв что бы сравнивать с китайским авто? Вы не знаете почему в Европейских странах нет на дорогах Лифанов и Джилли? Метал марседосов и бмв 90х годов крепче нового китайского авто из салона. В мое древнее бмв 525 (Е34) 1995 года врезался другой авто ( новый) За рулем был не я , водитель со второстепенной не пропустил. Так вот у бмв угол крыла и капота, фара, чуть бампер - другой авто в тотал .
    Бмв можно покупать - после основательной проверки специалистом по этой марке. У меня такой есть, можете обратиться.
    PS Постараюсь найти статью тестов на управления авто из китая. Сам личноуправлял некоторыми - хочется плакать от сострадания к владельцам.

  9. #59

    Цитата Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
    И что? А сколько еще надо в них вложить?
    Михаил, Вы же знаете. Можно купить "левый" авто любой марки. Достаточно неглядя что то быстро купить на рынке Энергетиков, например. Надо смотреть состояние, диагностировать . Если авто не ушатан , то сделать плановое ТО или поменять то, что выявилось при диагностике. Если исходить из суммы в 650тр - выбрать до 600тр ( 550-580) а на остаток сделать ТО. Вы получаете хороший во всех отношениях авто, который сложно сравнить с : lifan cebrium, Faw Bеsturn B50, Daewoo Gentra, Gelly emegrant, или бу шкода октавия

  10. ответ для kosmopolitochka , на сообщение « ну, хотя бы краш тесты сравните »
    #60
    Хранитель Аватар для Крыся
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    9 994

    Цитата Сообщение от kosmopolitochka Посмотреть сообщение
    ну, хотя бы краш тесты сравните
    мне сравнивать не надо. 2009 год... бюд ф3. КАД скорость 130, задней машины 120. Вдруг спереди стопаки, резкое торможение и... бабах.. влево,вправо и обратно влево. Итог- вместо "короллы" получился "смарт ту"... родители живы, не пострадали багажника нет (сзади т4 вошел на 120, ну мож чуток успел сбросить, но тормозного не было.), двигатель завелся, спереди сложился тока бампер, крыльев нет,но фары на месте... если б не два сзади лопнувших колеса,то еще и сами бы уехали. Т4 поехал еа эвакуаторе, крузак спереди был немного поцарапан в заднее левое крыло. Так,что нормально они себя ведут.
    Повешенные ,при комнатой температуре -за сутки высыхают...(с) Лентяй

Страница 6 из 11 « Первая 2345678910 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena