Страница 6 из 8 « Первая 2345678 Последняя »

Тема: Рено Дастер - похвалите- поругайте машинку!

  1. #51
    Старожил Аватар для МамаМитьки
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    м.Чернышевская
    Сообщений
    188

    Есп есть и отключать в голову не приходило, хотя возможность есть. Теперь мучаюсь, где бы машинку в занос отправить, мне на льду морально легче это сделать, чем на асфальте с песком, хоть понять, как там все это подключается. Зимой была пара моментов, когда машину немного заносило, но в условиях города, видимо, скорость небольшая, поэтому ничего нового в поведении машины и выходе из них не почувствовала.

  2. #52
    Наш человек Аватар для KoSTbIL
    Регистрация
    19.08.2008
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    5 267

    Цитата Сообщение от МамаМитьки Посмотреть сообщение
    Есп есть и отключать в голову не приходило, хотя возможность есть. Теперь мучаюсь, где бы машинку в занос отправить, мне на льду морально легче это сделать, чем на асфальте с песком, хоть понять, как там все это подключается. Зимой была пара моментов, когда машину немного заносило, но в условиях города, видимо, скорость небольшая, поэтому ничего нового в поведении машины и выходе из них не почувствовала.
    На самом деле сбалансированные эл. помощники так и должны действовать. Не дай бог конечно что-то пойдёт или опознается электроникой не так тьфу тьфу тьфу тук тук тук
    Все беды от нытья!

  3. #53

    За флуд я ка краз благодарна, начинаю лучше понимать ситуацию.Ну и полный привод, как я и решила для себя, мне по сути не нужен. Поэтому буду присматриваться дальше. Чисто внешне, по габаритам и просвету устраивает.

  4. #54
    Икона стиля Аватар для Marita
    Регистрация
    26.07.2004
    Сообщений
    58 473

    Цитата Сообщение от alisa Посмотреть сообщение
    Разве бывают машины с постоянным полным приводом? )[
    Да, бывают, моя витара.

    Трогаюсь со 2 скорости - разгоняется очень резво.
    А зачем вы это делаете? Коробку не жалко?

    грязнуля - это да. Но чтобы прямо все стекла до крыши - такого нет(брызговики не меняла). За зиму машину мыла раза 3. Вроде все видно было Забрызгивает задние двери, задние арки.

    очень шумная - тоже не сказала бы. У меня до этого был Форд Фьюжн - гооооораздо шумнее Дастера, очень жалела, что доп.шумоизоляцию не поставила в салоне!
    Я тестила Дастер. Он шумный очень, даже после моей табуретки шумно.

    зеркала да, не очень информативные. Часто есть неуверенность при перестроении.

    с подогревом проблем нет, но тут у каждого свой температурный режим

    а для чего руль вперед-назад если кресло двигается?
    Креслом так не настроишь.


    а сузуки сх4 мне тоже нра, но она все-таки не жип
    Также как и Дастер.Секс полноприводный НАМНОГО лучше Дастера.
    По пунктам.
    Мир дому,
    Где собак и лошадей любят! (АР)

  5. #55
    Икона стиля Аватар для Marita
    Регистрация
    26.07.2004
    Сообщений
    58 473

    Цитата Сообщение от Аленушка К Посмотреть сообщение
    За флуд я ка краз благодарна, начинаю лучше понимать ситуацию.Ну и полный привод, как я и решила для себя, мне по сути не нужен. Поэтому буду присматриваться дальше. Чисто внешне, по габаритам и просвету устраивает.
    Продала бы тебе свою, если бы не ручка ))
    Мир дому,
    Где собак и лошадей любят! (АР)

  6. #56
    Небожитель Аватар для M_Maria
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Лёни Голикова / Ветеранов
    Сообщений
    0

    Объясню про трогание со 2-ой передачи. Это особенность машины в варианте 4х4, так рекомендует производитель. 1-я - понижающая.


    О чем вы Думаете - то и Чувствуете.
    Что Чувствуете - то и Излучаете.
    Что Излучаете - то и Получаете! © Аму Мом

  7. ответ для M_Maria , на сообщение « Объясню про трогание со 2-ой передачи.... »
    #57
    Мега-элита Аватар для Más feliz
    Регистрация
    08.05.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3 151

    Цитата Сообщение от M_Maria Посмотреть сообщение
    Объясню про трогание со 2-ой передачи. Это особенность машины в варианте 4х4, так рекомендует производитель. 1-я - понижающая.
    Можно внесу свои 5 копеекТоже подумываю о нем,сегодня съездила на тест-драйв,все понравилось,и да рекомендовано трогаться со второй передачи.
    После моей приоры ,шумной нисколько не показалась,зеркала да маленькие.Только вот почитав тут я тоже задумалась, а нужен ли мне полный привод?Ну и вообще смотя кто на чем кактался до этого,такие и отзывы будут,мне так после ваза вообще супер
    пы сы,очередь,9-11 месяцев

  8. ответ для M_Maria , на сообщение « Объясню про трогание со 2-ой передачи.... »
    #58
    Икона стиля Аватар для Marita
    Регистрация
    26.07.2004
    Сообщений
    58 473

    Цитата Сообщение от M_Maria Посмотреть сообщение
    Объясню про трогание со 2-ой передачи. Это особенность машины в варианте 4х4, так рекомендует производитель. 1-я - понижающая.
    Это именно на Дастере так?
    Я просто достаточно давно езжу на полном приводе, и всегда на ручке (надоело, кстати, следующая автомат будет), но никогда про такое не слышала...
    Вот на контраварийке учили по зиме, да. Но это исключительные случаи.
    Мне тема интересна, нужно пожилому родственнику купить проходимую машинку, но я все меньше думаю про Дастер. Хотя я смотрела автомат, и для пожилого человека рассматриваю именно автомат.
    Мир дому,
    Где собак и лошадей любят! (АР)

  9. ответ для Marita , на сообщение « Это именно на Дастере так? Я просто... »
    #59
    Небожитель Аватар для M_Maria
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Лёни Голикова / Ветеранов
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Marita Посмотреть сообщение
    Это именно на Дастере так?
    Я просто достаточно давно езжу на полном приводе, и всегда на ручке (надоело, кстати, следующая автомат будет), но никогда про такое не слышала...
    Вот на контраварийке учили по зиме, да. Но это исключительные случаи.
    Мне тема интересна, нужно пожилому родственнику купить проходимую машинку, но я все меньше думаю про Дастер. Хотя я смотрела автомат, и для пожилого человека рассматриваю именно автомат.
    Да, это только на Дастере - трогаться с места со 2-ой (и только для полного привода, насколько я знаю; 2WD в обычном режиме).


    О чем вы Думаете - то и Чувствуете.
    Что Чувствуете - то и Излучаете.
    Что Излучаете - то и Получаете! © Аму Мом

  10. #60

    Меня в Дастере привлекают просвет, вместительность и цена. Потому как такие же габариты с таким просветом за такие деньги больше ничего друг8ого не взять.

Страница 6 из 8 « Первая 2345678 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena