Страница 6 из 13 « Первая 2345678910 Последняя »
  1. #51
    Хранитель Аватар для Катюшаа
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    4 565

    Цитата Сообщение от Вертихвостики Посмотреть сообщение
    Все объявления дворник сорвал сегодня муж ещё привезет и расклеит
    Попробуйте дворника найти, объясните, расплачьтесь , купите бутылку ему или просто 500 р дать, обычно помогает .

  2. #52
    Under construction... Аватар для Вертихвостики
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    11 441

    Цитата Сообщение от Катюшаа Посмотреть сообщение
    Попробуйте дворника найти, объясните, расплачьтесь , купите бутылку ему или просто 500 р дать, обычно помогает .
    Некому его искать. Муж с раннего утра до позднего вечера на работе. Я в гипсе. Я бы и кота бегала искала... Но сегодня мне послышалось мяуканье за входной дверью, пока допрыгала.... Но там конечно не было никого Видимо, услышала соседскую кошку, она тоже весьма разговорчивая
    Муж принёс новую пачку объявлений, снова расклеит

  3. #53

    У нас сбегал кот из квартиры. Искали, искали - нет нигде. Повесили объявления большими буквами с фото на каждую парадную ( у нас 10 парадных в доме), на пятерочку, около овощного ларька (с обещанием вознаграждения). Нашелся через неделю. Позвонила пожилая женщина, дескать около ее квартиры сидит похожий на фотографию кот. Мы попросили его задержать и муж сорвался с работы. Как она объяснила: "смотрю - кот! Ну куда-ж тебя третьим-то взять. Ах,думаю какой ты толстый для уличного, ой а не про тебя ли на пятерке написано. Пошла еще раз в пятерочку списала телефон."

  4. #54
    Хранитель Аватар для Катюшаа
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    4 565

    Цитата Сообщение от Вертихвостики Посмотреть сообщение
    Некому его искать. Муж с раннего утра до позднего вечера на работе. Я в гипсе. Я бы и кота бегала искала... Но сегодня мне послышалось мяуканье за входной дверью, пока допрыгала.... Но там конечно не было никого Видимо, услышала соседскую кошку, она тоже весьма разговорчивая
    Муж принёс новую пачку объявлений, снова расклеит
    Сочувствую. Может попросить друзей, родственников ? Дворника всё-таки нужно найти. И в каждом подъезде вашего дома, и в соседних надо бы внутри повесить объявление.
    Не сдавайтесь, это же Ваш любимец!

  5. #55
    Under construction... Аватар для Вертихвостики
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    11 441

    Вешаем, опять повесили
    Друзья ж тоже днём работают. Или в городе нет, лето же. Маме я вообще ничего ещё не рассказала.
    Да и вряд ли с дворниками прокатит, таджики. Им велели, они срывают.

    Не сдаемся, но тошно. Я вон уже на послышившиеся мяуканья к двери ковыляю, ночью снится, что нашёлся. Муж несколько раз за ночь выходит искать....
    Я сначала ещё очень надеялась, что придет. Всё-таки на даче летом живёт. Свекровь когда-то жила на первом этаже, он у нее и в городе гулял. Думала, не одуреет от улицы, сообразит как вернуться. Не сообразил

    Свекру тоже ещё не сказали. Вообще-то это его кот. Он по больницам лежал после смерти свекрови, мы кота себе и забрали, чтоб один в пустой квартире не сидел. Я тогда еще топ здесь создавала, так как у меня кошек не было никогда, я боялась его забирать. Но теперь это мой кот, я его люблю, мама моя его любит, каждое лето вместе на даче жили.

  6. #56

    Здравствуйте, в Колпино котика нашли, может Ваш? https://vk.com/lonelywildwolf?w=wall3722864_4024

  7. #57
    Under construction... Аватар для Вертихвостики
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    11 441

    Цитата Сообщение от Mартышкина Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, в Колпино котика нашли, может Ваш? https://vk.com/lonelywildwolf?w=wall3722864_4024
    Увы, нет
    Да наш и не успел бы стать истощеннным, весьма был упитан

    Но есть еще "особые приметы", их у этого котика нет

  8. #58

    жаль((( удачи в поисках!

  9. #59
    Under construction... Аватар для Вертихвостики
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    11 441

    Спасибо!
    Ребёнок все рассказал бабушке и дедушке (свекру) по телефону
    Пока не звоню и не пишу, даю время валерианкой отпоиться

  10. #60
    Ветеран Аватар для adultemaman
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    422

    У моей подруги кот через полгода пришел домой, из пригорода Старой Руссы (Новгород. обл.) в Москву! Если бы я не знала подругу больше 30 лет, никогда бы не поверила!!

Страница 6 из 13 « Первая 2345678910 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena