Страница 6 из 13 « Первая 2345678910 Последняя »

Тема: Сориентируйте пож. По стоимости.

  1. ответ для Джинчик , на сообщение « Не надо озвучивать:004:, достаточно... »
    #51
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 946

    Я ничего не поняла.Но я не считаю,что 40т в мес это малооплачиваемая работа.да.нужно потрудиться.но ведь на каждой работе это нужно делать.а наша не самая худшая)кому-то прет ездить за 50т.кто-то готов за 40,но рядышком.не понятна проблема вообще.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  2. #52
    Наш человек Аватар для РоМ@шк@
    Регистрация
    06.11.2008
    Сообщений
    7 312

    На 11 часов нанимать, это надо очень сильно заинтересовать человека.
    Можно найти, конечно. НО сколько месяцев он выдержит такой график это вопрос. Задержит только достойная оплата, и она не 42 тысячи уж точно.

  3. #53
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 946

    Ромаш,я так работала лет 15 назад.с двухлеткой 2года.вроде тогда это было 60р/ч мои дети учились и мне нужны были деньги.ну не смертельно это,чес)))

  4. #54
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 860

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Ну.если четырехлетке не донести почему нельзя 6а высокие и опасные лазалки залезать.то как можно до годоваса донести.что грязные руки опасно в рот засовывать.даже.если зубки просят и надо потерпеть для дома)))я как-то в сказки не верю.у вас опыт с вашим ребенком.а я пишу основываясь на работе с разными детьми и разным возрастом.опыт предостаточный личный.в яслях и саду.ну и няней,конечно.
    Почему нельзя на высокие лазалки? можно, ему надо развиваться и активно двигаться. Только взрослому нужно быть рядом. И на велосипеде можно и а самокате, только кругом дороги и нужно рядышком за ним бежать
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

  5. ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « На 11 часов нанимать, это надо ... »
    #55
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 737

    Цитата Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
    На 11 часов нанимать, это надо очень сильно заинтересовать человека.
    Можно найти, конечно. НО сколько месяцев он выдержит такой график это вопрос. Задержит только достойная оплата, и она не 42 тысячи уж точно.
    +100500 ППКС
    5 лет назад! я при таком графике и окладе в 40т выдержала 6 месяцев, потом нашла сменщицу.

  6. ответ для Джинчик , на сообщение « +100500 ППКС 5 лет назад! я при таком... »
    #56
    Элита Аватар для СерьезнаяЖенщина
    Регистрация
    29.05.2015
    Адрес
    Славянка
    Сообщений
    1 674

    Цитата Сообщение от Джинчик Посмотреть сообщение
    +100500 ППКС
    5 лет назад! я при таком графике и окладе в 40т выдержала 6 месяцев, потом нашла сменщицу.
    6 месяцев тоже неплохо. Вообще мне например будет надо на 13 часов надо, но два часа будет старшая дочь сидеть. Если уезжаешь в 7, приезжаешь в 20, то какие еще варианты...

  7. ответ для lisitsa , на сообщение « Почему нельзя на высокие лазалки?... »
    #57
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 737

    Цитата Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
    Почему нельзя на высокие лазалки? можно, ему надо развиваться и активно двигаться. Только взрослому нужно быть рядом. И на велосипеде можно и а самокате, только кругом дороги и нужно рядышком за ним бежать
    Мой двухлетка знает на какую горку ему можно самому, на какую со мной, а на какую только с папой, знает, где можно кататься на самокате, если подъезжает или подбегает к дороге с машинами, то тянет мне ручку, чтобы взяла и перевела, всем друзьям показывает, где машины ездят и говорит, чтобы там не бегали. Песок не ел, ягоды с кустов не пробует без разрешения. Ежедневная дрессировка даёт хороший результат

  8. #58
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 737

    Цитата Сообщение от СерьезнаяЖенщина Посмотреть сообщение
    6 месяцев тоже неплохо. Вообще мне например будет надо на 13 часов надо, но два часа будет старшая дочь сидеть. Если уезжаешь в 7, приезжаешь в 20, то какие еще варианты...
    Ну так это мой личный опыт и 5 лет тому назад. Вам то через год ещё найти надо будет.

  9. #59
    Элита Аватар для СерьезнаяЖенщина
    Регистрация
    29.05.2015
    Адрес
    Славянка
    Сообщений
    1 674

    Цитата Сообщение от Джинчик Посмотреть сообщение
    Ну так это мой личный опыт и 5 лет тому назад. Вам то через год ещё найти надо будет.
    Вот думаю за сколько начинать искать, месяца за 2-3 наверно?

  10. ответ для Джинчик , на сообщение « +100500 ППКС 5 лет назад! я при таком... »
    #60
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 946

    Цитата Сообщение от Джинчик Посмотреть сообщение
    +100500 ППКС
    5 лет назад! я при таком графике и окладе в 40т выдержала 6 месяцев, потом нашла сменщицу.
    Так вы работаете в основном с грудничками и годовасами)))в этом и соль.про это я и писала.здесь важен возраст ребенка
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






Страница 6 из 13 « Первая 2345678910 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena