Страница 6 из 143 « Первая 23456789101656106 Последняя »

Тема: "ДОМА ВКУСНЕЕ" правда вкуснее? )) Стоит ли заказывать???

  1. ответ для NEWSIK , на сообщение « у меня сохранился вроде рецепт в... »
    #51
    Мега-элита Аватар для Grazzia
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
    у меня сохранился вроде рецепт в бумажноv виде, могу поискать... сфоткать и выложить? и надо глянуть в группе ВК, может там фотки сохранились в архивах, раз на сайте нет
    Очень жду)))

  2. #52

    девочки а промо это болоньезе и тефтельки? что в этом интересного...вы не готовите это совсем никогда? я раньше часто, например покупала пасту свежую, которая в пакете, ну тесто само (вкуснее чем сухие макарошки варить), и вперед
    и где посмотреть дальше чем начало сентября меню?

  3. #53
    Элита Аватар для Зингер
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    тихие дворы Академки
    Сообщений
    2 324

    Цитата Сообщение от Раиса Максимовна Посмотреть сообщение
    девочки а промо это болоньезе и тефтельки? что в этом интересного...вы не готовите это совсем никогда?
    я вот промо тоже совсем не впечатлилась, мало того, что эти блюда у нас чуть ли не дежурные, еще и все ингредиенты дома есть. Я пока не решилась, если честно (не решилась на это в принципе, а не только из-за неинтересной промо-корзины). Почитала сайт, посмотрела видео: видео снято сотовым телефоном что-ли у них? Ну и очень много грамматических ошибок в тексте. Режет глаз. Но идея неплохая, признаю. Главное, чтоб не "скурвились". Удачи создателям!
    "орудуя двумя бритвами - Оккама и Хэнлона - можно нехило покромсать себе реальность..."

    Г-ди, пни меня в задницу и пошли туда, куда нужно. А куда не нужно - я и сама припрусь

    "- Пиши. Девица с приданным, очень хочет выйти замуж ,согласна на любой возраст и наружность, кроме прокаженных и сумасшедших. Лишь бы были деньги.
    - Так не пишут!
    - Так не пишут, так думают, милая моя". Ф. Раневская, к/ф "Мечта"

  4. #54

    Цитата Сообщение от Раиса Максимовна Посмотреть сообщение
    девочки а промо это болоньезе и тефтельки? что в этом интересного...вы не готовите это совсем никогда? я раньше часто, например покупала пасту свежую, которая в пакете, ну тесто само (вкуснее чем сухие макарошки варить), и вперед
    и где посмотреть дальше чем начало сентября меню?
    Девочки, вы не поверите))) Я зашла на сайт этой доставки (захотелось пробной корзинки) и в новостях прочла вот это:


    сегодня в 13:23
    Дорогие клиенты, кто из вас есть на ЛВ. Небольшая просьба. Там на форуме (forum.littleone.ru/showthread.php?t=6360825&page=6) задали вопрос про состав пробной корзины: "девочки а промо это болоньезе и тефтельки? что в этом интересного...вы не готовите это совсем никогда?". Мы бы сами ответили, но стесняемся влезать в дискуссию. Напишите, пожалуйста, там на форуме, что мы принимаем это замечание и в сентябре изменим состав пробной корзины так, чтобы она лучше отражала преимущества ДВ. Спасибо.


    И там нас читают?))

  5. #55
    DiscoSuperStar Аватар для NEWSIK
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    18 989

    Цитата Сообщение от SNatalia Посмотреть сообщение
    И там нас читают?))
    ну так там же тоже люди
    на ЛВ почти весь город мне иной раз кажется....

  6. #56
    DiscoSuperStar Аватар для NEWSIK
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    18 989

    Цитата Сообщение от Grazzia Посмотреть сообщение
    Очень жду)))
    рецепты нашла, сегодня выложу вечером

    Цитата Сообщение от Раиса Максимовна Посмотреть сообщение
    девочки а промо это болоньезе и тефтельки? что в этом интересного...вы не готовите это совсем никогда? я раньше часто, например покупала пасту свежую, которая в пакете, ну тесто само (вкуснее чем сухие макарошки варить), и вперед
    и где посмотреть дальше чем начало сентября меню?
    корзина действительно неудачная. летом я заказывала другую (я как раз ее сегодня сфоткаю) и мне очень понравилась тогда
    но как уже написали выше, они ее поменяют...

    меню можно найти в их группе в контакте, там на каждый месяц сначала у народа спрашивают, выкладывают примерное меню, и можно свои комментарии написать. Посмотрите в обсуждениях группы.

  7. #57
    Небожитель Аватар для *Senya*
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    18 330

    Ну слава Богу, а то меня именно меню этой корзины и останавливало))))
    И чем интересно я думаю, мужа смогу заинтересовать? Тефтельками?
    Мне кажется, она должна быть...ну более "убойной" что-ли))))
    Что бы увидел, попробовал....и....еще, еще, еше))))

  8. ответ для *Senya* , на сообщение « Ну слава Богу, а то меня именно меню... »
    #58
    DiscoSuperStar Аватар для NEWSIK
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    18 989

    Цитата Сообщение от Senya75 Посмотреть сообщение
    Ну слава Богу, а то меня именно меню этой корзины и останавливало))))
    И чем интересно я думаю, мужа смогу заинтересовать? Тефтельками?
    Мне кажется, она должна быть...ну более "убойной" что-ли))))
    Что бы увидел, попробовал....и....еще, еще, еше))))
    тогда им надо ту говядинку ставить, о которой я писала выше )))
    но боюсь, два блюда, одно из которых говядинка-ням-ням никак не уложатся в 500 руб ))

  9. ответ для Зингер , на сообщение « я вот промо тоже совсем не... »
    #59
    DiscoSuperStar Аватар для NEWSIK
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    18 989

    [QUOTE=Зингер;101756688Ну и очень много грамматических ошибок в тексте. Режет глаз. Но идея неплохая, признаю. Главное, чтоб не "скурвились". Удачи создателям![/QUOTE]

    ой.... не напоминайте о грамматических ошибках это моя больная тема....
    уж скока я им писала про это, а кто-то там в группе даже присылал обратно рецепты, где красной ручкой отмечал ошибки.... писала, что портит это здорово их имидж
    но правда, что мне нравится, они прислушиваться к голосу народа стали
    ошибки конечно еще есть, но рецепты стали более понятные, готовить по ним легче (по сравнению даже вот с тем, что я сфоткаю и выложу сегодня, я когда готовила по ним, раз 20 перечитывала, не могла понять что за чем класть )

  10. #60
    Небожитель Аватар для Дюймовкина мать
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    0

    Я, кстати, тоже не впечатлилась пробной корзинкой, но это меня не остановило=))) Мне так понравилось меню на неделю, что я не испугалась и заказала сразу на неделю и ни разу не пожалела=))

    и сын Андрей 26 лет

Страница 6 из 143 « Первая 23456789101656106 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena