Страница 6 из 6 « Первая 23456

Тема: Как сейчас лечат зубы деткам?!

  1. ответ для Эльфия , на сообщение « Как сейчас лечат зубы деткам?! »
    #51

    Девочки нужен коллективный разум. Доче 5 лет и стоматолог обнаружил у нее пульпит, попасть на прием не можем так как постоянно болеем, каждый раз перезаписываюсь, неделю назад поставили двухсторонний отит и синусит, лечемся антибиотиками и другими вспомогатпльными. Вчера вечером начала у ребенка болеть щечка в районе больного зуба, очень сильно опухли лимфы в этой стороне, ночью пришлось обезбаливать. Сегодня записались ко врачу на кончультацию. Знаю что при воспалениях, плохом самочувстаии лечить зубы нельзя, но емли лимфы увеличены от зуба, как тогда быть, замкнктый круг какой то?

  2. ответ для Sweety-d-d , на сообщение « И, кстати, те, кто решил лечить детям... »
    #52
    Активный участник Аватар для NatalyL
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    ст.м.Приморская
    Сообщений
    0

    У меня ребенок аллергик - второй месяц не можем вылечить болящий зуб. Началось с аллергопроб, потом ветрянка, потом не у строили аллергопробы, записались к аллергологу, потребовалась пересдача анализов. Хорошо боль не постоянная, стреляющая. Ребенок не сильно жалуется, раньше конца мая не попадем! По поводу пломб: в районной поликлинике делали пломбы платно. Бесплатные даже не обсуждались. Простая -500 р, световая 700. Световая -цветная(что для ребенка важно,) и есть можно сразу. То ест лечение бесплатное, а пломбы платные!

    Ко мне на "ты"

Страница 6 из 6 « Первая 23456


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena