Страница 6 из 22 « Первая 234567891016 Последняя »

Тема: ПЕРВОКЛАССНИКИ 2018. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН

  1. ответ для Скyби Дy , на сообщение « Ого!!! А Вы не знаете, день... »
    #51
    Наш человек Аватар для Мама_Дуся
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    На берегах пустынных волн...
    Сообщений
    3 794

    Цитата Сообщение от Скyби Дy Посмотреть сообщение
    Ого!!!







    А Вы не знаете, день открытых дверей как там будет проходить и во сколько?

    ..

    В 636 на дне открытых дверей будет квест для детей по станциям с педагогами и старшеклассниками, наверно будут поделки делать. В том году было супер организовано все. В этом не сомневаюсь тоже. Для родителей отдельная программа ) приходите с детьми обязательно. По времени не помню точно, посмотрите на сайте школы, там и время и подробная программа на этот день.
    - запрещенное что-нибудь везете?
    - собственное мнение...

  2. ответ для nunemyaka , на сообщение « Ничего себе! Они три класса будут... »
    #52
    Наш человек Аватар для Мама_Дуся
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    На берегах пустынных волн...
    Сообщений
    3 794

    Цитата Сообщение от nunemyaka Посмотреть сообщение
    Ничего себе! Они три класса будут набирать или 4?

    Мы в 636, пока народу немного. Но и вопрос с набором подвешен, а мы из другого района

    Мы тоже из другого р-на, так и поступали. В прошлом году по списку на курсах было 11 детей, постоянно ходило 6-8, было очень душевно.
    - запрещенное что-нибудь везете?
    - собственное мнение...

  3. ответ для Мама_Дуся , на сообщение « Мы тоже из другого р-на, так и... »
    #53

    Цитата Сообщение от Мама_Дуся Посмотреть сообщение
    Мы тоже из другого р-на, так и поступали. В прошлом году по списку на курсах было 11 детей, постоянно ходило 6-8, было очень душевно.
    То есть в третью волну? Если бы уже решился вопрос со вторым классом, то я бы не беспокоилась, подавала бы спокойно в третью волну. А ну как не надумают два класса набирать? Что-то волнительно это)
    Сейчас две группы примерно по 8 человек

  4. ответ для nunemyaka , на сообщение « То есть в третью волну? Если бы уже... »
    #54
    Наш человек
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    7 419

    Цитата Сообщение от nunemyaka Посмотреть сообщение
    То есть в третью волну? Если бы уже решился вопрос со вторым классом, то я бы не беспокоилась, подавала бы спокойно в третью волну. А ну как не надумают два класса набирать? Что-то волнительно это)
    Сейчас две группы примерно по 8 человек
    Не переживайте! Там приписных, кажется, 4 дома - и это не те дома, где много детей )) Мне кажется, с курсов они берут всех. Там вообще позиция - мы своих детей любим и не гоним ))

  5. #55

    Цитата Сообщение от zewaka Посмотреть сообщение
    Не переживайте! Там приписных, кажется, 4 дома - и это не те дома, где много детей )) Мне кажется, с курсов они берут всех. Там вообще позиция - мы своих детей любим и не гоним ))
    Спасибо) про любим-это точно, уже ощутила, собственно, это и решило вопрос в пользу школы.

  6. ответ для Olesya85 , на сообщение « ПЕРВОКЛАССНИКИ 2018. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН »
    #56

    Мы начали ходить на подготовку в 185. Там по вторникам и четвергам с 16.00-17.55. 4 урока: английский, русский, математика, окружающий мир. На первое занятие пришло человек 15.
    Занятия ведут не учителя будущих первых классов, а другие . А английский ведет предметный преподаватель (которая очень понравилась моей дочке).
    Мы ходим на подготовку скорее для адаптации, но английский в числе предметов меня порадовал - будет значит чему-то новому и учиться. Я думала английский там только с 2 класса будет.

    Подскажите, на ДОДе обычно присутствуют учителя, которые будут набирать?
    Кто-нибудь здесь ходит на подготовку в 171? Хотелось бы услышать отзывы.
    Кто-нибудь знает, кто будут набирать в 171 и 185 школах? Интересуют рекомендации.

  7. ответ для tuulisky , на сообщение « Мы начали ходить на подготовку в 185.... »
    #57

    Цитата Сообщение от tuulisky Посмотреть сообщение
    Мы начали ходить на подготовку в 185. Там по вторникам и четвергам с 16.00-17.55. 4 урока: английский, русский, математика, окружающий мир. На первое занятие пришло человек 15.
    Занятия ведут не учителя будущих первых классов, а другие . А английский ведет предметный преподаватель (которая очень понравилась моей дочке).
    Мы ходим на подготовку скорее для адаптации, но английский в числе предметов меня порадовал - будет значит чему-то новому и учиться. Я думала английский там только с 2 класса будет.

    Подскажите, на ДОДе обычно присутствуют учителя, которые будут набирать?
    Кто-нибудь здесь ходит на подготовку в 171? Хотелось бы услышать отзывы.
    Кто-нибудь знает, кто будут набирать в 171 и 185 школах? Интересуют рекомендации.
    Сегодня была на собрании в 171, сейчас 4 классы выпускают Сударкина, Байкова, Мещерякова и Кадыр.. (дальше не разобрать, что написала, на сайте нашла Кадыркулову в преподавателях французского), набирать будут они же. Подготовку тоже ведут другие учителя. При поступлении курсы не учитываются, будут набирать сперва приписных, потом смотреть по удаленности от школы. В этом году вместо запланированных 75 набрали 130, даже из других районов.
    Я Оля.

  8. #58
    Мега-элита Аватар для BigBunny
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Угол Рождественской и Слоновой
    Сообщений
    3 343

    Цитата Сообщение от Miwka_na_severe Посмотреть сообщение
    В этом году вместо запланированных 75 набрали 130, даже из других районов.
    Получается по 32 человека в классе Раньше было по 25.

  9. ответ для BigBunny , на сообщение « Получается по 32 человека в классе :(... »
    #59

    Цитата Сообщение от BigBunny Посмотреть сообщение
    Получается по 32 человека в классе Раньше было по 25.
    Да, сказали, что теперь могут до 32 набирать (

    Отправлено с моего Valencia2_Y100pro через Tapatalk
    Я Оля.

  10. #60
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Невский проспект
    Сообщений
    773

    Цитата Сообщение от Miwka_na_severe Посмотреть сообщение
    Сегодня была на собрании в 171, сейчас 4 классы выпускают Сударкина, Байкова, Мещерякова и Кадыр.. (дальше не разобрать, что написала, на сайте нашла Кадыркулову в преподавателях французского), набирать будут они же. Подготовку тоже ведут другие учителя. При поступлении курсы не учитываются, будут набирать сперва приписных, потом смотреть по удаленности от школы. В этом году вместо запланированных 75 набрали 130, даже из других районов.
    А вот как так? Мы из Центрального района, но в 171 в этом году не попали. А оказывается и из других районов набрали((

Страница 6 из 22 « Первая 234567891016 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena