Страница 6 из 12 « Первая 2345678910 Последняя »

Тема: Дочка в лагере четыре дня - плачет каждый день.

  1. ответ для КНЯЖНА , на сообщение « Дочка в лагере четыре дня - плачет... »
    #51
    Мега-элита Аватар для WIIND
    Регистрация
    10.03.2004
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 019

    Автор все наладится, не переживайте. Тем более вы ребенка с родственницей отправили.
    Когда звонит разговаривайте на отстраненные темы, не спрашивайте -ты там не плачешь?
    Тебя никто не обижает? И т, п.

  2. ответ для КНЯЖНА , на сообщение « Дочка в лагере четыре дня - плачет... »
    #52

    Меня так родители забрали...причем лет в 12...тоже тяжко было, хоть и интересно и дискотеки были и мальчик ухаживал...но вот отсутствие удобств, комары меня просто сьели там (лагерь был около болот)...Спустя года уже помимаю, что и здорово было, но и оставаться там не могла больше...Правильно, что забрали...Забирали тоже в центр Питера в середине лета.
    Я бы своего ребенка забрала...

  3. #53
    Наш человек Аватар для i-par
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    5 695

    Цитата Сообщение от Пятнистая Посмотреть сообщение
    Меня так родители забрали...причем лет в 12...тоже тяжко было, хоть и интересно и дискотеки были и мальчик ухаживал...но вот отсутствие удобств, комары меня просто сьели там (лагерь был около болот)...Спустя года уже помимаю, что и здорово было, но и оставаться там не могла больше...Правильно, что забрали...Забирали тоже в центр Питера в середине лета.
    Я бы своего ребенка забрала...
    Кстати, про отсутствие удобств.

    я в лагере была ооочень давно, в 80-х годах. Поэтому как сейчас там - не знаю. Но тогда, в 8 лет, я была поражена тем, что умывались мы исключительно холодной водой, ежедневно было не помыться ( я имею ввиду гигиену). Баня 1 раз в неделю. Т.е. целую неделю мы носились грязные (брррр), а потом нас отмывали воспитатели . Для меня это был шок! И все последующие разы пребывания моего в лагере тоже эти бытовые неудобства отравляли отдых. Когда, простите, уже 15-ти летней девочкой во время месячных я не могла пойти помыться в душ в любое время, потому как он работал только в определенные часы. Ну что за бред?

  4. ответ для anty , на сообщение « По роду своей деятельности уже много... »
    #54

    Если же ребёнок не привыкает и продолжает рыдать на протяжении всей смены это говорит только об одном, в семье проблемы. Какие? У каждого свои. Но это не норма, и родителям стоит сильно задуматься.
    это пять...
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  5. #55

    А утром рыдала
    а что вы ей говорите когда она рыдает?может ей просто нужно проговорить этот момент скучания...
    моя ,когда была на даче детской,это даже не лагерь (брр,слово то какое)перечисляя мне что она будет делать "сейчас мы с девочками поиграем в уно,потом сходим на прогулку,потом я поплачуи буду ложиться спать...
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  6. ответ для КНЯЖНА , на сообщение « Дочка в лагере четыре дня - плачет... »
    #56
    Мега-элита Аватар для Мегамамант
    Регистрация
    01.05.2010
    Адрес
    московский район, Ломоносовский район ЛО
    Сообщений
    0

    Если ребенок говорит, что всё нравится, но просто скучает, я бы в первую очередь спросила ребенка,что делать с этим? Может она и не думает о немедленном возвращении домой?

  7. ответ для КНЯЖНА , на сообщение « Дочка в лагере четыре дня - плачет... »
    #57
    кремлевский политрук Аватар для Гyлливep
    Регистрация
    13.01.2005
    Адрес
    в Лилипутии
    Сообщений
    25 296

    Моя младшая (8 лет) на трехнедельных сборах. Телефоны сданы тренеру, выдаются для звонка родителям только один раз в неделю, минут на 5-7, звонок в присутствии тренера. Такой режим общения с родителями очень полезен и для детей, и для родителей - горькие слезы в гомеопатических дозах.
    Родители имеют возможность видеть ежедневно выкладываемые в группе ВК фото и видео, переписываться с тренером в каментах.
    Если, например, поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западно-европейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли
    Иван Сергеевич Аксаков, 1880

  8. ответ для КНЯЖНА , на сообщение « Дочка в лагере четыре дня - плачет... »
    #58
    Старожил Аватар для kiti-kat
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    невский р-н
    Сообщений
    0

    Если плачет 4 дня, то наверное и дальше будет плакать. Наверное нет подружки, конечно, есть надежда, что привыкнет, но судя по постам, нет.
    Автор держитесь. Может к выходным как-то адаптируется?, но если нет все равно придется забрать. Сама забирала раньше. Это очень болезненный и спорный вопрос, особенно, если вы работаете и ребенка не с кем оставить. Держитесь и удачи вам. Может действительно привыкнет к выходным.

  9. ответ для КНЯЖНА , на сообщение « Дочка в лагере четыре дня - плачет... »
    #59
    Старожил Аватар для morkovka76
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    м. Комендантский пр. -- California
    Сообщений
    0

    Когда была маленькая, была похожая история. Никто не обижал. просто хотела домой. ревела, слала слезные письма, до тех пор пока не приезжали родители и забирали домой. С первого по четвертый класс. А в пятом, как рукой сняло - по-видимому, доросла.
    Я бы на месте автора, забрала домой ребенка. Помню свои страдания.
    11 лет уже не тот возраст, что-то бы бояться дома одну оставить. У меня восьмилетка (мальчик) остается один. Постоянно чем-то занят.
    Sent from my MotoG3 using Tapatalk

  10. ответ для morkovka76 , на сообщение « Когда была маленькая, была похожая... »
    #60
    Мега-элита Аватар для КНЯЖНА
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    297

    Цитата Сообщение от morkovka76 Посмотреть сообщение
    Когда была маленькая, была похожая история. Никто не обижал. просто хотела домой. ревела, слала слезные письма, до тех пор пока не приезжали родители и забирали домой. С первого по четвертый класс. А в пятом, как рукой сняло - по-видимому, доросла.
    Я бы на месте автора, забрала домой ребенка. Помню свои страдания.
    11 лет уже не тот возраст, что-то бы бояться дома одну оставить. У меня восьмилетка (мальчик) остается один. Постоянно чем-то занят.
    Sent from my MotoG3 using Tapatalk
    Так дочке месяц назад исполнилось 8 лет. Не могу оставить дома одну. В 11 лет, согласна, можно оставить и одну.
    То что из лагеря не заберу, это точно. Тренер успокаивает, говорит недели полторы плача это нормально. Вчера ведь даже не позвонила, выбрала дискотеку.


    А когда на Земле стреляют, Ты что, не слышишь, Господи?Валера, 2 кл.




    Ветер жизни иногда свиреп.
    В целом жизнь, однако, хороша,
    И не страшно, когда черный хлеб,
    Страшно, когда черная душа.

    © Омар Хайям

Страница 6 из 12 « Первая 2345678910 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena