Страница 6 из 7 « Первая 234567 Последняя »

Тема: Где купить картофель на посадку

  1. ответ для maksa77 , на сообщение « потом, если из одного килограмма... »
    #51
    Мега-элита Аватар для sunna
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    м.Гражданский
    Сообщений
    3 859

    Цитата Сообщение от maksa77 Посмотреть сообщение
    потом, если из одного килограмма вырастет хотя бы 10, то это уже хорошо, может в большой выгоде и не будешь, зато картошка своя. Хранить мне семенную негде, оставила немного у местных в подвале, но как перезимует не знаю, поэтому подстраховывпюсь
    Так если цель только покушать, то зачем покупать по 150-200р за кг, если можно весной купить ведро у тех, у кого осталась лишняя посадочная, это же намного дешевле.
    Я Светлана

  2. ответ для maksa77 , на сообщение « потом, если из одного килограмма... »
    #52

    Цитата Сообщение от maksa77 Посмотреть сообщение
    потом, если из одного килограмма вырастет хотя бы 10, то это уже хорошо, может в большой выгоде и не будешь, зато картошка своя. Хранить мне семенную негде, оставила немного у местных в подвале, но как перезимует не знаю, поэтому подстраховывпюсь
    почему она должна не перезимовать? они свою тоже в подвале хранят

  3. #53
    Наш человек Аватар для maksa77
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 457

    Мне интересны новые сорта, местные какую то фигню сажают Такую ерунду, что самим не хватает, в магазине докупают
    Гражданка

  4. #54
    Наш человек Аватар для maksa77
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 457

    Моя отдельно в мешке, типо строительного, хранится даже лучше чем россыпью, но, там всякое может случиться, в прошлый раз этот пакет так кошки, простите, зассали, пришлось подарить хранящим) Сил это нюхать ну совсем не было, даже при посадке, молчу уже про еду
    Гражданка

  5. ответ для maksa77 , на сообщение « Моя отдельно в мешке, типо... »
    #55
    Мега-элита Аватар для sunna
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    м.Гражданский
    Сообщений
    3 859

    Цитата Сообщение от maksa77 Посмотреть сообщение
    Моя отдельно в мешке, типо строительного, хранится даже лучше чем россыпью, но, там всякое может случиться, в прошлый раз этот пакет так кошки, простите, зассали, пришлось подарить хранящим) Сил это нюхать ну совсем не было, даже при посадке, молчу уже про еду
    А может наоборот надо было посадить, от запаха все вредители бы разбежались
    Я Светлана

  6. ответ для maksa77 , на сообщение « Моя отдельно в мешке, типо... »
    #56

    Цитата Сообщение от maksa77 Посмотреть сообщение
    Моя отдельно в мешке, типо строительного, хранится даже лучше чем россыпью, но, там всякое может случиться, в прошлый раз этот пакет так кошки, простите, зассали, пришлось подарить хранящим) Сил это нюхать ну совсем не было, даже при посадке, молчу уже про еду
    когда привезла картошку для проращивания домой, кот наш тоже постарался. посадила, выросла нормальная, чистая без запаха

  7. ответ для maksa77 , на сообщение « Мне интересны новые сорта, местные... »
    #57

    Цитата Сообщение от maksa77 Посмотреть сообщение
    Мне интересны новые сорта, местные какую то фигню сажают Такую ерунду, что самим не хватает, в магазине докупают
    у нас растёт только белая, у кого-то красная лучше . сортов очень много. нравится Скарб, чародей (плохо храниться), сударыня, гала. в этом году купила Крону надо пробовать. вам здесь напишут много хор. сортов. Одиссей, маргарита, ред леди-2сорта красные

  8. ответ для ~КлЮкВа~ , на сообщение « Где купить картофель на посадку »
    #58

    Очень нравится Тимо. В прошлом году посадила Коломбо. Он ещё лучше! Очень вкусный!

  9. ответ для Marta24 , на сообщение « Очень нравится Тимо. В прошлом году... »
    #59

    Цитата Сообщение от Marta24 Посмотреть сообщение
    Очень нравится Тимо. В прошлом году посадила Коломбо. Он ещё лучше! Очень вкусный!
    а у нас Коломбо что-то не очень, но на пасадку оставила. буду смотреть что будет в этом году

  10. #60
    Наш человек Аватар для maksa77
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 457

    Цитата Сообщение от Пятнистая Маха Посмотреть сообщение
    когда привезла картошку для проращивания домой, кот наш тоже постарался. посадила, выросла нормальная, чистая без запаха
    Еще бы она с запахом выросла Там не одна кошка, а штук 10 на мой мешок старались всю зиму Ну не было совсем настроения это нюхать, хотя не спорю, никуда бы не делась, выросла
    Тимо хочу в этом году купить. В прошлом году был метеор, выросло по 5 крупненьких ровненьких картошин. Понравился, правда отзывы прл вкус противоречивые, видно от земли зависит, у меня на суглинке вкусная и рассыпчатая получилась
    Гражданка

Страница 6 из 7 « Первая 234567 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena