Страница 6 из 30 « Первая 234567891016 Последняя »

Тема: А вы бы вышли замуж в страну, где не любят русских?

  1. ответ для Nalini , на сообщение « А где жили-то? (Ну чтоб без голословных... »
    #51

    Цитата Сообщение от Nalini Посмотреть сообщение
    А где жили-то? (Ну чтоб без голословных разговоров).

    пс Я тоже только на свой опыт опираюсь.
    Ой, давайте после вас. Вы же автор. А то еще не то подумаю опять.
    Страна вашего проживания какая? Какой конкретно мигрантский конфликт произошел у вас там, и какую роль в нем сыграла нелюбовь к нам как к нации? Почему составили такой список стран "где нас не любят", если вы там не жили?

  2. ответ для Rosie , на сообщение « Ну вот поэтому и проблемки в общении.... »
    #52
    Активный участник Аватар для Nalini
    Регистрация
    29.11.2015
    Сообщений
    515

    Цитата Сообщение от Rosie Посмотреть сообщение
    Ну вот поэтому и проблемки в общении. Думаю, что у вас с этими людьми случился просто мизандестендинг :-) Практически уверена в этом. Ибо так чтоб прям в лицо говорили, да еще во многих местах и разные люди - это нонсенс, это не нормально.
    Ясно. Но в ситуации с финкой было так:
    - Привет, меня зовут так-то, я из России. (улыбаюсь протягиваю руку)
    - А, так ты из России. Фу, ненавижу русских. (лицо кирпичом)
    Не думаю, что я хоть где-то проявило что-то, что могло бы ей не понравиться.

    Бельгийцы, когда хаяли русских, они хаяли не меня лично, но вообще русских, как таковых, про меня лично они плохого не говорили. (Но все равно мне было это неприятно).

    И были другие подобные ситуации с представителями других стран.

    Вернусь к своим вопросам. А в какой стране вы жили\живете? С какими бельгийцами имеете дело, фламандцами или валлонцами?

  3. ответ для Rosie , на сообщение « Ой, давайте после вас. Вы же автор. А... »
    #53
    Активный участник Аватар для Nalini
    Регистрация
    29.11.2015
    Сообщений
    515

    Цитата Сообщение от Rosie Посмотреть сообщение
    Ой, давайте после вас. Вы же автор. А то еще не то подумаю опять.
    Страна вашего проживания какая? Какой конкретно мигрантский конфликт произошел у вас там, и какую роль в нем сыграла нелюбовь к нам как к нации? Почему составили такой список стран "где нас не любят", если вы там не жили? Или это вброс?
    Да я уже это много раз писала. Жила в Канаде 7 лет. Там в студенческой среде и по работе общалась с представителями из разных стран и от представителей этих стран был негатив в адрес русских и не один раз.

  4. ответ для Nalini , на сообщение « Ясно. Но в ситуации с финкой было так:... »
    #54

    Цитата Сообщение от Nalini Посмотреть сообщение
    Ясно. Но в ситуации с финкой было так:
    - Привет, меня зовут так-то, я из России. (улыбаюсь протягиваю руку)
    - А, так ты из России. Фу, ненавижу русских. (лицо кирпичом)
    Не думаю, что я хоть где-то проявило что-то, что могло бы ей не понравиться.

    Бельгийцы, когда хаяли русских, они хаяли не меня лично, но вообще русских, как таковых, про меня лично они плохого не говорили. (Но все равно мне было это неприятно).

    И были другие подобные ситуации с представителями других стран.

    Вернусь к своим вопросам. А в какой стране вы жили\живете? С какими бельгийцами имеете дело, фламандцами или валлонцами?
    Ясно. Мне такая дикость не встречалась. Слабо верится в это, конечно.
    Насчет остальных вопросов см.выше. Хотелось бы лучше понять вашу ситуацию и почему именно бельгийцами интересуетесь сейчас?

  5. ответ для Nalini , на сообщение « Канада. »
    #55
    Мега-элита Аватар для Элена
    Регистрация
    20.04.2005
    Адрес
    the Great Lakes
    Сообщений
    4 661

    Цитата Сообщение от Nalini Посмотреть сообщение
    Канада.




    Ожидала увидеть какую угодно страну в Европе, но этот вариант ожидала меньше всего. Живу в Канаде более 12 лет и никогда не сталкивалась ни с каким негативом, причем таким масштабным ни к себе, ни к другим русским. Уже с самого начала подозревала, что на самом деле в человеке, а не в народе, который якобы ненавилит русских. Теперь я в этом просто убеждена.

    Есть люди, которые просто на пустом месте утраивают провокацию, скандалы, а может быть просто вести себя не мгут порядочно, а потом говорят и пытаются убелить остальных, что их обижают потому что они русские, блондинки, и т.д. По началу топика это уже было понятно.

    ИМХО - вброс, чтобы устроить ссору.
    Мама, папа и трое у телевизора


  6. #56
    Активный участник Аватар для Nalini
    Регистрация
    29.11.2015
    Сообщений
    515

    Цитата Сообщение от Rosie Посмотреть сообщение
    Ясно. Мне такая дикость не встречалась. Слабо верится в это, конечно.
    Насчет остальных вопросов см.выше. Хотелось бы лучше понять вашу ситуацию и почему именно бельгийцами интересуетесь сейчас?
    Верится-не верится. Это форум, я здесь всем верю на слово. Хотите, не верьте, я доказательств не представлю, не верить ваше право. А на мои вопросы вы не хотите отвечать?

  7. ответ для Элена , на сообщение « :010: :005: Ожидала увидеть какую... »
    #57

    Цитата Сообщение от Элена Посмотреть сообщение



    Ожидала увидеть какую угодно страну в Европе, но этот вариант ожидала меньше всего. Живу в Канаде более 12 лет и никогда не сталкивалась ни с каким негативом, причем таким масштабным ни к себе, ни к другим русским. Уже с самого начала подозревала, что на самом деле в человеке, а не в народе, который якобы ненавилит русских. Теперь я в этом просто убеждена.

    Есть люди, которые просто на пустом месте утраивают провокацию, скандалы, а может быть просто вести себя не мгут порядочно, а потом говорят и пытаются убелить остальных, что их обижают потому что они русские, блондинки, и т.д. По началу топика это уже было понятно.

    ИМХО - вброс, чтобы устроить ссору.
    Похоже на вброс.

  8. ответ для Nalini , на сообщение « Верится-не верится. Это форум, я здесь... »
    #58

    Цитата Сообщение от Nalini Посмотреть сообщение
    Верится-не верится. Это форум, я здесь всем верю на слово. Хотите, не верьте, я доказательств не представлю, не верить ваше право. А на мои вопросы вы не хотите отвечать?
    Только после вас. Так что там с бельгийцами - вам туда ехать предстоит?

  9. ответ для Элена , на сообщение « :010: :005: Ожидала увидеть какую... »
    #59
    Активный участник Аватар для Nalini
    Регистрация
    29.11.2015
    Сообщений
    515

    Цитата Сообщение от Элена Посмотреть сообщение



    Ожидала увидеть какую угодно страну в Европе, но этот вариант ожидала меньше всего. Живу в Канаде более 12 лет и никогда не сталкивалась ни с каким негативом, причем таким масштабным ни к себе, ни к другим русским. Уже с самого начала подозревала, что на самом деле в человеке, а не в народе, который якобы ненавилит русских. Теперь я в этом просто убеждена.

    Есть люди, которые просто на пустом месте утраивают провокацию, скандалы, а может быть просто вести себя не мгут порядочно, а потом говорят и пытаются убелить остальных, что их обижают потому что они русские, блондинки, и т.д. По началу топика это уже было понятно.

    ИМХО - вброс, чтобы устроить ссору.
    Послушайте, но про канадцев я ничего не говорю, я не внесла эту страну в список. Ну с чего вы взяли, что у меня есть какие-то претензии к канадцам? Нет, я просто общалась с представителями других стран и получила такой опыт. Почему все накинулись на меня, как-будто вам так больно признать, что это может быть. Ну не встречала, сказала бы, "у меня другой опыт" и все, я же не оспариваю чужой опыт. Зачем сразу надо доказывать, что я сама виновата, что со мной что-то не так?

  10. ответ для Nalini , на сообщение « А вы бы вышли замуж в страну, где не... »
    #60
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    7 582

    Как говорится, если третий муж бьет по морде, дело не в муже... Похоже, у ТС именно такой случай))) Куда не поедет, везде ее бедняжку не любят. Всех любят, а ее нет)))
    Цитата Сообщение от Nalini Посмотреть сообщение
    Послушайте, но про канадцев я ничего не говорю, я не внесла эту страну в список. Ну с чего вы взяли, что у меня есть какие-то претензии к канадцам? Нет, я просто общалась с представителями других стран и получила такой опыт. Почему все накинулись на меня, как-будто вам так больно признать, что это может быть. Ну не встречала, сказала бы, "у меня другой опыт" и все, я же не оспариваю чужой опыт. Зачем сразу надо доказывать, что я сама виновата, что со мной что-то не так?
    Так вы же вроде травмы свои сюда пришли отрабатывать. Это классика жанра. Когда травма отработана, человек начинает понимать, что истоки большинства проблем у него в голове. Пока вы считаете, что виноват окружающий мир -- другие люди и целые народы, свою проблему вы не решите.

Страница 6 из 30 « Первая 234567891016 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena