Страница 6 из 64 « Первая 23456789101656 Последняя »

Тема: Харви Вайнштейн осужден на 23 года

  1. #51
    Живу я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    55 483

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    ну, справедливости ради, можно быть и хорошей актрисой, а без определенных связей никуда не продвинуться, или в какой-то момент перестать продвигаться, примеров тому достаточно
    так что дру/ муж режиссер/ продюсер очень даже помогает хорошим актрисам
    не актриса, поэтому не могу судить. у них же в принципе другая нервная организация. Может она так на сцену хочет. что ей все равно каким путем. но это не оправдывает мужчину, который пользуется вот такой, я бы сказала, болезненностью женщины.

  2. #52

    Цитата Сообщение от Copricorn Посмотреть сообщение
    то есть Вы признаете, что эти женщины были жертвами. тогда об чем спич? не для всех деньги главное.
    не, скорее не признаю
    он от них пострадал не меньше)
    и раз на тот момент все всех устраивало, о каких домогательствах может идти речь сейчас?
    я бы на месте общества стала презирать и этих женщин, которые сами признаются в том, что цена их успехов - постель, пусть они и вынуждены были это терпеть

  3. ответ для Яшина , на сообщение « почему как?) »
    #53

    Цитата Сообщение от Яшина Посмотреть сообщение
    почему как?)
    Вот менно, даже обидно...

  4. ответ для ulia-varia , на сообщение « Не, карьеру пусть все делают как... »
    #54
    В перезагрузке
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    47 608

    Цитата Сообщение от ulia-varia Посмотреть сообщение
    Не, карьеру пусть все делают как считают нужным и возможным,
    но только потом не надо сопли и слезы размазывать - аааа, меня принудили, пожалейте меня, бедную, другого способа не было.
    Да, не было.
    Вот тут и выбор.
    Все ведь с открытыми глазами.
    Есть цена за славу и деньги и ты выбираешь - можешь? Хочешь?
    Выбрала? Чего плакать?
    Да нечестно, противно и мерзко.
    но кто сказал, что в жизни все должно быть справедливо?
    Хочешь справедливо - собирай тогда 30 лет назад народ по факту и вопи,как потерпевшая, борись с системой.
    Скажу я вам хорошую вещи. Самые большие грешники - это моралисты. Если видишь моралиста - 100% такие скелеты в шкафу, что лучше отскакивать заранее.

  5. ответ для Katarina , на сообщение « А мне предлагали. Ничего приятного... »
    #55
    Живу я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    55 483

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    А мне предлагали. Ничего приятного скажу вам в таких предложениях.
    верю. просто я не знаю, как бы я повела себя если - или иди в официантки (не факт, что там не придется спать с каким нибудь фу) или секс с ХВ и Оскар и деньги и реализация в профессии.

  6. ответ для Copricorn , на сообщение « мне вот ни разу не предлагали. очень... »
    #56
    Наш человек
    Регистрация
    15.04.2017
    Сообщений
    5 500

    Цитата Сообщение от Copricorn Посмотреть сообщение
    на мой взгляд, ничья постель не сделает женщину хорошей актрисой, если у нее нет таланта. да, можно, как Брежнева, бегать туда сюда , но все же понимают, что она не певица, а подстилка.
    вот Чурикова вышла замуж за режиссера, но тут ему повезло больше, чем ей.

    и у нас это все же немного другое отношение, не как к само собой разумеющемуся.
    Вы просто мало кино российского смотрите, там именно такие актрисули в подавляющем большинстве).
    А за талантливыми актрисами режиссеры сами бегают, да, здесь соглашусь с вами, ибо им снимать некого.

  7. ответ для Copricorn , на сообщение « не актриса, поэтому не могу судить. у... »
    #57

    Цитата Сообщение от Copricorn Посмотреть сообщение
    не актриса, поэтому не могу судить. у них же в принципе другая нервная организация. Может она так на сцену хочет. что ей все равно каким путем. но это не оправдывает мужчину, который пользуется вот такой, я бы сказала, болезненностью женщины.
    почему вы оправдываете только женщину?
    что она так хочет, что на все согласна, ну раз так хочет то вот есть билет, и цена билета известна...она согласна..
    может мужчина тоже так хочет, что с ценой - на сцену - тоже согласен
    она тоже им пользуется

    как можно эту тетю, которая хочет на сцену и согласна на все, сама принимает это решение сравнивать с реальными жертвами изнасилования, когда никакого выбора нет?

  8. #58

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Скажу я вам хорошую вещи. Самые большие грешники - это моралисты. Если видишь моралиста - 100% такие скелеты в шкафу, что лучше отскакивать заранее.
    И?

  9. #59
    В перезагрузке
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    47 608

    Цитата Сообщение от Copricorn Посмотреть сообщение
    верю. просто я не знаю, как бы я повела себя если - или иди в официантки (не факт, что там не придется спать с каким нибудь фу) или секс с ХВ и Оскар и деньги и реализация в профессии.
    А в жизни все проще. Вот, допустим, есть у вас работка, неплохая такая, а в стране на данный момент безработица, и знаете вы, что на ваше место желающих вагон и тележка, а если потеряете эту работу - пойдете в ларек торговать молочными продуктами, к примеру. Ну это я условный такой сценарий расписываю.

  10. ответ для ulia-varia , на сообщение « И? »
    #60
    В перезагрузке
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    47 608

    Цитата Сообщение от ulia-varia Посмотреть сообщение
    И?
    Вот думаю, надо в ваших шкафах покопаться. ЧТо-то там , наверное, закопано. А может что-то не задалось в нужном возрасте, что сферу жизни , связанную с успехом у мужчин вы жестко обесцениваете.

Страница 6 из 64 « Первая 23456789101656 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena