Страница 6 из 6 « Первая 23456

Тема: Мощение на загородном участке

  1. #51
    Активный участник Аватар для T@nushk@
    Регистрация
    09.02.2010
    Сообщений
    0

    На бетоне ещё после и во время дождей лужи скапливаются, а с мелкоштучкой (с) вода быстро уходит в щели

  2. ответ для T@nushk@ , на сообщение « На бетоне ещё после и во время дождей... »
    #52
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98 967

    Цитата Сообщение от T@nushk@ Посмотреть сообщение
    На бетоне ещё после и во время дождей лужи скапливаются, а с мелкоштучкой (с) вода быстро уходит в щели
    у нас нет бордюра и сделан легкий наклон к краям дорожек. Все само скатывается

  3. #53
    Активный участник Аватар для T@nushk@
    Регистрация
    09.02.2010
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    у нас нет бордюра и сделан легкий наклон к краям дорожек. Все само скатывается
    Видимо мне не встречались хорошо сделанные бетонные дорожки, на всех которые видела после дождя кое-где лужицы да оставались))

  4. ответ для T@nushk@ , на сообщение « Видимо мне не встречались хорошо... »
    #54
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98 967

    Цитата Сообщение от T@nushk@ Посмотреть сообщение
    Видимо мне не встречались хорошо сделанные бетонные дорожки, на всех которые видела после дождя кое-где лужицы да оставались))
    на забетонированной части луж тоже не бывает. у нас есть кусочек в будущем под навес.

  5. ответ для artysasha , на сообщение « Мощение на загородном участке »
    #55
    Элита
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    Большевиков / КП "Три берега"
    Сообщений
    2 881

    У нас везде уклон и все хорошо скатывается, но я вот жалею что решетку не поставили водосточную на заезде между мощением и дорогой, когда идут сильные дожди вся эта вода ручьем течет на дорогу и пытается ее размыть. Дорога конечно твердая грунтовка, но следы остаются Рано или поздно придется поставить решетку со сливом в канаву.
    У всех у кого участок ниже дороги обычно эти решетки стоят на мощении - чтобы вода на участок и к дому не шла. А у меня выше дороги, я решил и так сойдет - с участка же течет, но чувствую надо доделать.

Страница 6 из 6 « Первая 23456


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena