Страница 6 из 204 « Первая 23456789101656106 Последняя »

Тема: По любви или по расчету? Как оно будет лучше?

  1. #51
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    79 135

    Цитата Сообщение от Милюшка Посмотреть сообщение
    Ага, а переживания, депрессия?! Мужчины труднее разводы переживают. И потом, алименты — это убыль, а ребёнок у девочки — это прибыль и радость.
    Мужчины действительно разводы переживают труднее, это факт)
    Когда ветра морские
    будут крепко дуть,
    я постараюсь сразу лечь
    и уснуть, я это так давно
    и навсегда решил.



    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    хранитель твоего безумия

  2. #52

    Цитата Сообщение от Милюшка Посмотреть сообщение
    Так потому что у Кати девочка.)))) Так что всевотэтовот чисто гипотетически.))))
    У меня и девочка и мальчик. Для дочки по любви конечно и не очень рано. А вот сын вообще не знаю😂 лезть не буду это точно.
    support your local pusher

  3. #53
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    79 135

    Ай, все говорят - по любви, по любви...
    возьмет и полюбит Кота какого нибудь. Или Злыдня.

  4. #54

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Ай, все говорят - по любви, по любви...
    возьмет и полюбит Кота какого нибудь. Или Злыдня.
    Ну смотрят же наверное на родителей. Мы часто болтаем с детьми как мы познакомились, как все происходило. Надеюсь кота и подобного не встретит😂
    support your local pusher

  5. #55
    со звезды Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    41 792

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Ай, все говорят - по любви, по любви...
    возьмет и полюбит Кота какого нибудь. Или Злыдня.
    или Гарина многодетного
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

  6. #56
    с Луны Аватар для Милюшка
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    #изоизоляция
    Сообщений
    32 672

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Ай, все говорят - по любви, по любви...
    возьмет и полюбит Кота какого нибудь. Или Злыдня.
    А ты разговаривай с дитём.))) Хотя... говори— не говори, когда крышеснос, свои мозги не вставишь.
    Но с возрастом слой жыра защищает от таких торканий ))) стрелы амура застревают.(с) Китайцы

  7. с Луны Аватар для Милюшка
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    #изоизоляция
    Сообщений
    32 672

    Цитата Сообщение от балерина Кoлесникова Посмотреть сообщение
    Ну смотрят же наверное на родителей. Мы часто болтаем с детьми как мы познакомились, как все происходило. Надеюсь кота и подобного не встретит😂
    Разумная позиция .
    Но с возрастом слой жыра защищает от таких торканий ))) стрелы амура застревают.(с) Китайцы

  8. #58
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    79 135

    Цитата Сообщение от балерина Кoлесникова Посмотреть сообщение
    Ну смотрят же наверное на родителей. Мы часто болтаем с детьми как мы познакомились, как все происходило. Надеюсь кота и подобного не встретит😂
    ну на меня то в этом плане смотреть как раз не надо)) а так - фиг знает, как химия сработает и на кого))

    Цитата Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
    или Гарина многодетного
    вот да

    Цитата Сообщение от Милюшка Посмотреть сообщение
    А ты разговаривай с дитём.))) Хотя... говори— не говори, когда крышеснос, свои мозги не вставишь.
    вот именно
    Когда ветра морские
    будут крепко дуть,
    я постараюсь сразу лечь
    и уснуть, я это так давно
    и навсегда решил.



    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    хранитель твоего безумия

  9. ответ для Мама и Киклан , на сообщение « или Гарина многодетного »
    #59

    Цитата Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
    или Гарина многодетного
    Ну на такое только от безысходности когда ты страшко и больше никому не сдалась😂
    support your local pusher

  10. #60
    Активный участник
    Регистрация
    17.11.2019
    Сообщений
    399

    Цитата Сообщение от Нанэ Посмотреть сообщение
    Как бы для своих деток хотели б, чтобы они женились (вышли замуж) по любви или по расчету?
    Понятно дело, что спрашивать вас никто не будет, детки сами решат, но вот все же, как вы сами то думаете?

    примерно представляю, что могут ответить )
    Веселый Чух: "конечно по любви!! но влюбляться надо только по расчету"
    Бланка: "Без разницы, все равно это все не на долго..."
    Милюшка : "По Любви! А там уж как повезет"
    ФоТи : " По любви, но так, чтобы интеллектуально, сексуально, ментально, визуально, ..-льно совпадать, быть дополнением друг друга, подпоркой опорой, быть разными частями тела друг для друга (шеей, плечом, головой ...) А иначе нельзя, лучше совсем остаться одинокой"
    Маусер: "Брак - это так примитивно. Не в нем счастье! Любовь и секс... секс и любовь!....много любви и много секса! А брак - это кандалы раба, прикованного к галере"
    Китайцы : "Конечно, по любви! Приводи кандидатов, сейчас выберем"
    Старый Кошелек: "Как хочешь, можешь и по любви. Брачный договор я тебе составлю, будет тебе подарком на свадьбу"
    Брит : "Аффтор, ацтань с глупостями!"

    Цитата Сообщение от Нанэ Посмотреть сообщение
    по рассудку, по расчету - суть одно и то же. С холодной головой, просчитывая варианты вероятной счастливой (в пределах допустимого) совместной жизни.

    Сюда же относятся варианты, когда один любит, а другой позволяет себя любить. Либо вообще нет любви, а есть симпатия и дружба. Либо какие то иные мотивы (рассудочные), например, карьерные, финансовые и т.д. Основное - это незатуманенность головы "любовными гормонами"
    .

    Про любоффь. В жг. Где вокруг сплошь дамы с особенностями личной жизни. Вот лучшее, что могут сделать дамы с особенностями личной жизни это не учить своих детей жизни). Правильной.

    Нанэ, нельзя влюбиться по расчёту). Просто кто-то влюбляется в чудо прЫроды, любующееся на себя в витрине, а кто-то нет)). Можно ли назвать вторых расчётливыми холодноголовыми особями только за то, что они испытывают физическое отвращение к эгоистичным тупым прекраснотелым качкам? Нуу, не знаю). Если расчёт состоит в том, что девчонка хочет, чтоп на руках носил он её, а не она его, то, конечно, расчёт). А так-то просто тошнит на уровне тела биохимии)). И так со всем). Что выбирает человек). Вроде бы и неосознанно. Но вполне себе осознанно.

    Зачем мужику жениться по расчёту? Это ему нафига? Деток растить? Так это вроде прерогатива чадолюбивых тёть)). Или что делать?)) Женился по симпатии и дружбе. Я её люблю, она меня нет). Адище какое-то)).

Страница 6 из 204 « Первая 23456789101656106 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena