Страница 6 из 48 « Первая 234567891016 Последняя »

Тема: Джек Рассел Терьер - есть среди нас владельцы?

  1. #51
    Элита Аватар для асюта
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Новочеркасская - Ладожская
    Сообщений
    1 654

    еще пару фоток кину
    Изображения Изображения    
    Минус одиночества в том, что через время начинаешь получать от этого кайф. И просто не пускаешь никого в свою жизнь.

  2. ответ для MarikaS , на сообщение « Джек Рассел Терьер - есть среди нас... »
    #52
    Элита Аватар для асюта
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Новочеркасская - Ладожская
    Сообщений
    1 654

    Девочки обладатели чудных собак , скажите пожалуйста , какие документы у ваших питомцов? родословная РКФ или СКОР ?
    При покупке собаки мы получили метрику , которую потом поменяли на родословную и вет паспорт о прививках. Покупали в ассоциации " Колизей плюс " .
    Теперь столкнулись с тем что нашему мальчику хочется девочку.... Все хотят чемпионов , с отличной родословной , а мы собственно покупали собаку для души и не задавались целью разведения и выставки.
    Может быть есть такие как мы , милости просим , мы в полном рассвете сил !!!

  3. ответ для MarikaS , на сообщение « Джек Рассел Терьер - есть среди нас... »
    #53

    А зачем вязать вашего кобеля, если изначально брали "для души"? К тому же известный факт или вязать часть или жить песе монахом.

  4. ответ для MarikaS , на сообщение « Джек Рассел Терьер - есть среди нас... »
    #54

    Если он у вас с родословной, обратитесь в клуб, там вам подберут подходящую пару.

  5. ответ для асюта , на сообщение « Девочки обладатели чудных собак ,... »
    #55
    Старожил Аватар для Кусь в крапинку
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    Близко к центру. За мостом.
    Сообщений
    1 436

    Цитата Сообщение от асюта Посмотреть сообщение
    Девочки обладатели чудных собак , скажите пожалуйста , какие документы у ваших питомцов? родословная РКФ или СКОР ?
    При покупке собаки мы получили метрику , которую потом поменяли на родословную и вет паспорт о прививках. Покупали в ассоциации " Колизей плюс " .
    Теперь столкнулись с тем что нашему мальчику хочется девочку.... Все хотят чемпионов , с отличной родословной , а мы собственно покупали собаку для души и не задавались целью разведения и выставки.
    Может быть есть такие как мы , милости просим , мы в полном рассвете сил !!!
    Вообще-то кобелю "девочка" необходима в год хотя бы разика -три четыре? Вы уверены, что сможете вашему мальчику это устроить? И потом, для души - абсолютно не значит, что за вашей собакой стоят интересные в разведении предки, да и сам он супер-пурер какой породный. Владельцы сук имеют право выбирать и естественно выберут лучшего кобеля, от которого будут дети не только "для души" но еще и анатомически правильные и с хорошей психикой. Опять же потомство от именитого папы - можно быстрее и более выгодна продать (а затраты на роды, выращивание щенов и последующий ремонт квартиры) встают в приличную сумму..

    пысы - у меня тоже кобель рассела (который вообще не будет вязаться) и сука гриффона которая вязаться будет как раз с чемпионом, причем вязка будет выездной (т.е. поедем "жениться" в другой город, если не страну).
    корону поправлять НЕ буду. Нимбу НЕ мешает


  6. #56
    Элита Аватар для асюта
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Новочеркасская - Ладожская
    Сообщений
    1 654

    Цитата Сообщение от Птичка Посмотреть сообщение
    Если он у вас с родословной, обратитесь в клуб, там вам подберут подходящую пару.
    В клубе предлагают сначала посетить 3 выставки и получить титулы , только после этого нам подберут пару
    Минус одиночества в том, что через время начинаешь получать от этого кайф. И просто не пускаешь никого в свою жизнь.

  7. #57
    Элита Аватар для асюта
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Новочеркасская - Ладожская
    Сообщений
    1 654

    Цитата Сообщение от Кусь в крапинку Посмотреть сообщение
    Вообще-то кобелю "девочка" необходима в год хотя бы разика -три четыре? Вы уверены, что сможете вашему мальчику это устроить? И потом, для души - абсолютно не значит, что за вашей собакой стоят интересные в разведении предки, да и сам он супер-пурер какой породный. Владельцы сук имеют право выбирать и естественно выберут лучшего кобеля, от которого будут дети не только "для души" но еще и анатомически правильные и с хорошей психикой. Опять же потомство от именитого папы - можно быстрее и более выгодна продать (а затраты на роды, выращивание щенов и последующий ремонт квартиры) встают в приличную сумму..

    пысы - у меня тоже кобель рассела (который вообще не будет вязаться) и сука гриффона которая вязаться будет как раз с чемпионом, причем вязка будет выездной (т.е. поедем "жениться" в другой город, если не страну).
    к сожалению 3 раза в год нам не осилить..Мы не претендуем на мисс Джек рассел . Я писала о том что желаем познакомится с такой же дамой как и мы , из средне рабочего класса , не для племенного потомства , не для наживы, а для здоровья....
    Минус одиночества в том, что через время начинаешь получать от этого кайф. И просто не пускаешь никого в свою жизнь.

  8. ответ для MarikaS , на сообщение « Джек Рассел Терьер - есть среди нас... »
    #58

    для здоровья собак не вяжут.... Сами наверно понимаете, здоровья детки не приносят.

  9. ответ для асюта , на сообщение « к сожалению 3 раза в год нам не... »
    #59
    Старожил Аватар для Кусь в крапинку
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    Близко к центру. За мостом.
    Сообщений
    1 436

    Цитата Сообщение от асюта Посмотреть сообщение
    к сожалению 3 раза в год нам не осилить..Мы не претендуем на мисс Джек рассел . Я писала о том что желаем познакомится с такой же дамой как и мы , из средне рабочего класса , не для племенного потомства , не для наживы, а для здоровья....
    Ага, т.е. грубо говоря "мальчик" удовольствие получит, а потом простите, ему со своей "хотелкой" чего делать? самоудовлетворяться? Мой пост как раз сводился к этому - развязанному кобелю требуется регулярная" разрядка"в противном случае он будет убегать, психовать, метить дома и прочие радости жизни. + неплохо бы подумать о том, какими именно генами и экстерьером вы награждаете своих щеночков...
    корону поправлять НЕ буду. Нимбу НЕ мешает


  10. ответ для асюта , на сообщение « к сожалению 3 раза в год нам не... »
    #60
    Космонавт Аватар для KateVM
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Ладожская/Новочеркасская
    Сообщений
    19 446

    Цитата Сообщение от асюта Посмотреть сообщение
    В клубе предлагают сначала посетить 3 выставки и получить титулы , только после этого нам подберут пару

    Цитата Сообщение от асюта Посмотреть сообщение
    к сожалению 3 раза в год нам не осилить..Мы не претендуем на мисс Джек рассел . Я писала о том что желаем познакомится с такой же дамой как и мы , из средне рабочего класса , не для племенного потомства , не для наживы, а для здоровья....
    Где же такого бреда начитались то про здоровье то?
    Что же сами для здоровья не рожаете, раз собаку очеловечиваете?

    Извините, девочки, не выдержала.
    Раньше Kate1981
    Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную

    Нахожусь в прекрасном возрасте: многое хочу, все могу, до маразма еще далеко, а тараканы все передохли!

Страница 6 из 48 « Первая 234567891016 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena