Страница 6 из 77 « Первая 23456789101656 Последняя »

Тема: Контрактные управляющие - ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!!!

  1. ответ для selena555 , на сообщение « Контрактные управляющие -... »
    #51
    Наш человек Аватар для selena555
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    7 785

    На Хелп Деске новые обновления по поводу оформления требований к участникам.
    http://hd.gz-spb.ru/
    там где вопросы 5 писем с 22 по 26 сентября.

    Если кратко, то в извещении на эл. аукцион, во вкладке Преференции СМП надо убрать
    зато требований к участникам закупки теперь 3 штуки (это если СМП, иначе 2)
    1. единые требования к участникам (в соответствии с частью 1 Ст 31)
    2. единые требования к участникам (в соответствии с частью 1.1 Ст 31)
    3. Участники закупки могут быть только субъектами МП и СОНО (в соответствии с частью 3 статьи 30)

  2. ответ для selena555 , на сообщение « Контрактные управляющие -... »
    #52
    Наш человек Аватар для selena555
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    7 785

    КОМИТЕТ ПО ГОС. ЗАКАЗУ СПб все шлет и шлет письма, про "Реестр товаров для обеспечения нужд Санкт-Петербурга", я на прошлой недели всё АИСГЗ облазала - сам реестр так и не нашла. Может кто ссылку даст?

    ура, нашла, вот ссылка: http://cmec.spb.ru/reestrprod

  3. ответ для selena555 , на сообщение « Контрактные управляющие -... »
    #53
    Наш человек Аватар для selena555
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    7 785

    Еще пришло:
    Письмо Управления социального питания_по порядку подготовки документации по закупкам
    Методические рекомендации для заказчиков Санкт-Петербурга по формированию документации для закупки пищевых продуктов или услуг общественного питания (в действующей по состоянию на 07.09.2016 редакции)
    размещены на Официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (на веб-странице Управления, в разделе «Документы»).

    Ссылка: http://gov.spb.ru/gov/otrasl/socpit/documents/

  4. ответ для selena555 , на сообщение « Контрактные управляющие -... »
    #54
    Наш человек Аватар для selena555
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    7 785

    Уважаемые Коллеги!
    В письме Комитета по государственному заказу (приложение 1) идет речь о том, что заказчики в течение трех рабочих дней с даты приемки поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, обязаны разместить соответствующую информацию и документы в реестре контрактов, заключенных заказчиками.

    Для специалистов осуществляющих работу в ПО АИС ГЗ, указан порядок действий для публикации соответствующих сведений.
    Для специалистов осуществляющих работу по сопровождению контрактов (договоров), дополнительное напоминание о необходимости представления документов, подтверждающих приемку ТРУ в соответствующие службы (для нужд заказчиков), для санкционирования последующей оплаты.

    у меня рассылка приходит без прикрепленных файлов, кто-нибудь может опубликовать приложение 1?

  5. ответ для selena555 , на сообщение « Контрактные управляющие -... »
    #55

  6. ответ для selena555 , на сообщение « Контрактные управляющие -... »
    #56
    Наш человек Аватар для selena555
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    7 785

    Спасибо огромное.
    Видимо настала полная Жо..., хлеб к нам приходит 3 раза в неделю, это более 150 поставок в год. Вот как в программе 150 сканов выставить, а это накладная+счет+счет-фактура+видимо акт экспертизы((((


    (сходила к бухгалтеру, она сказала, что значит будем хлеб 1 раз в месяц теперь оплачивать, по сводной накладной, будем как-то с заводом договариваться)

  7. ответ для selena555 , на сообщение « Контрактные управляющие -... »
    #57
    Наш человек Аватар для selena555
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    7 785

    посидели сейчас, пообсуждали....
    инициировал "нововведение" комитет финансов СПб, но ведь тем самым, он увеличил объем работ для своих работников - теперь ко каждой платежке, в финансовой надо будет влезать в ЕИС и смотреть - подвесили или нет. ну чтобы оплату провести.
    народ говорит, что вот подарочек для финансового, некоторые не знают как банковскую гарантию посмотреть, зовут других. а тут такой объем платежек. и все надо будет проверить.

    будем надеяться, что есть шанс, что всё отменят.

  8. ответ для selena555 , на сообщение « Контрактные управляющие -... »
    #58
    с орбиты Аватар для лит
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Питер - родной :-)
    Сообщений
    19 971

    Мы пока только для ремонтов так делаем.

  9. #59
    сидим дома Аватар для Веденеева
    Регистрация
    28.12.2004
    Адрес
    житие мое: Академка/Политех и работа: нетууууу
    Сообщений
    31 012

    Цитата Сообщение от Каштанка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, коллеги. Подписалась на тему, надеюсь на обмен опытом. Работаем со стороны заказчика. Предыдущий КУ слился. Я новичок, поэтому прошу совета - где лучше всего пройти обучение? Не для корок, а чтобы знания получить. Понятно, что лучший учитель - опыт, но все же - не поделитесь ли, где обучались? И еще - кто-нибудь привлекал спец организацию по проведению аукциона? Может, поделитесь контактами (можно в личку).
    Я как главный бухгалтер на бывшей фирме была бесплатно нагружена работой по 44 ФЗ. У нас один из учредителей торговался, а все остальное было на мне, даже подчистка результатов его торгов (по поданным документам)
    Никто меня не обучал, все методом тыка, да они и сами так "работали". Получать квалифицированный опыт в этом вопросе было негде.
    Я пока в поисках работы по специальности, пошла бы куда поучилась (или семинары какие полезные), хочется разобраться в полученных "шишках"
    А вдруг знания пригодятся
    Если твои дела вчера были плохие, сегодня плохие, завтра плохие, то ситуация стабилизируется

  10. ответ для selena555 , на сообщение « Контрактные управляющие -... »
    #60
    Ветеран Аватар для ЭрцГерцогиня
    Регистрация
    09.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Ленинский пр-т
    Сообщений
    400

    Девушки, подскажите... Сколько стоит обучение в центре АИСГЗ?чего то полезла на сайт и не нашла, увидела только 980 за заочные курсы?

    Отправлено с моего 4013D через Tapatalk

Страница 6 из 77 « Первая 23456789101656 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena