Страница 6 из 7 « Первая 234567 Последняя »

Тема: Пропал багаж во время трансфера в отель!

  1. #51
    Мега-элита
    Регистрация
    07.11.2006
    Сообщений
    3 458

    Здравствуйте. А чем всё закончилось? Аж страшно стало
    Мы с ребенком впервые одни полетели в турцию,и на нашей ленте не оказалось чемодана. уже все разобрали вещи,ленту отключили. меня трясло. чуть не плача иду с мелким искать гида что ли,как ищут багаж пропавший. прохожу мимо соседней ленты из другого города рейс. и на пустой ленте катается мой чемодан.

  2. #52
    Старожил Аватар для mamavovchikaiani
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Планерная
    Сообщений
    1 185

    Здравствуйте.
    Закончилось ни чем..)
    На претензии бг не ответил в установленное законом время.. Я собрала пакет документов в суд ( все оригиналы договоров, квитанции, чеки, почтовые квитанции) .. а муж взял все это , порвал и выкинул. Сказал, что нервы мои дороже...
    В разговоре о летнем отдыхе Турция не фигурирует..)) Поедем на Крит и с папой)) пусть отвечает за багаж..)
    Тему удалять не стала, думаю, предупреждён- вооружён
    Девочки, скоро лето! Всем хорошего отдыха! И только приятных неожиданностей!

  3. #53
    Ветеран
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    м. Просвещения
    Сообщений
    614

    Ну что же, мужу респект и уважуха !!!! Жаль, конечно, что история завершилась так неожиданно))), но все эти судебные дрязги, действительно, не из самых приятных занятий. Спасибо за пожелания, Вам тоже всех благ!

  4. #54
    Космонавт Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    0

    Я в шоке. Всякие истории с багажами случались, и у меня и понаслышке, но чтобы так((( Не расстраивайтесь, по кармическим законам потеря багажа должна компенсироваться в другом месте. Возможно, вы избежали таким образом чего-то худшего. Хотя обидно конечно очень. Спасибо за предупреждение. Постараюсь присматривать за багажом на трансферах, хотя и здесь гарантий никаких.

  5. ответ для Divi-nora , на сообщение « Я в шоке. Всякие истории с багажами... »
    #55

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    Я в шоке. Всякие истории с багажами случались, и у меня и понаслышке, но чтобы так((( Не расстраивайтесь, по кармическим законам потеря багажа должна компенсироваться в другом месте. Возможно, вы избежали таким образом чего-то худшего. Хотя обидно конечно очень. Спасибо за предупреждение. Постараюсь присматривать за багажом на трансферах, хотя и здесь гарантий никаких.
    Это реально наверно только в одном случае - если чемодан брать в салон автобуса с собой...

  6. #56
    Наш человек Аватар для Даночка
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    конец ул.Савушкина
    Сообщений
    7 112

    Цитата Сообщение от mamavovchikaiani Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Закончилось ни чем..)
    На претензии бг не ответил в установленное законом время.. Я собрала пакет документов в суд ( все оригиналы договоров, квитанции, чеки, почтовые квитанции) .. а муж взял все это , порвал и выкинул. Сказал, что нервы мои дороже...
    В разговоре о летнем отдыхе Турция не фигурирует..)) Поедем на Крит и с папой)) пусть отвечает за багаж..)
    Тему удалять не стала, думаю, предупреждён- вооружён
    Девочки, скоро лето! Всем хорошего отдыха! И только приятных неожиданностей!
    Ну да. Благодаря вашему супругу БГ и ему подобные будут продолжать наплевательски относиться к своим клиентам и их вещам. Кстати, Турция тут совершенно не при чем.
    Счастье - это сейчас!

    Мама Викуся + принцесса-первокурсница Маруся (20.07.03)

  7. #57
    Хранитель Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    11 082

    Тут есть темка про круизы - так вот в ней опытная круизерка рассказала, как ее чемодан и чемодан подруги потеряли между аэропортом и круизным лайнером. И она оказалась на борту без всего - даже без зубной щетки и купальника, не говоря уж о вечерних платьях, в которых там принято выходить к ужину:-( Цены в магазинчиках лайнера - безумные, это не рынок в Турции. Персонал ей тоже практически ничем не помог (дали какие-то футболки из забытых пассажирами вещей и одноразовые трусы:-)). Но по приезду она добивалась компенсации и добилась, насколько я помню. Вроде даже без суда.

  8. #58
    Старожил Аватар для Kuku78
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    1 146

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Тут есть темка про круизы - так вот в ней опытная круизерка рассказала, как ее чемодан и чемодан подруги потеряли между аэропортом и круизным лайнером. И она оказалась на борту без всего - даже без зубной щетки и купальника, не говоря уж о вечерних платьях, в которых там принято выходить к ужину:-( Цены в магазинчиках лайнера - безумные, это не рынок в Турции. Персонал ей тоже практически ничем не помог (дали какие-то футболки из забытых пассажирами вещей и одноразовые трусы:-)). Но по приезду она добивалась компенсации и добилась, насколько я помню. Вроде даже без суда.
    Сорри, что не по теме Я тоже читала ее опус, но не дочитала то ли она перестала писать, то ли еще что-то, а потом я потеряла название темы... Вы не помните, я б с удовольствием дочитала бы.
    П.С. Про трусы очень уж запоминающе было - я б наверно чувство юмора напрочь потеряла бы, а она молодец не растерялась

  9. #59
    Старожил Аватар для mamavovchikaiani
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Планерная
    Сообщений
    1 185

    Цитата Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
    Ну да. Благодаря вашему супругу БГ и ему подобные будут продолжать наплевательски относиться к своим клиентам и их вещам. Кстати, Турция тут совершенно не при чем.
    БГ и ему подобные будут продолжать наплевательски относится к своим клиентам до тех пор, пока им позволяют это делать рамки закона
    Шансов выиграть суд было немного. За всяческие консультации и юридические услуги мой супруг выложил половину стоимости путевки. Так что "благодарить" его не за что. Я сделала, что смогла... но, честно говоря, руки опускались..((

    Турция не при чем. Просто не хочу туда возвращаться...пока...) Время покажет, возможно, пройдёт

  10. #60
    Старожил Аватар для mamavovchikaiani
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Планерная
    Сообщений
    1 185

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Тут есть темка про круизы - так вот в ней опытная круизерка рассказала, как ее чемодан и чемодан подруги потеряли между аэропортом и круизным лайнером. И она оказалась на борту без всего - даже без зубной щетки и купальника, не говоря уж о вечерних платьях, в которых там принято выходить к ужину:-( Цены в магазинчиках лайнера - безумные, это не рынок в Турции. Персонал ей тоже практически ничем не помог (дали какие-то футболки из забытых пассажирами вещей и одноразовые трусы:-)). Но по приезду она добивалась компенсации и добилась, насколько я помню. Вроде даже без суда.
    Замечательно, что добилась
    Ситуации бывают разные, да и компании разные.
    Сотрудничать с fit holiday не советую

Страница 6 из 7 « Первая 234567 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena