Страница 6 из 8 « Первая 2345678 Последняя »

Тема: А все могло быть иначе...

  1. ответ для Ути , на сообщение « Жалеть бессмысленно. Но я жалею. »
    #51

    Цитата Сообщение от Поп Игги Посмотреть сообщение
    Жалеть бессмысленно. Но я жалею.
    +1
    но и радуюсь, что в тот момент все-таки что-то изменила, все равно, хорошо, что я именно так живу сейчас

  2. ответ для Голубой Ангел , на сообщение « А все могло быть иначе... »
    #52
    Активный участник Аватар для Francoise
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    531

    А все могло быть иначе...

    О

  3. ответ для Голубой Ангел , на сообщение « А все могло быть иначе... »
    #53
    Активный участник Аватар для Francoise
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    531

    А все могло быть иначе...

    Одно решение в жизни своей, считаю самым важным. Когда 12 лет назад, в 17 лет я принимала решение, оставить ребенка или нет. Аборт собиралась делать, даже записалась уже, причем родители не в курсе были. И как будто вчера это было, помню слушала песню rammstein mutter и представляла, что сын мой взрослый меня упрекает, за то что он не был рожден. Бред конечно)) Потом материнские чувства взяли верх, рассказала родителям, заручилась их поддержкой, и не пошла на аборт. На узи ставили девочку, причем неоднократно... Сейчас моему сыну 11, он моя гордость и счастье) Когда слушаю эту песню плачу, ведь все могло бы быть иначе.

  4. #54
    Космонавт Аватар для *ElenKa
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Наставников. В парфзавязке. Не развязывать. Совсем.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от штабистка Посмотреть сообщение
    прошлое - это навсегда закрытые двери...
    хорошо сказано

    Едва ли это случайность, что лучший друг человека — существо бессловесное

  5. ответ для Francoise , на сообщение « А все могло быть иначе... »
    #55
    Хранитель Аватар для *Josephine*
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Somewhere Over the Rainbow
    Сообщений
    11 248

    Цитата Сообщение от Francoise Посмотреть сообщение
    Одно решение в жизни своей, считаю самым важным. Когда 12 лет назад, в 17 лет я принимала решение, оставить ребенка или нет. Аборт собиралась делать, даже записалась уже, причем родители не в курсе были. И как будто вчера это было, помню слушала песню rammstein mutter и представляла, что сын мой взрослый меня упрекает, за то что он не был рожден. Бред конечно)) Потом материнские чувства взяли верх, рассказала родителям, заручилась их поддержкой, и не пошла на аборт. На узи ставили девочку, причем неоднократно... Сейчас моему сыну 11, он моя гордость и счастье) Когда слушаю эту песню плачу, ведь все могло бы быть иначе.
    О рождённых детях жалеют только совсем уж аморальные дамы. Так что Ваш пример не очень показателен.

  6. ответ для Go-moku , на сообщение « А я, если задуматься, считаю, что всё... »
    #56
    Мега-элита Аватар для Натэна
    Регистрация
    02.01.2013
    Сообщений
    3 859

    Цитата Сообщение от Go-moku Посмотреть сообщение
    А я, если задуматься, считаю, что всё так, как должно быть. И других вариантов для моей нынешней личности нет и не было. То есть если бы не родить (родить) ну или ещё как-то этапно изменить течение событий - жизнь, может, и поменялась бы, но не только в сценарном плане, но и изнутри - поменялось бы сознание. Т.е. я как нынешняя Я состоялась лишь на основе уже существующей цепочки событий.
    А была бы другая я? Чего бы она делала? Это как про чужого человека говорить. Я состою из всего, что со мной было. Другая Я состояла бы из того, что было с ней.
    с языка сняли
    енту заковыристую мысль вывела десяток лет назад, и до сих пор придерживаюсь )))
    "...И в беде, и в радости, и в горе
    Только чуточку прищурь глаза —
    В флибустьерском дальнем синем море
    Бригантина подымает паруса..."

    При встрече с медведем, притворитесь мертвым, а потом притворитесь, что воскресли. Медведь либо начнёт поклоняться вам, либо станет отрицать ваше существование.

    Это твоей личной жизни не существует. А единороги есть

  7. #57
    Наш человек Аватар для Дивница
    Регистрация
    16.03.2006
    Сообщений
    7 911

    Цитата Сообщение от koteg_83 Посмотреть сообщение
    очень много влюбленных пар распадаются из-за того, что вовремя не родили....
    И еще больше распадаются из за того что родили 😀

  8. ответ для Голубой Ангел , на сообщение « А все могло быть иначе... »
    #58
    Наш человек Аватар для Дивница
    Регистрация
    16.03.2006
    Сообщений
    7 911

    Лен, да не бери в голову! Если бы, какобы... Я прошлое редко вспоминаю в ключе: а если бы слелала вот так, то что бы было? Напротив, думаю наперед: если я сейчас сделаю это, что будет через год? Пять лет?

  9. ответ для Голубой Ангел , на сообщение « А все могло быть иначе... »
    #59
    В мечтах о море Аватар для Stefany
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    15 821

    Было несколько вариантов в плане карьеры, которые я упустила. Но думаю, что вся жизненная тропинка вела меня к мужу, мужа я не променяю ни на какие сокровища мира (с). Поэтому не жалею ☺. И мужиков всех вспоминаю с благодарностью по этой же причине

  10. ответ для Голубой Ангел , на сообщение « А все могло быть иначе... »
    #60
    Богиня, просто Богиня 💖 Аватар для БегущаяВверх
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Купчино/Обухово. ул. Олеко Дундича 36 корп 1
    Сообщений
    0

    Был когда-то подобный топик. Я тогда написала тоже самое, что и сейчас напишу.
    Единственное, чтоб я изменила - закончила бы интитут. Дура дурацкая я была, что бросила учиться.
    Но очень надеюсь, что все же в скором будущем это сделаю и получу уже хоть какой-то диплом.

    Иногда конечно думаю, что было бы если бы поступила по- другому. Кмк ничего бы не было. Ну была б другая какая-то жизнь. Но думаю проблемы по большому счету были бы те же. Где заработать денег да куда поехать отдыхать.



Страница 6 из 8 « Первая 2345678 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena