Страница 6 из 12 « Первая 2345678910 Последняя »

Тема: БЖ лютует так, что уже страшно!

  1. ответ для Tekiza , на сообщение « Я своего мужа люблю, что является... »
    #51
    с Луны Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    31 287

    Цитата Сообщение от Tekiza Посмотреть сообщение
    Я своего мужа люблю, что является немаловажным фактом, как мне кажется. Он меня с двумя детьми взял и воспитывает их и любит. Ко всему, как я уже говорила, в моем возрасте мужа выбирала аккуратно и по уму в том числе. Мы живем в центре города в 4к квартире, ездим оба на машинах (у меня спортивная, у него внедорожник), выходные он проводит с нами, вчера, например, ездил с мебелью для пивного бутика разбираться, взял мальчиков с собой, там они на костре хлеб жарили, потом приехал, я их покормила и поехали в парк на аттракционы, там он нас оставил на полчаса, поехал площадку смотреть, потом забрал и вечером мы с ним пошли в кино. Утром он встал, собрал детей и поехал с ними в баню и в церковь потом, а я сижу в салоне чищу пёрышки. Я не работаю, отсыпаюсь беременная дома, занимаюсь хозяйством и детьми, он помогает, может пропылесосить, пол протереть.... Мне кажется, при таких раскладах можно и в ПМР.... Да и имхо, с деньгами везде хорошо, без денег везде плохо, а у нас Чёрное море в часе езды на машине.
    30- возраст

  2. ответ для ba-dashka , на сообщение « 30- возраст:010: »
    #52
    Давно я здесь Аватар для Коси
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    66 674

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    30- возраст
    А это Вас не смутило?))))
    Мы с мужем поженились уже немолодыми,
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

  3. ответ для Коси , на сообщение « А это Вас не смутило?)))) »
    #53
    с Луны Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    31 287

    Цитата Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
    А это Вас не смутило?))))
    )))
    но с другой стороны вон у тс в 30 уже 3 ребенок будет и 2 муж- а многие еще и замуж не вышли и не родили
    вот бж сейчас 40- и ребенку 6 лет- значит в 33 года она привлекла мужа тс))

  4. ответ для Tekiza , на сообщение « БЖ лютует так, что уже страшно! »
    #54
    с Луны Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    31 287

    уехали бы в питер- всем было бы лучше
    особенно ребенку бж- хоть на скандалы не возили бы
    да и рожать тс - наверное лучше в Спб
    да и с такой страшно беременной быть- если уж она так к своему сыну относится- что ей чужой ребенок-тем более в животе((

  5. ответ для Tekiza , на сообщение « БЖ лютует так, что уже страшно! »
    #55
    Старожил Аватар для Tekiza
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 276

    30, в моем понимании, уже возраст, когда помимо гормонов еще и голова варить должна. К старости никакого отношения не имеет😝
    я к тому, что решения принимала взвешенно, это раз, и второе, к 30-35 за спиной уже как правило, какой-то опыт личной жизни имеется. А у нас еще и дети у обоих.

  6. ответ для Tekiza , на сообщение « БЖ лютует так, что уже страшно! »
    #56

    Автор, советую, чтобы муж нанял Вам телохранителя, желательно женщину. Особенно, когда живот будет виден. Больная на голову женщина, не щадящая своего родного ребёнка, будет для Вас очень опасна. Имхо

  7. ответ для Пичуга , на сообщение « Автор, советую, чтобы муж нанял Вам... »
    #57
    с Луны Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    31 287

    Цитата Сообщение от Пичуга Посмотреть сообщение
    Автор, советую, чтобы муж нанял Вам телохранителя, желательно женщину. Особенно, когда живот будет виден. Больная на голову женщина, не щадящая своего родного ребёнка, будет для Вас очень опасна. Имхо
    вот-вот
    одно дело ваши дети- а тут общий ребенок- который будет наследником мужа

  8. ответ для Tekiza , на сообщение « БЖ лютует так, что уже страшно! »
    #58
    Старожил Аватар для Tekiza
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 276

    Она не нападает на меня. Я думаю, боится она реально что-то делать. Но вот сегодня, к примеру, договорились, что сын с отцом поедут в баню и церковь, они каждое вс так ездят. Она не дала, передумала в последний момент. Сказала, женился, фотографируйся теперь и опять поток мата. Нашла где-то фотки с нашей свадьбы в соц сетях... Ну, вот такой бред. Ребенок расстраивается, а мы ничего не можем сделать, если скандалить, он расстраивается еще больше.
    Ударить может мужа, машину, в мою сторону и не смотрит. Оружием не машет, вилами не тычет. Соответственно, в ментовку писать нечего.

  9. ответ для Tekiza , на сообщение « БЖ лютует так, что уже страшно! »
    #59

    Баня церковь и пивной бутик. Все происходит у молдаван из села Ротару.
    Хрень какая то, мне кажется.
    Брехня -с...

  10. ответ для Tekiza , на сообщение « Она не нападает на меня. Я думаю,... »
    #60

    Цитата Сообщение от Tekiza Посмотреть сообщение
    Она не нападает на меня. Я думаю, боится она реально что-то делать. Но вот сегодня, к примеру, договорились, что сын с отцом поедут в баню и церковь, они каждое вс так ездят. Она не дала, передумала в последний момент. Сказала, женился, фотографируйся теперь и опять поток мата. Нашла где-то фотки с нашей свадьбы в соц сетях... Ну, вот такой бред. Ребенок расстраивается, а мы ничего не можем сделать, если скандалить, он расстраивается еще больше.
    Ударить может мужа, машину, в мою сторону и не смотрит. Оружием не машет, вилами не тычет. Соответственно, в ментовку писать нечего.
    А муж чего ей всё позволяет?

Страница 6 из 12 « Первая 2345678910 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena