Страница 6 из 7 « Первая 234567 Последняя »

Тема: Турция зимой

  1. #51
    Давно я здесь Аватар для yshki
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Полосатый носочек Посмотреть сообщение
    Доброго всем дня! Любители несезонной Турции, порекомендуйте пожалуйста отель, где имеется открытый бассейн с морской водой и с подогревом.
    https://www.coral.ru/main/turkey/tur...emym-basseinom
    https://www.anextour.com/page/oteli-...ymi-basseinami

  2. #52
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    26 504

    Цитата Сообщение от Полосатый носочек Посмотреть сообщение
    Доброго всем дня! Любители несезонной Турции, порекомендуйте пожалуйста отель, где имеется открытый бассейн с морской водой и с подогревом.
    Ну вот в Тренди Лара точно есть, вроде в Тренди Вербена, народ сравнивавший с Дельфинами говорил, что там вода теплее.
    На левел тревел вроде можно галку поставить "подогреваемый открытый бассейн", и все будет))).

  3. ответ для UsatNjan , на сообщение « Турция зимой »
    #53
    Элита Аватар для fascination
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    0

    Посетили Турцию зимой, 1-7 февраля, Кемер (Кириш). С погодой, конечно, лотерея... Первые 4 дня погода радовала, днем до +18, на солнце жарко,без курток ходили. Некоторые люди даже купались, вода +18. На пятый день был очень сильный ветер и дождь, к сожалению, отменили нам экскурсию из-за погоды. Небо такое черное...Ну, мы съездили в хамам, поплавали в нашем бассейне(кстати, народу там почти не было, в джакузи была 2 раза и оба раза сидела одна по полчаса, потом кто-то приходил, я уходила в бассейн, там тоже одна плавала). Если бы все время была такая погода, меня бы съели заживо, да и сама бы я чокнулась от скуки. На след. день вышло солнышко, хотя и дождь тоже периодически прорывался.
    Ну, поскольку мы в Турции первый раз, хотели ездить на экскурсии и сами везде шляться. Так и получилось, практически в одиночестве, без толп людей, красота!!! Экскурсий не в сезон ограниченный ассортимент, списывалась заранее с местными агенствами. В день прилета в 8.30 были в отеле, позавтракали, прошлись по улочке вдоль отелей, по территории отеля до моря. Около 11 нас заселили, мы поспали пару часиков, пообедали и поехали в Кемер. Прошлись по пешеходной улице Лиман, были в Юрук парке, прошлись по парку Лунный свет, по городу,зашли в пару магазинов.
    На второй день должны были ехать на одну экскурсию, но она не набралась и нас повезли на Тахталы. Отлично, тепло, солнце, но к концу пребывания на горе вдруг спустился туман, но мы уже собирались уезжать.
    Следующий день посвятили Анталии. Посмотрели водопады Дюден, погуляли по старому городу.
    Далее, экскурсия Демре-Мира-Кекова. Вкупе с отличной погодой и отсутствием народа -чудесно.
    В предпоследний день брали машину, ездили на развалины Олимпоса и Фазелиса, вечером в Кемер. Перед Олимпосом дорогу перегораживает река, проезжали вброд! Тот еще аттракцион!
    В общем, всем понравилось (хотя муж и ребенок были настроены скептически). Ехать советую, если знаете, как себя будете развлекать в штормовую погоду с ураганами и дождями. Просидеть неделю в отеле было бы жалко.Считаю, что нам повезло, из 6 дней 5 была нормальная погода.
    Отель был Акка Алинда.

  4. #54

    Цитата Сообщение от KengaRU Посмотреть сообщение
    В конце февраля в прошлом году ездили в Альва Донна Эксклюзив, могу смело рекомендовать. Хорошее питание (с сезоном, конечно, не сравнить, но мы и не ожидали чуда), прекрасный сервис, морской воздух, крытый бассейн. Сын ещё и на горках открытого бассейна успел покататься.
    Было около 17-19, облачка или солнце и совсем мало народа.

    . . . .
    Он сейчас на ремонте, реновируют корпуса, строят Новый аквапарк. Работает Делюкс корпус. За территорией гулять Особо негде

  5. ответ для UsatNjan , на сообщение « Турция зимой »
    #55
    Давно я здесь Аватар для yshki
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    0

    мы тоже сгоняли на каникулы в Белек. Отлично отдохнули. 1 день был сильный ветер, дождь был но с перерывами, ребенок хоть сходил в детский клуб)
    на следующий год сказал, что опять поедем

  6. ответ для UsatNjan , на сообщение « Турция зимой »
    #56
    Участник
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, ул.Чудновского
    Сообщений
    43

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, куда бы поехать с ребенком на весенние каникулы? Нужен теплый бассейн, анимация. Ну и, конечно, хочется уложиться на неделю в 65-70 тыс 1 взрослый+ребенок 10 лет. И еще, был кто-нибудь зимой в Мегасарае? Стоит его рассматривать?

  7. #57
    Давно я здесь Аватар для yshki
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от JuliMama Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, куда бы поехать с ребенком на весенние каникулы? Нужен теплый бассейн, анимация. Ну и, конечно, хочется уложиться на неделю в 65-70 тыс 1 взрослый+ребенок 10 лет. И еще, был кто-нибудь зимой в Мегасарае? Стоит его рассматривать?
    Тренди Лару посмотрите, там есть открытый подогреваемый бассейн

  8. ответ для yshki , на сообщение « Тренди Лару посмотрите, там есть... »
    #58
    Участник
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, ул.Чудновского
    Сообщений
    43

    Спасибо. Уже смотрю. Просто все хитро как к датам 22-23 марта, так сразу на порядок дороже отели. И даже с таким раскладом Мегасарай получается дешевле Тренди. Вот и думаю сильно они отличаются?

  9. ответ для UsatNjan , на сообщение « Турция зимой »
    #59
    Активный участник Аватар для cafe del mar
    Регистрация
    15.03.2015
    Сообщений
    354

    У меня сформировалось чёткое мнение, что открытые подогреваемые бассейны в зимние месяцы очень сомнительное мероприятие, исключительно для моржей) Плавать приятно, но из него надо ещё выйти на сушу...
    Рекомендую закрытые с выплывом на улицу, очень приятно и тепло плавать на улице даже в ветер, дождь и под звёздами и вылезать из него в тёплое помещение.

  10. ответ для JuliMama , на сообщение « Спасибо. Уже смотрю. Просто все хитро... »
    #60
    Элита Аватар для IRAA
    Регистрация
    27.11.2018
    Адрес
    Где-то здесь...
    Сообщений
    2 716

    Цитата Сообщение от JuliMama Посмотреть сообщение
    Спасибо. Уже смотрю. Просто все хитро как к датам 22-23 марта, так сразу на порядок дороже отели.
    На каникулы всегда цены выше.

Страница 6 из 7 « Первая 234567 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena