Страница 6 из 6 « Первая 23456

Тема: Еду на море с детьми в одиночку

  1. #51
    Активный участник Аватар для tappa
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    ул.Мебельная,д.45
    Сообщений
    306

    И вам удачного отдыха!!!
    С вас отчет по приезду!

  2. ответ для tappa , на сообщение « И вам удачного отдыха!!!:support: С... »
    #52
    Активный участник
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    М. Чернышевская
    Сообщений
    525

    Девочки! Мы приехали! Очень рада, что не отказалась от своей затеи. Теперь я точно знаю, что со своими детьми могу уехать хоть на край света! Отдохнули, загорели, подросли, говорить лучше стали, ни разу не заболели, в общем, ни в чем меня не подвели. Я до сих пор в эйфории! Спасибо за советы, пожелания! На будущее лето за границу точно полетим!

  3. #53
    с Луны Аватар для Koshanenok
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
    Вроде все равно не разрешено сажать двоих детей, даже таких взрослых в один ряд но это нужно уточнит с отдельно взятой авиакомпанией.. У некоторых европейских перевозчиков действует такое правило.
    3.9 Девицам, посадили без вопросов, а какие еще предложения по рассадке 1 взрослый + 2 детей?

    Цитата Сообщение от Конь в яблоках Посмотреть сообщение
    Девочки! Мы приехали! Очень рада, что не отказалась от своей затеи. Теперь я точно знаю, что со своими детьми могу уехать хоть на край света! Отдохнули, загорели, подросли, говорить лучше стали, ни разу не заболели, в общем, ни в чем меня не подвели. Я до сих пор в эйфории! Спасибо за советы, пожелания! На будущее лето за границу точно полетим!
    не так страшен черт как его малюют Хорошо, что отлично отдохнули


    Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его

  4. #54
    Активный участник
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    346

    Цитата Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
    Можно-можно, нас всех вместе садают и в Осло коода летели и на Кипр
    А нам греческие авиалинии не разрешили, хотя 3 места можно было рядом занять(

  5. #55
    Наш человек Аватар для Comandante
    Регистрация
    23.08.2008
    Сообщений
    8 678

    ах вот эта забавная тема на которую я ссылалась

    повторюсь и тут, кому есть чего будет недоставать на отдыхе, например помощников то рассуждать еще можно
    у меня вот без вариантов
    отчет читайте ТУТ

  6. #56
    Активный участник
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    М. Чернышевская
    Сообщений
    525

    Comandante, почитала Ваш отчет! Супер! Все-таки двойняшковые мамы действительно особенные!
    Вот точно теперь ПОЛЕЧУ в теплые края! Так жду следующего лета

  7. #57
    Наш человек Аватар для Comandante
    Регистрация
    23.08.2008
    Сообщений
    8 678

    Спасибо!

    А зачем ждать до лета? Вы уже вышли из отпуска? Масса стран где до октября тепло точно, в некоторых и зимой (вопрос длительности перелета).
    Даже если вышли из "декрета" то есть еще новогодние каникулы!

    Единственное, посоветую, если позволите, внимательно подходить к выбору страны куда направитесь. Все же европейский менталитет местных жителей придает уверенность. Внимательно почитайте как в той или иной стране работает публичный транспорт, или где и как взять на прокат машину. И также внимательно изучите отель в котором остановитесь, наличие пандусов, ширина дверей, наличие кабинок туалетов для инвалидов и.т.д. Расположение отеля по тем же критериям. И вперед, на отдых!
    Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa

  8. #58
    Старожил Аватар для natysik1
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    1 277

    Цитата Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
    Тут еще проблема долететь, так как вам никто не продаст билет на самолет с двумя маленькими детьми.. По безопасности, на каждого ребенка должен быть один взрослый.. Двое маленьких детей не могут сидеть в одном ряду..
    Да и полезность мероприятия сомнительна, если вы едете меньше, чем на месяц.. 3 недели акклиматизации.. А потом бац.. И реакклиматизация... Смена обстановки - да.. Новые впечатления - да.. Остальное - очень сомнительно.. ИМХО

    Глупость!!!!!!!! Только инфант привязан к взрослому!

  9. #59
    Старожил Аватар для natysik1
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    1 277

    Цитата Сообщение от Конь в яблоках Посмотреть сообщение
    Девочки! Мы приехали! Очень рада, что не отказалась от своей затеи. Теперь я точно знаю, что со своими детьми могу уехать хоть на край света! Отдохнули, загорели, подросли, говорить лучше стали, ни разу не заболели, в общем, ни в чем меня не подвели. Я до сих пор в эйфории! Спасибо за советы, пожелания! На будущее лето за границу точно полетим!
    Здорово,что отдых удался!!!!

    я в мае одна со своими бандитками ездила, в Хургаду.

Страница 6 из 6 « Первая 23456


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena