Страница 6 из 20 « Первая 234567891016 Последняя »

Тема: Лишний вес, кто поможет!!!!!

  1. ответ для antistress , на сообщение « Лишний вес, кто поможет!!!!! »
    #51
    Участник Аватар для Gorlena
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Лишний вес, как замкнутый круг. Гораздо легче сбросить накопившиеся за праздники 2-3кг, чем то, что формировалось годами. А если еще все вокруг говорят "хватит жрать", то и стимула никакого нет. Одна неудовлетворенность собой...

    У нас тоже похожие проблемы были. Лишние кг, мои попытки урезать рацион, дочкины слезы... А в итоге все оставалось по-прежнему. Но она от бассейна поехала в спортивный лагерь - там тренировки 2 раза в день, спортивный режим. Тут не до жиру. В итоге через 1,5 месяца я ее в аэропорту не узнала. В прямом смысле этого слова. Продолжала вглядываться в лица детей, и только потом поняла, что вышедшая стройняшка - мой ребенок. За зиму вернулась 1/3 веса, но уже был стимул себя контролировать. После второй поездки вес нормализовался окончательно. Хотя конфетки-шоколадки в компании любимой книжки запросто можем себе позволить. Видимо, изменился обмен веществ.

    А теперь уже любови всякие, и контороль весовых параметров происходит без моего вмешательства.

  2. #52
    Ветеран Аватар для antistress
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    ПросвеТ
    Сообщений
    682

    нет-не груша, лишнее везде! а низ наиболее!!! а отношение, самое, что ни есть нормальное! лучше быть обеспокоенной, чем в 18 лет -54 р., как у таких мамочек, которые в 22-00 спрашивает сыночка, который простите выглядит как бегемот, тебе сколько пельменей варить, или вот на днях приезжала к другу, а у него сын 9 лет (живот как на 8 месяце беременности) было 22-15, пока мы с ним болтали, он в течении 15 мин, пытался уложить его спать, так этот сын, только при мне сожрал два огромных бутерброда с колбасой, 2 конфеты! я другу- типа ты че сума сошел , а он, все пучком, у него сейчас самый возраст округления ,нам врач сказал. Простите , если для кого-то мои изречения покажутся грубыми- просто наболело!

  3. #53
    Ветеран Аватар для antistress
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    ПросвеТ
    Сообщений
    682

    у друзей моих родителей , есть дочь, когда нам было по 15 лет- она была , ну просто корова ! а потом поехала на все лето в деревню и приехала просто стройная прям ваще, так вот случился там у нее роман с мальчиком, со всеми вытекающими..... Так что тоже вариант))))

  4. ответ для antistress , на сообщение « нет-не груша, лишнее везде! а низ... »
    #54

    Цитата Сообщение от antistress Посмотреть сообщение
    нет-не груша, лишнее везде! а низ наиболее!!! а отношение, самое, что ни есть нормальное! лучше быть обеспокоенной, чем в 18 лет -54 р., как у таких мамочек, которые в 22-00 спрашивает сыночка, который простите выглядит как бегемот, тебе сколько пельменей варить, или вот на днях приезжала к другу, а у него сын 9 лет (живот как на 8 месяце беременности) было 22-15, пока мы с ним болтали, он в течении 15 мин, пытался уложить его спать, так этот сын, только при мне сожрал два огромных бутерброда с колбасой, 2 конфеты! я другу- типа ты че сума сошел , а он, все пучком, у него сейчас самый возраст округления ,нам врач сказал. Простите , если для кого-то мои изречения покажутся грубыми- просто наболело!
    И 44 размер? Не европейский, надеюсь?
    Не тростиночка, но и не катастрофа. Правда, я и в полноте вижу главную беду - комплексы "я хуже всех", отказ от танцев и спорта (засмеют).
    Знаю множество милых, обаятельных и веселых толстушек и зажатых, страдающих от неприкаянности красоток-стройняшек.

    Простите, а кроме лишнего веса, никаких других проблем нет?
    Каждый мужчина захочет проходить ежедневно мимо такого домашнего феномена правильного воспитания. ИМХО (с)

  5. ответ для antistress , на сообщение « у друзей моих родителей , есть дочь,... »
    #55

    Цитата Сообщение от antistress Посмотреть сообщение
    у друзей моих родителей , есть дочь, когда нам было по 15 лет- она была , ну просто корова ! а потом поехала на все лето в деревню и приехала просто стройная прям ваще, так вот случился там у нее роман с мальчиком, со всеми вытекающими..... Так что тоже вариант))))
    Моя сестра с 10 примерно до 15 лет была очень полная девочка, не чета вашей дочке. В 15 резко похудела Без "всех вытекающих", правда. Мой младший сын с 10 до 13-14 лет был очень полным. Причем он реально ел очень мало, играл в футбол и прочее... Потом вдруг резко похудел. Романа "со всеми вытекающими" в анамнезе замечено не было. В те годы.
    Каждый мужчина захочет проходить ежедневно мимо такого домашнего феномена правильного воспитания. ИМХО (с)

  6. #56
    Участник Аватар для Gorlena
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от бармалей Посмотреть сообщение
    Знаю множество милых, обаятельных и веселых толстушек и зажатых, страдающих от неприкаянности красоток-стройняшек.
    +1000000
    Моя мама тоже все детство боролась с моим лишним весом. Причем жестко - могла заехать по рукам при попытке ухватить со стола второй кусок, даже в присутствии посторонних людей. В итоге я похудела после родов - при росте 170 весила 56кг. И при этом все равно ощущала себя "не очень".
    Подруга носит 54 размер, при этом, сколько ее помню, своим весом абсолютно не заморачивается, впрочем как и окружающие ее люди. На мужчин дествует сногсшибающе

  7. #57
    Ветеран Аватар для antistress
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    ПросвеТ
    Сообщений
    682

    нет вроде, по поводу комплексов- похудеть хочет,особенно когда не может влезть в красивые штаны или сапоги, при примерке , но не может отказать себе в еде(по ее словам) , а так собой довольна, мальчиками интересуется , но естественно в ее голову не влезешь... 44 наш, который советский, низ 46

  8. ответ для Gorlena , на сообщение « +1000000 Моя мама тоже все детство... »
    #58
    Ветеран Аватар для antistress
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    ПросвеТ
    Сообщений
    682

    я конечно так не делаю, но на отдыхе, особенно если все включено, руки чешутся рот зашить, но там и себе его хочется зашить, а мы компашей ездим и на фоне других детей у моей уж очень явно выраженный аппетит! я все равно считаю, что большинство болезней от пережора!!!!

  9. ответ для antistress , на сообщение « Лишний вес, кто поможет!!!!! »
    #59

    не...44-46 ИМХО как-то не серьезно об ожирении говорить))) Это же не 48-50...

  10. ответ для antistress , на сообщение « я конечно так не делаю, но на отдыхе,... »
    #60

    Цитата Сообщение от antistress Посмотреть сообщение
    я конечно так не делаю, но на отдыхе, особенно если все включено, руки чешутся рот зашить, но там и себе его хочется зашить, а мы компашей ездим и на фоне других детей у моей уж очень явно выраженный аппетит! я все равно считаю, что большинство болезней от пережора!!!!
    не ездите а все включено, делов-то....
    Дочка, наверное, сама не ездит в Окей..., не лепит котлетки...Откуда у нее столько еды? Готовьте меньше, ровно столько, сколько семья съест на ужин.

Страница 6 из 20 « Первая 234567891016 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena