Страница 6 из 74 « Первая 23456789101656 Последняя »

Тема: Кухни от Plaza Real - как вам?

  1. #51
    Мега-элита Аватар для Ольга-alenuSka
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    2 874

    Цитата Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
    ну хорошо. в салоне нам показали кусок покрытия столешницы, мы его выбрали.
    потом поехали в Слотекс и нашли там точно такое же покрытие. обе столешницы покрыта пластиком. вообщем, просто стандартная столешницы, только в Слотексе дешевле получилось. даже с установкой .

    Это я к чему, я понимаю, что Плаза все не у нас делает, материалы и ты.пы.
    так же я понимаю, что заморачиваться с поиском/заказом/доставкой/установкой столешницы другой компании мало кто будет.
    но, согласитесь, разница нормальная получилась по деньгам. и, если бы мне не нужны были эти 10 тыр, я бы не заморачивалась.
    Вы могли найти только похожий цвет пластика. Стандартность у них пожалуй только по толщине ДСП 38мм и глубине 600мм. По экономии на аксессуарах и материалах - безусловно Ваше право и Ваш выбор, главное чтобы в ходе эксплуатации качество не пострадало
    А фотку вывесите своего варианта кухни? Какая модель и какие стекла ждем? Чезарра?

  2. #52
    Мега-элита Аватар для natalkin
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    Луначарского/Ушинского
    Сообщений
    3 552

    Цитата Сообщение от Ольга-alenuSka Посмотреть сообщение
    Вы могли найти только похожий цвет пластика. Стандартность у них пожалуй только по толщине ДСП 38мм и глубине 600мм. По экономии на аксессуарах и материалах - безусловно Ваше право и Ваш выбор, главное чтобы в ходе эксплуатации качество не пострадало
    А фотку вывесите своего варианта кухни? Какая модель и какие стекла ждем? Чезарра?
    вывешу, как только мне ее поставят!!!! а то сейчас могу шкафы вывесить и столешницу...и act /
    да, чезара...оранжевый низ, прозрачный верх...

    про качество Слотекса - в нем уверена. слишком уж много кому они поставляют эти столешницы.
    Анечка-Солнышко 11.07.2008 и Вовка-Морковка 10.02.2012

    Если вас грызёт совесть - выбейте ей зубы. Пусть она вас нежно обсасывает.

  3. ответ для natalkin , на сообщение « вывешу, как только мне ее поставят!!!!... »
    #53
    Мега-элита Аватар для Ольга-alenuSka
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    2 874

    Цитата Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
    вывешу, как только мне ее поставят!!!! а то сейчас могу шкафы вывесить и столешницу...и act /
    да, чезара...оранжевый низ, прозрачный верх...

    про качество Слотекса - в нем уверена. слишком уж много кому они поставляют эти столешницы.
    Будем ждать фоток

  4. ответ для Рыжая-Бестыжая , на сообщение « Кухни от Plaza Real - как вам? »
    #54

    какая то золотая у вас получилась столешница у Плазы... тем более пластик... нам посчитали так
    16 700. это на 4030* 2000

  5. #55
    Мега-элита Аватар для Ольга-alenuSka
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    2 874

    Может большой размер и П образная...
    natalkin какая столешка была (название у Плазы) и какие размеры? И какую скидку на кухню дали?

  6. #56
    Мега-элита Аватар для natalkin
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    Луначарского/Ушинского
    Сообщений
    3 552

    Цитата Сообщение от Рыжая-Бестыжая Посмотреть сообщение
    какая то золотая у вас получилась столешница у Плазы... тем более пластик... нам посчитали так
    16 700. это на 4030* 2000
    золотая - ага!

    Цитата Сообщение от Ольга-alenuSka Посмотреть сообщение
    Может большой размер и П образная...
    natalkin какая столешка была (название у Плазы) и какие размеры? И какую скидку на кухню дали?
    4 погонных метра.
    название не помню - толстая, алюминевая полоса.
    кста, на столешницу скидку не давали, кажется...не буду врать, не помню.
    на кухню вроде так...17% (больше 200 тыр кухня) + 5% (100% оплата) + 5% (новоселы) + 3% (купон) фсе кажется...
    Анечка-Солнышко 11.07.2008 и Вовка-Морковка 10.02.2012

    Если вас грызёт совесть - выбейте ей зубы. Пусть она вас нежно обсасывает.

  7. ответ для natalkin , на сообщение « золотая - ага! :019: 4 погонных... »
    #57
    Мега-элита Аватар для Ольга-alenuSka
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    2 874

    Цитата Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
    золотая - ага!



    4 погонных метра.
    название не помню - толстая, алюминевая полоса.
    кста, на столешницу скидку не давали, кажется...не буду врать, не помню.
    на кухню вроде так...17% (больше 200 тыр кухня) + 5% (100% оплата) + 5% (новоселы) + 3% (купон) фсе кажется...
    4 метра по прямой Playa Bianca толщиной 58мм с алюм. профилем? ее цена 22 тыс со скидкой...

  8. ответ для natalkin , на сообщение « золотая - ага! :019: 4 погонных... »
    #58
    Хранитель Аватар для shamAnka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Озверьки-Просвет
    Сообщений
    9 751

    natlakin, не хочу расстраивать, но у нас не очень хорошие впечатления от слотекса. Одна из столешниц стояла на старой квартире и через 3 года начала протираться. Еще две стоят на даче на кухнях моей и моих родителей 2 года. С моей пока ничего, а вот у родителей вытерлась напрочь.
    Плазовской столешнице год, пока все ок, сколько стоила - не помню, в договоре нигде не нашла, только общая цена. У меня кухня Лола

  9. ответ для shamAnka , на сообщение « natlakin, не хочу расстраивать, но у... »
    #59
    Мега-элита Аватар для natalkin
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    Луначарского/Ушинского
    Сообщений
    3 552

    Цитата Сообщение от Ольга-alenuSka Посмотреть сообщение
    4 метра по прямой Playa Bianca толщиной 58мм с алюм. профилем? ее цена 22 тыс со скидкой...
    нет, не по прямой. 2 соединения...

    Цитата Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
    natlakin, не хочу расстраивать, но у нас не очень хорошие впечатления от слотекса. Одна из столешниц стояла на старой квартире и через 3 года начала протираться. Еще две стоят на даче на кухнях моей и моих родителей 2 года. С моей пока ничего, а вот у родителей вытерлась напрочь.
    Плазовской столешнице год, пока все ок, сколько стоила - не помню, в договоре нигде не нашла, только общая цена. У меня кухня Лола
    да ладно ! буду надеяться, что все будет ок. вот и посмотрю, а в след. квартире уже буду делать правильный выбор.
    я жеж написала, что если бы мы не были ограниченны в средствах, то проблемы не было бы.
    Анечка-Солнышко 11.07.2008 и Вовка-Морковка 10.02.2012

    Если вас грызёт совесть - выбейте ей зубы. Пусть она вас нежно обсасывает.

  10. ответ для natalkin , на сообщение « нет, не по прямой. 2 соединения... ... »
    #60
    Хранитель Аватар для shamAnka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Озверьки-Просвет
    Сообщений
    9 751

    Цитата Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение

    да ладно ! буду надеяться, что все будет ок. вот и посмотрю, а в след. квартире уже буду делать правильный выбор.
    я жеж написала, что если бы мы не были ограниченны в средствах, то проблемы не было бы.
    Ессно будем надеяться на хорошее Все таки дачная столешница моя ок, может от расцветки зависит или как ее драить у моего отца жена так все драит вот может поэтому и облезла
    а я вот на доводчиках экономила в рез-те 5 ящиков без доводчиков, но меня не напрягает

Страница 6 из 74 « Первая 23456789101656 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena