Страница 6 из 7 « Первая 234567 Последняя »
  1. ответ для Jjk , на сообщение « Естественный отбор 9 апреля 2017,... »
    #51
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    60 802

    Я расстроена за ребенка (((( и не понимаю как ему это все объяснять ((((( пока ничего не сказала

  2. ответ для Jjk , на сообщение « Естественный отбор 9 апреля 2017,... »
    #52
    Хранитель Аватар для J.Anderssen
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, в рабочее время Литейный
    Сообщений
    0

    Да уж... Среди победителей только те, кто умел хорошо накладывать повязки, на этой станции щедро ставили 10ки. Дочка первая нашла результаты, всплакнула и сказала, что не пойдет в эту школу, хотя у нас 16 баллов, результат не самый худший. Не знаю, если это было мероприятие по привлечению детей в школу, то организаторам явно нужно что-то менять. Все же отрицательных отзывов в итоге больше, чем положительных. Как профессиональный маркетолог могу сказать, что даже очень хорошо сделанная реклама и PR срабатывают далеко не всегда, а вот плохая PR акция на 100% даст отрицательный результат.

    Думаю, дочка еще передумает, но осадок неприятный возник. Обещания явно не совпали с реальностью. Столько слов было сказано о том, что школе нужны дети склонные к исследованиям, с научным складом ума и т.п. Накладывание повязок было на соревнованиях пятиклассников нашего района по ОБЖ . Если честно, я смеялась, когда узнала, что дочка будет участвовать в этих соревнованиях. Никак не ожидала, что на "научной" олимпиаде именно эта станция будет оцениваться так высоко - призовыми местами и грамотами.

  3. ответ для Jjk , на сообщение « Естественный отбор 9 апреля 2017,... »
    #53
    Хранитель Аватар для ad memoriam МАтриМА
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Купчино,Белградская
    Сообщений
    9 912

    Я смотрю, даже у положительно настроенных отношение изменилось...

  4. #54
    Наш человек
    Регистрация
    11.12.2001
    Сообщений
    4 903

    Цитата Сообщение от МАтриМА Посмотреть сообщение
    Я смотрю, даже у положительно настроенных отношение изменилось...
    ну просто тут выборка нерепрезентативная)), там же не десяток детей, а явно больше. Наша подружка ходила, ей как раз понравилось, повязок у нее не было. Сходили просто посмотреть, но теперь вполне рассматривают Биотоп. Так что в их случае вполне пиар сработал.
    Цитата Сообщение от Варелка Посмотреть сообщение
    Мой ребенок-волонтер вернулась очень довольная. На ее станциях было интересно. Черепа животных, вскрытые рыбы, плоды.
    Первая мед.помощь часто встречается на мед.олимпиадах и всероссе. Если планируете участвовать в других, то еще не раз пригодятся эти знания.
    Наши дети "обкатали" эту станцию на весеннем выезде, им понравилось.
    Судя по описанию, на Алисиных станциях и была наша девочка, плюс из ЭБЦ кого-то встретила, им тоже понравилось.
    Что касается выбора станций, то криминала не вижу - на проолимиаде в 610 тоже разные задания участникам доставались, и цель была похожая. Наверняка организация была лучше, но недовольные все равно были.

  5. ответ для Pipa , на сообщение « ну просто тут выборка... »
    #55
    Хранитель Аватар для J.Anderssen
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, в рабочее время Литейный
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Pipa Посмотреть сообщение
    ну просто тут выборка нерепрезентативная)), там же не десяток детей, а явно больше. Наша подружка ходила, ей как раз понравилось, повязок у нее не было. Сходили просто посмотреть, но теперь вполне рассматривают Биотоп. Так что в их случае вполне пиар сработал.

    Судя по описанию, на Алисиных станциях и была наша девочка, плюс из ЭБЦ кого-то встретила, им тоже понравилось.
    Что касается выбора станций, то криминала не вижу - на проолимиаде в 610 тоже разные задания участникам доставались, и цель была похожая. Наверняка организация была лучше, но недовольные все равно были.
    Дочка после олимпиады тоже была очень довольная. Участвовать ей понравилось. И со станциями нам, казалось, повезло. На двух станциях были насекомые, а мы ходили три года на занятия в инсектарий нашего зоопарка. У меня претензия не " к разным заданиям". Поразило именно обилие десяток за накладывание повязок на якобы научной олимпиаде. Вы посмотрите итоговую таблицу. Все призовые места у тех, кто был именно на этой станции. Если дети, умеющие накладывать повязки, это желаемые ученики Биотопа, тогда я не уверена, что нам нужно именно туда...
    Счастье-это мягкие, теплые ладошки.
    За диваном фантики, на диване крошки.
    Что такое счастье — проще не ответить,
    Счастье есть у каждого, у кого есть дети !!!

  6. ответ для Jjk , на сообщение « Естественный отбор 9 апреля 2017,... »
    #56
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    60 802

    Ребенку вме понравилось независимо от результатов.. И прекрасно.. Учиться он там все равно не будет.. Ему 7 верст на оленях до школы

  7. #57
    Хранитель Аватар для J.Anderssen
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, в рабочее время Литейный
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    Ребенку вме понравилось независимо от результатов.. И прекрасно.. Учиться он там все равно не будет.. Ему 7 верст на оленях до школы
    Ну это не аргумент . В 30ку на Васильевский со всего города ездят, а она еще и далеко от метро расположена. А здесь метро совсем рядом.
    Счастье-это мягкие, теплые ладошки.
    За диваном фантики, на диване крошки.
    Что такое счастье — проще не ответить,
    Счастье есть у каждого, у кого есть дети !!!

  8. ответ для Jjk , на сообщение « Естественный отбор 9 апреля 2017,... »
    #58
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    60 802

    Для меня один единственный аргумент.. До школы не больше 15 мин ползком..

  9. ответ для Jjk , на сообщение « Естественный отбор 9 апреля 2017,... »
    #59
    Мега-элита Аватар для Бараночка
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Белградская-Слава
    Сообщений
    4 707

    Моему ребенку тоже просто так понравилось. Правда, биология - не её профиль, просто интересно было поучаствовать, результатами довольна, т.к. не ожидали больших успехов изначально.

  10. ответ для Jjk , на сообщение « Естественный отбор 9 апреля 2017,... »
    #60
    Хранитель Аватар для J.Anderssen
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, в рабочее время Литейный
    Сообщений
    0

    Ваше высказывание по меньшей мере голословно! Где те дети, которым понравилось и которых намного больше? Когда проводят статистические исследования, опрашивают 1500 - 5000 человек в нашем многомиллионном городе. Так что отзывы 5 человек из 200 очень даже имеют значение. Вы на своем сайте, на который, кстати, так и не удалось выложить результаты (что тоже много говорит об организации олимпиады), устройте голосование, понравилось или не понравилась олимпиада участникам. Думаю, результаты могут быть для Вас весьма неожиданными. Вот здесь комментарии из ВК, что-то я вижу один единственный комментарий со словом "Спасибо", скорее авторы сообщений в недоумении.

    Вообще как-то совсем расстроило Ваше сообщение... Бездоказательно, агрессивно, с абсолютной уверенностью в собственной непогрешимости... Чем больше контактирую с Вашей школой, тем меньше она мне нравится, если честно. Если там еще преподаватели в таком же тоне общаются с детьми и родителями .

Страница 6 из 7 « Первая 234567 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena