Страница 6 из 6 « Первая 23456

Тема: У кого было полное предлежание плаценты?

  1. #51
    Мега-элита Аватар для smile_ik
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Шушары, Международная
    Сообщений
    0

    У меня было полное предлежащие плаценты, с 30 недели немного сдвинулась ( в 38 недель было 30 мм от края), в итоге попала во второй роддом ( они не решились на ест. роды, может потому что бесплатно ), где сделали экс, сейчас в поисках врача для ЕР

  2. #52
    Хранитель Аватар для криста
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    10 150

    Цитата Сообщение от МЮшка Посмотреть сообщение
    Отзовитесь, пожалуйста, у кого было полное предлежание плаценты. У меня на УЗИ в 20 недель поставили этот диагноз, сказали, что шансов, что поднимется, мало. Я, конечно, надеюсь на лучшее, но хотелось бы собрать информацию на тот случай, если все-таки ничего не изменится. Вот какие у меня вопросы:

    1) Было ли у кого-нибудь, что полное предлежание ставили на 2-ом УЗИ, а потом ситуация менялась? На каком сроке? (это просто для статистики интересно)
    2) Были ли кровотечения во время беременности и на каком сроке?
    3) На каком сроке рожали? Плановое КС или ЭКС?
    4) В каком роддоме и у какого врача рожали? Как прошли роды?

    В связи с тем, что при этой патологии велика вероятность преждевременных родов, хотелось бы понять, возможно ли договориться с врачом в роддоме заранее и при экстренной ситуации ехать именно в выбранный роддом. А то меня очень пугает, что могут увезти неизвестно куда. И посоветуйте, пожалуйста, врачей, которые хорошо делают кесарево. Т.к., насколько я понимаю, в данном случае при операции могут возникнуть осложнения, то хотелось бы найти хорошего специалиста. Правда видимо роддом нужно выбирать поближе к дому, т.к. далеко в случае чего можно и не успеть доехать.

    Буду благодарна за любые советы.
    У меня было полное по задней стенке , поднялась плацента ток в 36 недель, в 35 делали УЗИ и поднятия еще не было, постоянно контолили по УЗИ так как беременность третья . Было кровотечение на 10 и 22 недели, угроза до 36 недель, ребь сидел на попе так же до 36 недель. В итоге плацента немного поднялась и дала возможность ЕР. Рожала в двойке


    Никогда не думайте о том,что думают о Вас люди.Они гораздо более озабочены тем,что Вы думаете о них ....

  3. #53
    Ветеран Аватар для МаМашенька
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Академка-Политех
    Сообщений
    669

    девочки, подниму тему.
    3-я беременность, 2 предыдущие - ЕР, всё хорошо.
    Сейчас 34 недели, на 3-ем скрининге поставили полное предлежание. сказали явиться на госпитализацию в 37 недель (17РД), будет ПКС. Вариантов самой рожать нет.
    Интересует сразу ли кесарят в 37 или просто под наблюдение положат.
    Кровотечения за время беременности Пока не было, надеюсь и не будет, но врач сказал, при любой капле крови, срочно зонить в скорую и ехать в ближайший РД.
    Вопрос еще такой, те у кого полное, является ли это показанием бесплатно в Алмазова рожать или там другая направленность?

    Все думают, что мечта каждой девушки - найти идеального парня.. Да, конечноооо!!! Наша мечта - жрать и не поправляться!

  4. ответ для МаМашенька , на сообщение « девочки, подниму тему. 3-я... »
    #54

    Цитата Сообщение от МаМашенька Посмотреть сообщение
    девочки, подниму тему.
    3-я беременность, 2 предыдущие - ЕР, всё хорошо.
    Сейчас 34 недели, на 3-ем скрининге поставили полное предлежание. сказали явиться на госпитализацию в 37 недель (17РД), будет ПКС. Вариантов самой рожать нет.
    Интересует сразу ли кесарят в 37 или просто под наблюдение положат.
    Кровотечения за время беременности Пока не было, надеюсь и не будет, но врач сказал, при любой капле крови, срочно зонить в скорую и ехать в ближайший РД.
    Вопрос еще такой, те у кого полное, является ли это показанием бесплатно в Алмазова рожать или там другая направленность?
    Алмазова-отдельное государство. Мы хотели там заключать договор, однако нам сказали: пройти полное обследование у их специалистов+анализы, затем они соберут консилиум и будут решать брать или нет. Даже платно.
    Решать вам, но ездить много в вашем положении нежелательно.
    Насчёт 17- го уточните. У них плановая госпитализация на ПКС в 38 или 39 недель.
    Я не стала рисковать своим здоровьем и здоровьем детей и заключила договор с 10-М роддомом. Ничуть не жалею!!

  5. ответ для Leonna Li , на сообщение « Алмазова-отдельное государство. Мы... »
    #55
    Ветеран Аватар для МаМашенька
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Академка-Политех
    Сообщений
    669

    Цитата Сообщение от Nestery Посмотреть сообщение
    Алмазова-отдельное государство. Мы хотели там заключать договор, однако нам сказали: пройти полное обследование у их специалистов+анализы, затем они соберут консилиум и будут решать брать или нет. Даже платно.
    Решать вам, но ездить много в вашем положении нежелательно.
    Насчёт 17- го уточните. У них плановая госпитализация на ПКС в 38 или 39 недель.
    Я не стала рисковать своим здоровьем и здоровьем детей и заключила договор с 10-М роддомом. Ничуть не жалею!!
    Да, спасибо. Позвоню в Алмазова узнаю, но вроде сказали квоты на 2016 у них закончились.
    Про 17 уже узнала всё и в врачом поговорила, сказали с моим диагназом не позже 37 недель на госпитализацию! Врачи там хорошие кесарят, планирую туда.

    Все думают, что мечта каждой девушки - найти идеального парня.. Да, конечноооо!!! Наша мечта - жрать и не поправляться!

  6. #56

    Подниму тему!
    Интересует именно полное предлежание плаценты,расположенной по задней стенке.
    На какой неделе делают ПКС при повторяющихся кровотечениях?

  7. #57
    Элита Аватар для Zojka
    Регистрация
    17.09.2010
    Адрес
    м. Девяткино
    Сообщений
    0

    Постою послушаю. У меня 27 недель ипоставили полное предлежание, хотя до этого говорили, что зев закрытчастично, но у меня по передней стенке плацента. Лежу второй раз на сохранении. Диагноз поставили в 1 рд. Ещё добавили, что возможно есть врастание плаценты в шов после кс, если подтвердится, то плацента точно не поднимется. Первые роды были экс, вторые ер. Сейчас врач на меня боится даже дышать, говорит, что все очень серьёзно. Но я не смогу 3 месяца пролежать, дети не дадут. Хочется понять для себя, куда ехать в случае чего, в Снегирёва однозначно не хочу. С таким диагнозом меня вряд ли кто-то добровольно возьмёт, да и ситуация с деньгами сейчас не лучшая(

Страница 6 из 6 « Первая 23456


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena