Страница 6 из 13 « Первая 2345678910 Последняя »

Тема: Жалюзийные двери в гардероб

  1. ответ для IvanovkaS , на сообщение « Жалюзийные двери в гардероб »
    #51

    У нас купе. Видно внизу, что одна дверца чуть позади

  2. #52
    Мега-элита Аватар для Белоруска
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    4 869

    Наталья, а где насчитали? подскажите, пож-та

    Я видела в Петербурге..... жалюзийки потрясающего качества. Правда, по назначению это были ....оконные ставни))) Меняем размеры - получаем двери. Но будет точно не дешево

  3. ответ для IvanovkaS , на сообщение « Жалюзийные двери в гардероб »
    #53

    Мне тоже дверцы не подходили по размерам, но заказывать не решилась, и ехать туда было не удобно. В итоге дверцы были куплены в Максидоме, разобраны, опилены, собраны заново и окрашены.

  4. #54
    Старожил Аватар для Kompashka
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    СПб, Комендантский проспект
    Сообщений
    1 298

    Цитата Сообщение от Белоруска Посмотреть сообщение
    Наталья, а где насчитали? подскажите, пож-та

    Я видела в Петербурге..... жалюзийки потрясающего качества. Правда, по назначению это были ....оконные ставни))) Меняем размеры - получаем двери. Но будет точно не дешево
    вот тут http://marcoxod.ru/

  5. ответ для Anuta_ , на сообщение « Изучала вопрос пол года, от сердца... »
    #55
    Участник Аватар для Вупсень:)
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    111

    Цитата Сообщение от Anuta_ Посмотреть сообщение
    Изучала вопрос пол года, от сердца отрываю

    1. Я в итоге заказала здесь: http://www.rashaderevjasha.ru/contacts/
    Качество просто супер, красят эмалевой краской в любой цвет. Две дверцы индивидуальных размеров (247х57) с покраской стоили около 10 тыс руб. Сделали за неделю. Очень приятные и добросовестные дядечки.
    Устанавливал мой муж сам на недорогую фурнитуру из Леруа. Говорят, такая фурнитура со временем проседает. Но у нас пока всё хорошо висит. Фурнитура рассчитана на 35 кг, а дверца весит около 7 кг.

    Но фото - мои дверцы



    2. http://www.restyle.obninsk.ru/frameset.html
    По срокам - более месяца, перегружены заказами. Не красят, но дают контакты, кто может покрасить и установить (очень толковый специалист, рассказал нам по телефону все технологии, в том числе и для самостоятельной покраски). Бесплатно довозят до МКАД. Мои дверцы размером 247х57 стоили бы около 4 тыс руб, если не ошибаюсь.

    3. Стандартные дверцы в Леруа Мерлен - дешево и сердито.
    Эти дверцы изготовлены с несоблюдением технологии сушки, поэтому их обязательно нужно просушить. Если этого не сделать, то дверцу со временем поведёт с большой вероятностью. Как нам объяснили, нужно распаковать двери из плёнки, положить их на пол горизонтально, проложить брусочками и оставить так на месяц в помещении с комнатной температурой и невысокой влажностью. Красить самостоятельно трудозатратно, но реально. Выбирать в магазине внимательно, бывает брак, (сломанные рейки).
    Этот вариант вполне подойдёт для демократичного ремонта, да и заменить потом не жалко. Мои дверцы обошлись бы в Леруа дешевле, чем 2 тыс руб.

    4. aetgran.ru
    Делают только полностью шкаф с жалюзийными дверцами и монтажом. Звонила им несколько раз в течение года, цена гуляла от 60 до 120 тысяч рублей, что очень улыбнуло. Видимо, люди перегружены заказами.
    А вы раму делали, чтоб двери повесить? Или просто на петли к стене?

  6. ответ для IvanovkaS , на сообщение « Жалюзийные двери в гардероб »
    #56
    Мега-элита Аватар для mi_a_mi
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    3 330

    У нас с миру по нитке делаем стеллаж на балкон, одну дверку купили в Метрике, две в Максидоме и две пришлось заказывать в Си ЛТД (нигде не найти было нужный размер), осталось только покрасить

  7. ответ для IvanovkaS , на сообщение « Жалюзийные двери в гардероб »
    #57
    Наш человек Аватар для Эльбурашка
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    7 274

    подниму тему. Нужны жалюзийные дверцы белого цвета в санузел в корабле, ширина санузла 70 см. То есть две дверцы шириной 294 мм. и высотой 1500 мм. В строительных магазинах таких готовых нет. не могу найти в СПБ хоть какое-то производство, где бы можно было их приобрести. Может, кто знает?

  8. #58

    Доброго дня! Для меня тоже тема актуальна. Дверцы нашла здесь: http://www.brus-ok.ru/catalog/zhalyuziynye-dvertsy/
    Но лично мне нужен шкаф с такими дверями и где такие делают, я пока не нашла.

  9. ответ для IvanovkaS , на сообщение « Жалюзийные двери в гардероб »
    #59

    Шкаф тоже искали, продавцы дверок сказали обратиться в аэтгран в Москве. Еще не пробовал, но больше всего сечас зайнтересовал крепеж к жалюзийным дверцам (типа гармошка) очень простой в установке. Хочется сделать нишу из гипсокартона приблизительно как на (фото 1) и вставить самому дверки с таким крепежом, без петель и реек на полу, дешевле и красиво. Подскажите, кто-нибудь когда-нибудь видел такой крепеж в живую?)) В продаже нашел здесь: http://gormonika.ru/жалюзийные-дверцы/ но ребята находятся в Ставрополе, далековато.



  10. ответ для IvanovkaS , на сообщение « Жалюзийные двери в гардероб »
    #60

    И нам очень актуальны жалюзийные двери, хочу сделать точно такую же нишу как на последнем фото. Может кто подскажет где можно заказать двери сразу с установкой?

Страница 6 из 13 « Первая 2345678910 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena