Страница 6 из 101 « Первая 23456789101656 Последняя »

Тема: А кто летал Easyjet? давайте делиться опытом!

  1. ответ для romania! , на сообщение « А кто летал Easyjet? давайте делиться... »
    #51
    Хранитель Аватар для Таня+Аня
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    ул.Руднева
    Сообщений
    13 761

    Я вот тоже собираюсь Изиком в Лондон лететь.....

  2. ответ для romania! , на сообщение « если не хотите стоять в очереди, то... »
    #52
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    16 408

    Цитата Сообщение от romania! Посмотреть сообщение
    е можете не спешить к гейту, если вы из группы А, которую сажают на борт первой - в нее входят пожилые люди, пассажиры с маленькими детьми, а также те, кто оплатил приоритетный проход.
    А от какого возраста люди считаются пожилыми и до какого дети маленькими?
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

  3. ответ для romania! , на сообщение « А кто летал Easyjet? давайте делиться... »
    #53
    Хранитель Аватар для spanishgirl
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
    Сообщений
    12 567

    да,по маленьким детям - в easyjet инфант НЕ пассажир!!!

    это значит что сдать багаж на ребенка,даже за деньги вы НЕ сможете:((((

    я как это узнала расстроилась ужаснои тк вечно летаю с огромными баулами..

    пришлось специально под размеры easyjet покупать рюкзак и переть детские вещи ручнои кладью((

    + коляска(эта слава богу бесплатно)
    + вырывающися деть
    + мои сдаваемыи багаж..

    вообщем повеселилась я с этим easyjet :))

  4. #54
    Активный участник Аватар для juliaMed
    Регистрация
    22.01.2007
    Сообщений
    445

    Цитата Сообщение от Nataly777 Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, а вы в какую среду летите? Я имею ввиду дату?
    Уже в эту, 10го, а что?)
    Надо обладать терпением и покоряться обстоятельствам - это главные условия успеха в погоне за наслаждением.

  5. ответ для juliaMed , на сообщение « Уже в эту, 10го, а что?) »
    #55

    Цитата Сообщение от juliaMed Посмотреть сообщение
    Уже в эту, 10го, а что?)
    Жаль, мы летим 11-го марта. И тут я немножко ошиблась- это четверг оказался. Боюсь не угадать с одеждой по погоде.

  6. ответ для Nataly777 , на сообщение « Жаль, мы летим 11-го марта. И тут я... »
    #56
    Активный участник Аватар для juliaMed
    Регистрация
    22.01.2007
    Сообщений
    445

    Цитата Сообщение от Nataly777 Посмотреть сообщение
    Жаль, мы летим 11-го марта. И тут я немножко ошиблась- это четверг оказался. Боюсь не угадать с одеждой по погоде.
    Ну в марте должно быть явно теплее, чем сейчас, мы едем в зимнем
    Надо обладать терпением и покоряться обстоятельствам - это главные условия успеха в погоне за наслаждением.

  7. ответ для Valeria-St , на сообщение « Пардон, за офф... А из Парижа в Лондон... »
    #57
    Ветеран Аватар для Marlena
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    метро Московская
    Сообщений
    602

    Летала ими единственный раз, который никогда не забуду!
    Из Барселоны в Рим, на пять минут опоздали на регистрацию. На табло даже еще не сменилось направление, и сотрудник ИзиДжета у стойки еще стоял.
    Но мольбы оказались тщетными. Да, конечно, опаздывать на регистрацию не следует, но посадка к тому моменту даже не началась еще, и, как выяснилось, задержалась потом еще на 40 минут. И технически зарегистрировать нас с мужем могли, но не захотели. А спустя два часа мы должны были в Риме пересаживаться на другой рейс другой авиакомпании, в Палермо. Короче, оба самолета в итоге мы пропустили, и билеты потеряли но добрались-таки до Палермо к середине ночи. Мне это стоило шести часов беготни по длиннющему аэропорту Барселоны туда-сюда прихрамывая (поранила стопу о камни на испанском побережье), да еще и, как потом выяснилось, будучи беременной %) Короче, с тех пор я не опаздываю на самолеты, а EasyJet запомнила надолго. :-/
    Ну, что тут скажешь, бюджетники! Хотя знаете, итальянская авиакампания WinJet, которая тоже считается бюджетной и самолет которой из Рима в Палермо мы по причине опоздания прощелкали, пошла нам навстречу так, как никто бы не пошел. Когда мы всеми правдами и неправдами добрались-таки до Рима (нашего пересадочного пункта), и второй наш самолет (Win Jet) давно уж улетел, сотрудники авиакомпании, вникнув в ситуацию, посадили нас на свой ночной рейс за символическую плату и фактически без официальной регистрации на рейс. В общем, дивные люди!
    Я их потом угощала огромными испанскими персиками, которые у меня с собой были, а они смущалиась и отнекивались. Всучила-таки, заверив, что это такая старинная русская традиция.

  8. ответ для moroza , на сообщение « По поводу Лондона. Мы летали... »
    #58
    Наш человек Аватар для RedFoxNatol
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    м.пр.Большевиков, конец ул. Коллонтай
    Сообщений
    7 336

    Цитата Сообщение от moroza Посмотреть сообщение
    По поводу Лондона.

    Мы летали райнэйром из Тампере в Мадрид с транзитом в Лондоне. Нас на самолет посадили, но нам пришлось объяснить, что мы летим транзитом, и показать билет, в Лондоне объяснили то же самое. Нам в паспорт поставили штампик, где было написано, что мы можем гулять по Лондон 24 часа, что мы и сделали )))

    Далее, знакомая летела изиком тоже в Испанию с транзитом в Лондоне, и тоже без проблем.

    И буквально на днях друг прилетел из Барсы, куда летел через Лондон. На вопросы дядечек из английского аэропорта он отвечал "ай спик инглиш вери бэд" и "ай донт андерстенд", так ем, непонятно почему, поставили штампик с пометкой не 24 часа, а 6 месяцев! Не знаю, по ошибке ли было это сделано, но в Лондон он тоже проник )))

    И по поводу ручной клади. Летала райнейром и зимой, и летом, и весь мой багаж умещался в рюкзачок, который по габаритам соответствовал (или почти соответствовал) ручной клади! Так что туда можно много напихать )
    А сколько в Лондоне времени получилось?

    у меня вариант прилететь Рэнеером в Лондон из Тампере 11.45 одного дня, а потом улететь в Барселону на след. день в 7.35 - получается менее 24 часов стыковка... но по дням-то разные даты...
    Пустят? как думаете? летим семьей на оьдых в Испанию но хочется Лондо нпосмотреть хоть пол дня!
    и всегда с нами НАШ любимец Бруно!

  9. ответ для Marlena , на сообщение « Летала ими единственный раз, который... »
    #59

    Цитата Сообщение от Marlena Посмотреть сообщение
    Летала ими единственный раз, который никогда не забуду!
    Из Барселоны в Рим, на пять минут опоздали на регистрацию. На табло даже еще не сменилось направление, и сотрудник ИзиДжета у стойки еще стоял.
    Но мольбы оказались тщетными. Да, конечно, опаздывать на регистрацию не следует, но посадка к тому моменту даже не началась еще, и, как выяснилось, задержалась потом еще на 40 минут. И технически зарегистрировать нас с мужем могли, но не захотели. А спустя два часа мы должны были в Риме пересаживаться на другой рейс другой авиакомпании, в Палермо. Короче, оба самолета в итоге мы пропустили, и билеты потеряли но добрались-таки до Палермо к середине ночи. Мне это стоило шести часов беготни по длиннющему аэропорту Барселоны туда-сюда прихрамывая (поранила стопу о камни на испанском побережье), да еще и, как потом выяснилось, будучи беременной %) Короче, с тех пор я не опаздываю на самолеты, а EasyJet запомнила надолго. :-/
    Ну, что тут скажешь, бюджетники! Хотя знаете, итальянская авиакампания WinJet, которая тоже считается бюджетной и самолет которой из Рима в Палермо мы по причине опоздания прощелкали, пошла нам навстречу так, как никто бы не пошел. Когда мы всеми правдами и неправдами добрались-таки до Рима (нашего пересадочного пункта), и второй наш самолет (Win Jet) давно уж улетел, сотрудники авиакомпании, вникнув в ситуацию, посадили нас на свой ночной рейс за символическую плату и фактически без официальной регистрации на рейс. В общем, дивные люди!
    Я их потом угощала огромными испанскими персиками, которые у меня с собой были, а они смущалиась и отнекивались. Всучила-таки, заверив, что это такая старинная русская традиция.
    да и такое бывает... и не посадить на рейс могут не только у лоукостов. Но в отношении таких лоукостов, как райнэр и изиджет, надо быть предельно внимательным и изучить их правил, прежде чем приобретать билеты. У изиджета есть правило « If you are late , we do not wait!» и оно везде озвучено, даже в аэропортах на стойках. Думаю, если бы была возможность регистрации, они непременно бы это сделали. Но если они завершена, багаж ушел на погрузку, то уже поздно. Это воздушное такси, и кроме посадки пассажиров, еще куча вещей, которые надо осуществить быстро.

  10. ответ для romania! , на сообщение « да и такое бывает... и не посадить на... »
    #60
    Ветеран Аватар для Marlena
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    метро Московская
    Сообщений
    602

    Цитата Сообщение от romania! Посмотреть сообщение
    да и такое бывает... и не посадить на рейс могут не только у лоукостов. Но в отношении таких лоукостов, как райнэр и изиджет, надо быть предельно внимательным и изучить их правил, прежде чем приобретать билеты. У изиджета есть правило « If you are late , we do not wait!» и оно везде озвучено, даже в аэропортах на стойках. Думаю, если бы была возможность регистрации, они непременно бы это сделали. Но если они завершена, багаж ушел на погрузку, то уже поздно. Это воздушное такси, и кроме посадки пассажиров, еще куча вещей, которые надо осуществить быстро.
    Да уж...
    У них, кстати,как выяснилось, есть еще один последний шанс: в течение 30минут после окончания то ли регистрации, то ли после вылета, можно поменять пропавшие билеты на следующий рейс, доплатив по 50 евро за билет, кажется. Не помню точные условия.
    Мы не смогли этим воспользоваться: сотрудник на регистрации нам не сказал этого, зато сказал кассир в аэропортовой кассе изиджета, издевательски добавив "если успеете", потому что у кассы стояла огромная очередь, и он нас отправил в ее конец, наотрез отказавшись обслужить без очереди, несмотря на готовность очереди нас пропустить. Конечно, мы не успели. Короче, о компании Easy Jet у меня остались очень недружелюбные воспоминания.

Страница 6 из 101 « Первая 23456789101656 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena