Страница 6 из 1001 « Первая 23456789101656106506 Последняя »

Тема: весенний домик начинаем, в Апреле годик мы справляем!2011♥

  1. #51
    Хранитель Аватар для криста
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    10 150

    Цитата Сообщение от Пятачишка Посмотреть сообщение
    Чет я вчера не заметила. Я слепая, да?


    А больше кнопочки не нажимались?


    И я не умею. Я тоже так фигачу. И через радикал у меня не уменьшается.


    Вы мне скажите честно, в этих фильмах хэппи-энд?

    Наташ, а зачем? Не, мне правда интересно. Может я чего-то не совсем понимаю в воспитании или совсем не понимаю. Это нормы какие-то - махать ручкой, показывать глазки?
    Я без наездов, правда.
    Вер, мы с тобой одинаково небрежны


    Никогда не думайте о том,что думают о Вас люди.Они гораздо более озабочены тем,что Вы думаете о них ....

  2. ответ для криста , на сообщение « У меня у тетки 2 мальчика старших,... »
    #52
    Частый гость Аватар для НатАкс
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Коломяги- Сити
    Сообщений
    55

    Цитата Сообщение от криста Посмотреть сообщение
    У меня у тетки 2 мальчика старших, когда маленькие были играли очень хорошо, никаких драк не было, а есть знакомая, у нее 2 дочки, драки постоянные, волосы клочьями летят........у моей мамы тоже 2 сестры младших, так тоже дрались огого, даже взрослые, у меня сестра, такие у нас с ней драки были, что искры их глаз летели, и много примеров братьев, где они очень дружили и не дрались
    Кристина, посмотри на Машину линеечку- мне кажется здесь не тот случай- волосы точно клоками лететь ещё не могут.


    0 мес 3820-54 ......7 мес 8465-69,5
    1 мес 3804-56 ...... 8 мес 8865-70,5
    2 мес 5425-58,5.... 8 мес верхний зуб
    3 мес 6310-63,5.... 9 мес 9560-73
    4 мес 6875-63,5 ....10 мес 10135-74
    5 мес 7620-67 ......11 мес 10165-75
    6 мес 7880-68.......12 мес 10525-75,5 3/4
    6 мес два нижних зуба

  3. #53
    Участник Аватар для pupsi8
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Купчино, Колпино
    Сообщений
    189

    Цитата Сообщение от alkaseltzerr Посмотреть сообщение
    Пасиба) посмотрю сегодня ! А они у всех такие тихие ? Мне вчера пришлось вплотную к монитору сидеть чтоб хоть что- то усышать
    у меня тоже нифига не слышно

    Цитата Сообщение от Пятачишка Посмотреть сообщение
    Уже тут давно, просто написать не успела.


    Рит, ты мне еще раз не кинешь ссылочку на продуковый магазик. А то я найти не могу.


    Но ведь впихнула!


    Там что не хэппи-энд?
    ну, если я расскажу, Алле неинтересно будет)там энд, такой, наверное, только в фильмах бывает))) в общем, посмотри
    как муж?
    Не все золото, что блестит, а то золото, что бегает, смеется и разбрасывает по комнате игрушки!!!

  4. #54
    Гость Аватар для Пятачишка
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    0

    Девочки, на всякий случай касаемо сроков получения книжек.
    Гномы
    В хорошем раскладе я смогу их раздать на следующей неделе. В плохом - числам к 20. Это связано с тем, что они идут под заказ. И заказ ждать до 6 дней. 10го закажу, числу к 16 (вплохом варианте) они будут. Постараюсь забрать на следующий день, но в жизни всякое бывает.
    Животные
    На складе обещают появиться 18 февраля. Закажу-то я их 10, но получу не раньше 19го.

    Если кого-то сроки не устраивают, свистните. Я заказываю не с закрытых складов. Можете сделать это сами.

  5. #55
    Элита Аватар для Розовый Хаммер
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Пр. Стачек недалеко от ТРК "Континент"
    Сообщений
    1 613

    Цитата Сообщение от Пятачишка Посмотреть сообщение
    Чет я вчера не заметила. Я слепая, да?


    А больше кнопочки не нажимались?


    И я не умею. Я тоже так фигачу. И через радикал у меня не уменьшается.


    Вы мне скажите честно, в этих фильмах хэппи-энд?

    Наташ, а зачем? Не, мне правда интересно. Может я чего-то не совсем понимаю в воспитании или совсем не понимаю. Это нормы какие-то - махать ручкой, показывать глазки?
    Я без наездов, правда.
    Язва Девчи, не поверю, никто криминал не сомтрит. Все живут на розовом облачке и какают бабочками


    Красавице Лерике уже 8 лет!!!

    Не расстраивайся, что у тебя нет денег. Ведь есть вещи, которые не купишь ни за какие деньги. Например динозавр.

  6. #56
    Элита Аватар для Розовый Хаммер
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Пр. Стачек недалеко от ТРК "Континент"
    Сообщений
    1 613

    Цитата Сообщение от Пятачишка Посмотреть сообщение
    Девочки, на всякий случай касаемо сроков получения книжек.
    Гномы
    В хорошем раскладе я смогу их раздать на следующей неделе. В плохом - числам к 20. Это связано с тем, что они идут под заказ. И заказ ждать до 6 дней. 10го закажу, числу к 16 (вплохом варианте) они будут. Постараюсь забрать на следующий день, но в жизни всякое бывает.
    Животные
    На складе обещают появиться 18 февраля. Закажу-то я их 10, но получу не раньше 19го.

    Если кого-то сроки не устраивают, свистните. Я заказываю не с закрытых складов. Можете сделать это сами.
    Где заказываете? По чем там вышло? Мне тоже нада


    Красавице Лерике уже 8 лет!!!

    Не расстраивайся, что у тебя нет денег. Ведь есть вещи, которые не купишь ни за какие деньги. Например динозавр.

  7. #57
    Старожил Аватар для Mirrra
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Приморский р-н, комендантский пр-т
    Сообщений
    1 155

    С Новым Домиком всех
    Маша, спасибо! Ты как ночной дозор, выходишь из сумрака, когда это необходимо
    Цитата Сообщение от marykate Посмотреть сообщение
    девочки хочу рассказать вам - у меня дома полный дурдом ромашка
    старший ревнует жуть как.пинает,пихает,пытается сесть на мелкогодраки из за всего.целый день я их разнимаю.потом готовлю,потом убираюсь,потом опять разнимаю,после этого опять уборка.вечером когда муж дома сил нет даже на то чтоб чаю себе сделать.чувствую как тихо едет крыша.уже с утра глаз дёргается
    поэтому у меня нет даже времени следить за топом.без обид мои дорогие.но я выпадаю из жизни форума а как появляется время то сразу к вам,любимым,возвращаюсь.
    в общем жизнь у меня "дайте два!"
    Цитата Сообщение от Розовый Хаммер Посмотреть сообщение
    Маш, держись! У нас тоже война дома-Лера не дает играть Арсению ни в какие игрушки, даже в его Вечно ноет, орет. что он игрушки трогает.
    Мои не воюют, слава богу Аня много хозяйничает в Алининых игрушках, когда та в садике. А самые ценности на данный момент - коллекцию смурфоф, Алина берет с собой в сад, чтоб там играть. Вечером с Аней делится ими, видимо, наигравшись в саду. А еще Аня активно мешает Алине собирать пазлы, тут Алина возмущается, конечно, но не криминально


    Цитата Сообщение от криста Посмотреть сообщение
    Лера наводит у Алисы порядок
    Тут к ней присоединилась кошка=))
    Знакомая картина

    Цитата Сообщение от marykate Посмотреть сообщение
    дмаю все слышала про эпидемию кори...вы серьёзно это восприняли или как плагиат?
    Маш, я достаточно серьезно. Сама, конечно, прививаться не пойду, но и ребенка стараюсь не таскать в общественные места. И массажистку пока не зову, жду, когда все стихнет.

    Цитата Сообщение от НатАкс Посмотреть сообщение
    я сегодня решила научить таки мальчика показывать у мамы глазки носик ротик и ушки. за завтраком. кормила только тогда когда показывал правильно. Получилось. за обедом закрепим результат.
    Да уж, мать-гумманистка
    Надо мне способ взять на вооружение и на самой себе применять аля, пока все неправильные глаголы в англ. не выучишь, - есть не получишь
    Костика с результатом!

  8. #58
    Гость Аватар для Пятачишка
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от криста Посмотреть сообщение
    Вер, мы с тобой одинаково небрежны
    Нет, дорогая, мы с тобой одинаково безруки. вернее. ручки-то у нас, конечно, золотые, тольковот растут из попы.

    Цитата Сообщение от pupsi8 Посмотреть сообщение
    ну, если я расскажу, Алле неинтересно будет)там энд, такой, наверное, только в фильмах бывает))) в общем, посмотри
    как муж?
    Я не с ХЭ смотреть не хочу. мне надо,чтоб "жили они долго и счастливо" ..... ну, за редким исключением.

    Муж лежит. Только что проснулся. Темпу почти сбили. Жду врача.

  9. #59
    Гость Аватар для Пятачишка
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Розовый Хаммер Посмотреть сообщение
    Язва Девчи, не поверю, никто криминал не сомтрит. Все живут на розовом облачке и какают бабочками
    Вся в тебя!
    Думаешь ты одна такая?
    Я не смотрю криминал. Не люблю. И чернуху не смотрю. Детективы только добрые. Живу на розовом облачке и знать ничего не хочу. вокруг меня забор!
    Бабочками пока не выходит ...... но уже приближаюсь к розочкам.

    Цитата Сообщение от Розовый Хаммер Посмотреть сообщение
    Где заказываете? По чем там вышло? Мне тоже нада
    Гляди тут http://vk.com/app1995682_490773?from...#!club19410614

    три темы про закупки гномов и фишер прайсовсих книжек.
    Цитата Сообщение от Mirrra Посмотреть сообщение
    С Новым Домиком всех
    Маша, спасибо! Ты как ночной дозор, выходишь из сумрака, когда это необходимо



    Аля, пока все неправильные глаголы в англ. не выучишь, - есть не получишь
    Костика с результатом!
    Про Машу - точно!

    Ир, я надеюсь вы их не списком учите ....... типа по алфавиту .....

  10. #60
    Частый гость Аватар для Ladyshka
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    пр.Культуры
    Сообщений
    49

    Цитата Сообщение от Пятачишка Посмотреть сообщение
    Девочки, на всякий случай касаемо сроков получения книжек.
    Гномы
    В хорошем раскладе я смогу их раздать на следующей неделе. В плохом - числам к 20. Это связано с тем, что они идут под заказ. И заказ ждать до 6 дней. 10го закажу, числу к 16 (вплохом варианте) они будут. Постараюсь забрать на следующий день, но в жизни всякое бывает.
    Животные
    На складе обещают появиться 18 февраля. Закажу-то я их 10, но получу не раньше 19го.

    Если кого-то сроки не устраивают, свистните. Я заказываю не с закрытых складов. Можете сделать это сами.
    Меня таки все устраивает......

Страница 6 из 1001 « Первая 23456789101656106506 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena