Страница 6 из 78 « Первая 23456789101656 Последняя »

Тема: Как остаться единственной !

  1. ответ для Invest , на сообщение « понимаете- я и не унидаюсь. Я больше... »
    #51
    Давно я здесь Аватар для OSHI
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    126 295

    Цитата Сообщение от Invest Посмотреть сообщение
    понимаете- я и не унидаюсь. Я больше на словах вот вам на форуме говорю. ну не знаю как его мне в другое русло перевести. как отдалить.
    Никак. Он Вас не любит.
    пей сакэ и не ропщи

  2. ответ для Invest , на сообщение « отвечаю всем и сразу. Цель - женить.... »
    #52
    Живу я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    55 483

    Цитата Сообщение от Invest Посмотреть сообщение
    отвечаю всем и сразу. Цель - женить. Вопрос как ? Не верю что все на форуме исключительно первый раз девочками взамуж. Уверена- есть и те кто пошел другим путем. Отбил и успешно. Акулы одним словом.. Спешу заметить- я не от жены отбиваю. Та готова даже дружить. В любом случае -знакомиться хочет. Вот еще вопрос- как при знакомстве вести себя ? Как от ревности не лопнуть ?

    И да- я младше если брать возраст.

    Девочки. Понимаю что в ваших глазах выгляжу как то не так. Можно сказать- плохо выгляжу. Но если убрать мою браваду.. то сложилось так, что познакомилась с мужчиной. Изначально из за разницы в возрасте воообще не рассматривала его никак ( я не была замужем ) .Потом вот сложились отношения. Отношения очень хорошие.

    И тут вот всплывает это любовь жизни которая.. и вообще все рушится у меня. Но я его люблю..он мне дорог.. Ну во всех случаях он мой.. Очень хочу .
    Я просто расстерялась
    а зачем ему на Вас жениться, если Вы с ним уже живете и терпите от него всякое?

  3. ответ для OSHI , на сообщение « Начались разговоры про детей = Вы про... »
    #53
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    79 135

    Цитата Сообщение от Invest Посмотреть сообщение
    родители с сестры- у него их трое. братьев

    насчет ребенка- только пока а словах- предохраняется. ППА
    кого трое то?
    автор, вы бы протрезвели для начала)
    Когда ветра морские
    будут крепко дуть,
    я постараюсь сразу лечь
    и уснуть, я это так давно
    и навсегда решил.



    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    хранитель твоего безумия

  4. ответ для Китайцы , на сообщение « кого трое то? автор, вы бы... »
    #54
    с орбиты Аватар для загораю
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    пока не изменить
    Сообщений
    27 701

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    кого трое то?
    автор, вы бы протрезвели для начала)
    волнуется девушка.в кнопки не попадает((
    судьба решается...пракицццки
    Все, что мешает любви, может исходить только от недостатка любви.

  5. ответ для OSHI , на сообщение « Никак. Он Вас не любит. »
    #55

    Цитата Сообщение от OSHI Посмотреть сообщение
    Никак. Он Вас не любит.
    Повторите ватрушки Утренняя заря


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    "Нельзя мне целоваться. Слаба. Млею." (с)

    "Кикимор я не понимаю" (с)

  6. ответ для Invest , на сообщение « Как остаться единственной ! »
    #56
    Элита Аватар для Marla_Singer
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 684

    Не поняла, он знает, что Вы знаете о его переписках и воздыханиях? А сколько ему ? В смысле, лет

  7. ответ для Invest , на сообщение « да .я знаю. Но я ведь тоже преследую... »
    #57
    Живу я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    55 483

    Цитата Сообщение от Invest Посмотреть сообщение
    да .я знаю. Но я ведь тоже преследую свою цель. Вот и спрашиваю совета. Собственно мы уже два года вместе. Начались разговоры про детей- но без замужества. я этого не хочу. Читать телефон пока перестала- а то меня накрывало сильно. На каком этапе у них развитие отношений- не знаю. К ней ездить перестал. Со мной- везде ездим отдыхать..подарки. Но неспокойно мне. все его фотки ею залайканы сердцами

    его семья мне как родная. ну все хорошо. только предложение не делает
    надо приглашать ее в гости, чтобы на Вашем фоне эта престарелая грымза выглядела, как престарелая грымза, и у мужика пропал к ней интерес. Если что Моруа такое предлагал в письмах незнакомке. (без грымза, но общая суть такова- развеять мысль о таинственности и недоступности)

  8. ответ для Invest , на сообщение « Как остаться единственной ! »
    #58

    Автор, а зачем Вам надо, чтобы он Вас любил то?
    К большой любви вряд ли уйдёт, раз столько лет не уходил. Хотяяя. Сколько лет то ему? А ей? Она красивая? Дети у неё есть? А у Вас?


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    "Нельзя мне целоваться. Слаба. Млею." (с)

    "Кикимор я не понимаю" (с)

  9. ответ для Джулс , на сообщение « Вы любите, а он Вас нет. Он любит... »
    #59
    с Марса Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    35 230

    Цитата Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
    Вы любите, а он Вас нет. Он любит другую. А с Вами спит, удобно, да и куча всего другого...
    Ну и что? В браке большинство так живут. Любят кого-то другого, или вообще никого...какая разница-то. Главное, что человек рядом и делает то, что тебе нужно. Да, и спит, и удобно, и куча всего. Это и нужно в жизни, по большей части - эта вот куча всего. А не какая-то там абстрактная любовь, про которую никто ничего и не знает толком.

    Я думаю, а у автора всё хорошо. Живет мужик с ней, значит ему с ней хорошо. А вся эта любовь по телефону - это просто игра, мужики любят в такое играть, это их развлекает и повышает их самомнение и общий тонус.
    Автору просто надо поменьше ревновать и переживать, и чувствовать себя поуверенней вообще и в отношениях с этим мужчиной в частности.
    Привлекать его к своим делам, дать ему почувствовать, что он ей нужен, необходим и без него ей сложно справляться в жизни. Тогда он, может, от нее и не отцепится в перспективе.
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  10. ответ для Китайцы , на сообщение « кого трое то? автор, вы бы... »
    #60
    Живу я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    55 483

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    кого трое то?
    автор, вы бы протрезвели для начала)
    счас автор уйдет и мы опять будем лицезреть престарелых бонвиванов

Страница 6 из 78 « Первая 23456789101656 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena