Страница 6 из 972 « Первая 23456789101656106506 Последняя »
  1. ответ для Злой фей , на сообщение « Зачем нос-то поправлять? Что за... »
    #51

    Цитата Сообщение от Злой фей Посмотреть сообщение
    Зачем нос-то поправлять? Что за комплексы? Красоты от мужика за 40 точно никто не ждет, поверь.


    В Москве много вещевых рынков, это не обременит бюджет.


    А ты беззубый что ли? Ну вставь, вроде даже по ДМС можно протезирование сделать - бесплатно.


    А ты забавный - ныть круглосуточно не лень, а побриться лень. Ну попей витаминчики, сдай анализы на гормоны, сходи к психотерапевту, в конце концов - сейчас полно хороших препаратов, все поправимо.

    И все-таки, зря ты от таджичек шарахаешься - это твоё, судя по твоей писанине, просто идеальное попадание. Нет у них своих таджиков, они в Таджикистане или на стройке 24 часа. И на фоне их таджиков ты даже без зубов, с кривым носом, немытый и небритый - просто король и божество. Подумай еще.
    Гайдя ты чота попутал. Это не я от них это они от меня шарахаются.
    На тему круглосуточки меня здесь как и тебя несколько месяцев не было. Просто понапишут обо мне сказочек вот я и вылезаю.
    А ныть. Трындеть не камешки ворочать. Протезироварип бесплатно это хаха какоп то. А за нос мне тетки предьявляли. И красоту.

    Вот не поверю. Как нистранно от мужиков за сорок ждут именно эстетики.
    Тут в москве вааще очень много на внешность внимания обращают.
    А витаминчики и курсы это время и деньги. А мне что? Правильно!!!

    Давай еще унылый высер.

  2. #52
    Наш человек Аватар для Трепетуля
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    597

    Цитата Сообщение от Козлич Посмотреть сообщение
    Улыбашка Унылая :-) Ты опять не угадал. До двандфл дело не доходит.
    Брезгуют они потому что в за сорок главное качество мужчины это УХОЖЕННОСТЬ. Надо быть как ты или злыдень импозантными няшками улыбашками. Хотя с твоим доходом тебя бы и так облизали.

    Я им Гайдюшенька по морде не подхожу по экстерьеру. А тем кому бабло в императиве по возрасту. Тут лишнюю соточку себе на карман можно и у кого покрасивее найти. Поприятнее глазу.

    Так что дело не в бабле не в первую очередь. Но на тему нищеброда ты прав. У меня расходы большие. На одну бж сейчас по 70 тысяч уходит в месяц.
    Было бы побольше на соточку можно было бы поиграть в игру на что вы готовы ради бабла?

    А на тему таджичек. Я ж тебе говорю мною и кондукторши под сороа брезгают и программерши тоже. Кондуктороши даже за деньги. Сами просят потим сами соскакивают. И у таджичек тут тоже свои таджики есть :-)
    Мимо короче. Да я нищеброд. Но дело не в этом

    Женщины в Москве и Питере ненастолько одиноки чтобы обращать внимание на меня. У них есть выбор :-)
    Как это верно подмечено... Наши мужики в основной массе в возрасте страшны настолько, что если есть хоть 40 тыщ дохода, то лучше жить и радоваться где-нибудь вдали.
    Какие-либо сведения о нормальной жизни человека им как будто почтой России высылают.

  3. #53

    Цитата Сообщение от Мелкий Танк Посмотреть сообщение
    Ахринеть! шоб я так жЫл(с) во баба устроилась, молодца
    Зачем он вообще тянется чтобы «дотянуть». Пусть сама работает
    красиво вру

  4. ответ для ФукУсик , на сообщение « Теперь триумф Дабла »
    #54
    Космонавт Аватар для soldat
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    22 069

    Цитата Сообщение от ФукУсик Посмотреть сообщение
    Теперь триумф Дабла
    не завидуйте.
    Дабл соскучился...
    в юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.
    мы можем уклониться от реальности, но мы не можем уклониться от последствий уклонения от реальности. © Айн Рэнд

  5. #55

    Что ты несёшь? В Москве полно тёток с небольшой ЗП. Даже я, работая в службе техзаказчика в концессии, зарабатывал в 1,5 раза больше чем в самой концессии зам начальника отдела. А рядовые главные спецы вообще получают 90000, я был в шоке. Девчонки там же, ну 55-65, вообще гроши. Причём это бывшие олимпийцы, оргкомитетовцы

    Тётки сметчицы наши получали 80-110, не выше. Там больше Понта, чем бабок
    красиво вру

  6. #56
    Космонавт Аватар для ФукУсик
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    19 901

    Что мешает приставать к страшным тётенькам на улице для знакомства ????
    Может на 10 раз и разговориться какая-нибудь леди

  7. ответ для soldat , на сообщение « не завидуйте. Дабл соскучился... »
    #57

    Цитата Сообщение от soldat Посмотреть сообщение
    не завидуйте.
    Дабл соскучился...
    Та опять про меня небылицы сочиняют. Вот зашел

  8. #58

    Цитата Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
    Что ты несёшь? В Москве полно тёток с небольшой ЗП. Даже я, работая в службе техзаказчика в концессии, зарабатывал в 1,5 раза больше чем в самой концессии зам начальника отдела. А рядовые главные спецы вообще получают 90000, я был в шоке. Девчонки там же, ну 55-65, вообще гроши. Причём это бывшие олимпийцы, оргкомитетовцы

    Тётки сметчицы наши получали 80-110, не выше. Там больше Понта, чем бабок
    Злюся ты это мне? И Гайденышу? Мною кондукторши с зп 40 тр брезгуют.
    А вообще я уже и сам сомневаюсь надо мне или нет. Ибо я уже второй год чувствую приближение ко мне твоего состояния. Будем скоро напару с тобой.

  9. ответ для ФукУсик , на сообщение « Что мешает приставать к страшным... »
    #59

    Цитата Сообщение от ФукУсик Посмотреть сообщение
    Что мешает приставать к страшным тётенькам на улице для знакомства ????
    Может на 10 раз и разговориться какая-нибудь леди
    Пробовал. И с цветами и без цветов. -шарахаются. Кто то с криками. Кто тр милицей грозит. Двое сумкой бить пытались. Одна чуть по ноге не двинула вторая до яиц. Трижды пытались газом прыснуть.
    А последняя таки дотянулась. Теперь вот.
    Не готовы дамы со мной па улице знакомиться.
    Тут подготовка нужна

  10. ответ для 3лыдень , на сообщение « Зачем он вообще тянется чтобы... »
    #60

    Цитата Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
    Зачем он вообще тянется чтобы «дотянуть». Пусть сама работает
    Она сама и работает. Главбухом.
    Я ей моральный вред компенсирую за годы с Даблом.
    Я ж не ты со мной сам понимаешь

Страница 6 из 972 « Первая 23456789101656106506 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena