Страница 6 из 21 « Первая 234567891016 Последняя »

Тема: неужели правда?! Про медицину...опять

  1. #51
    В перезагрузке
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    47 608

    Цитата Сообщение от TAТА Посмотреть сообщение
    Сейчас это редкость, а блокадники после блокады поголовно болели. У мамы среди подруг и родственников было много больных туберкулезом, никто не лежал в больнице и когда питание стало достаточным уже и не болел никто. Это какие то панические слухи,что туберкулез страшная болезнь.
    Удивительно, что мама моя тесно общалась и не заразилась вообще.
    Моя бабушка работала в туб больнице - 70% пациентов были с зоны.

  2. ответ для TAТА , на сообщение « Это называется гипердиагностика. У... »
    #52
    Небожитель Аватар для nadja
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    16 643

    Цитата Сообщение от TAТА Посмотреть сообщение
    Это называется гипердиагностика. У подруги ребенку ошибочно поставили диагноз, потом извинялись.
    В Пушкине полно туб.санаториев от малышей до взрослых. Не редкость, а ужас. Не могли всем ошибиться с диагнозом.

  3. ответ для Katarina , на сообщение « У меня дочка там неделю лежала с... »
    #53
    Небожитель Аватар для nadja
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    16 643

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    У меня дочка там неделю лежала с ангиной, было подоздрение на мононуклеоз, впрочем и ангина такая была, что дома уже не справлялись, хорошо, что положили. Неохота расписывать, но поверьте на слово - жуть.
    Так может сначала новое здание построить, а это потом закрывать?

  4. ответ для nadja , на сообщение « В Пушкине полно туб.санаториев от... »
    #54
    В перезагрузке
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    47 608

    Цитата Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
    В Пушкине полно туб.санаториев от малышей до взрослых. Не редкость, а ужас. Не могли всем ошибиться с диагнозом.
    С детскими нет никакого ужаса. Туда попадают дети с виражом манту, из соц. неблагополучных семей. Так, - подкормить, подлечить. Нормальные дети. У нас там дом, я с детства их вижу.

  5. ответ для nadja , на сообщение « Так может сначала новое здание... »
    #55
    В перезагрузке
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    47 608

    Цитата Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
    Так может сначала новое здание построить, а это потом закрывать?
    Я уже кажется писала, что надо выслушать официальное мнение - может уже построили где-то здание. Вот чего вы крыльями машете раньше времени. МОжет вам кинули на вентилятор, а все радостно всасывают.

  6. ответ для Katarina , на сообщение « С детскими нет никакого ужаса. Туда... »
    #56
    Небожитель Аватар для nadja
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    16 643

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    С детскими нет никакого ужаса. Туда попадают дети с виражом манту, из соц. неблагополучных семей. Так, - подкормить, подлечить. Нормальные дети. У нас там дом, я с детства их вижу.
    Подростков подлечить- подкормить то же? Я рядом живу. Много в туб.санатории школьников. Не видела бы каждый день, не писала. Бываете рядом, вдруг прогулятся захочется, на Леонтьевской, скоро сентябрь, утром и днём наблюдать можно. У племянника всегда манту плохое, ни разу в манаторий не предлагали.

  7. #57
    В перезагрузке
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    47 608

    Цитата Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
    Подростков подлечить- подкормить то же? Я рядом живу. Много в туб.санатории школьников. Не видела бы каждый день, не писала. Бываете рядом, вдруг прогулятся захочется, на Леонтьевской, скоро сентябрь, утром и днём наблюдать можно. У племянника всегда манту плохое, ни разу в манаторий не предлагали.
    Значит у вас вид сытый. У моей подружки из Пушкина в этом санатории на Каланичке, и в Звездочке, которкую снесли, дети регулярно паслись. Она троих воспитывает одна. И ей вместо лагеря как-то удавалось туда детей пристроить, чтобы мозгом самой не двинуться. У детей туберкулеза не наблюдалось.

  8. #58
    Небожитель Аватар для nadja
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    16 643

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Значит у вас вид сытый. У моей подружки из Пушкина в этом санатории на Каланичке, и в Звездочке, которкую снесли, дети регулярно паслись. Она троих воспитывает одна. И ей вместо лагеря как-то удавалось туда детей пристроить, чтобы мозгом самой не двинуться. У детей туберкулеза не наблюдалось.
    Как раз мимо Звёздочки редко хожу, а вот для школьников рядом и у самой подросток, наврряьли бы я её смогла в санаторий спихнуть полсто так, да и приезжают туда иногда очень дорогие машины.

  9. ответ для Irasapa , на сообщение « неужели правда?! Про медицину...опять »
    #59
    Небожитель Аватар для soare
    Регистрация
    28.03.2008
    Сообщений
    15 459

    как-то немного странно - отдать ребенка в туб санаторий для подкормки. даже если там с туберкулезом один всего будет. Лагерей что-ли мало...

  10. #60
    В перезагрузке
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    47 608

    Цитата Сообщение от soare Посмотреть сообщение
    как-то немного странно - отдать ребенка в туб санаторий для подкормки. даже если там с туберкулезом один всего будет. Лагерей что-ли мало...
    Если денег вообще нет, от слова минус, путевок нигде не дают, а туда вот дают ... Я ее понимаю. Она правда, на грани иной раз находилась. Я ей кабачки приносила с огорода, ну и всякую еду. Всякое бывает на самом деле. Ни дай бог ....
    Дети выросли уже. Почти взрослые. Умные, добрые, и здоровые. Вот и так бывает.

Страница 6 из 21 « Первая 234567891016 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena