Страница 6 из 15 « Первая 2345678910 Последняя »

Тема: Пудель - четвероногий аристократ

  1. #51
    Мега-элита Аватар для SvetaK
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Московский р-н
    Сообщений
    4 201

    Цитата Сообщение от Мокка Посмотреть сообщение
    Есть конечно, в зоомаркетах смотрите. Я на выставке Зоосфера видела такие шикарные диваны для собак! Нужно просто поискать. А может в инет магазинах тоже можно посмотреть.
    Посмотрела. Там "диванами" называются матрасики фигурные (у нашего кота такой )
    Еще нашла рекомендации: диван д.б. по длине - длина собаки+двойная длина лап. Получается 1,6м. Как раз такой детский диван имеется

    Оставаться стал спокойнее, не суетится, не лает, когда понимает, что все уходят. а его не берут - вздыхает и с обиженной мордой заваливаается под кухонный стол.

    А наша любимая дверь... Короче - хрен рулит! Пока....

  2. ответ для SvetaK , на сообщение « Пудель - четвероногий аристократ »
    #52
    Элита Аватар для Мокка
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Ленинградская обл, г. Сосновый Бор
    Сообщений
    2 682

    Нет, я видела именно диванчики, себе смотрела для зоосалона. Были прилично большие но и стоили. А может и правда маленький детский диван?

  3. ответ для SvetaK , на сообщение « Пудель - четвероногий аристократ »
    #53
    Хранитель Аватар для Менолли
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    пр М Жукова/Бурцева
    Сообщений
    10 181

    У подружки мастино 10 лет в холле на подростковом диване спала,3 штуки ей поменяли и застилали меховыми пледами,примерно такой
    http://spb.pulscen.ru/products/divan...ovaya_11839452
    но делают и сами:на лист толстой фанеры паралон,оббить флоком и 4 ножки прикрутить,икеевские,например,на стену рядом кухонный рейлинг,а на него ткань в тон либо коврик,что бы можно было снять и постирать,есть разные варианты защиты стен.

  4. ответ для Мокка , на сообщение « Нет, я видела именно диванчики, себе... »
    #54
    Наш человек Аватар для LAURA 2005
    Регистрация
    05.06.2009
    Сообщений
    7 714

    Цитата Сообщение от Мокка Посмотреть сообщение
    Нет, я видела именно диванчики, себе смотрела для зоосалона. Были прилично большие но и стоили. А может и правда маленький детский диван?
    Я на выставке видела, что продавали красивые диваны, но они маленькие. Тоже согласна, что вполне подойдет детский диван, тем более, он есть)))
    Стервозность не порок, а иммунитет!

    Никогда не обижайте собаку при хозяине - для вас это может плохо кончиться

    Сейчас долго смотрела фото — глаза собаки удивительно человечны. Люблю их, умны они и добры, но люди делают их злыми. Ф. Раневская

  5. ответ для SvetaK , на сообщение « Пудель - четвероногий аристократ »
    #55
    Мега-элита Аватар для SvetaK
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Московский р-н
    Сообщений
    4 201

    Привет всем!

    Вспомнила об этой темке, решила поделиться нашими пуделячьими новостями и событиями.
    Лохматый хулиган жив, здоров, в меру упитан, обратно не отдан, на помойку не выкинут и даже не убит.
    Иначе и быть не может, ибо пёс неистребим. Мне достался терминатор.

    Многострадальную дверь пёс победил - прогрыз насквозь. Комната превратилась в просторную собачбю будку с широким лазом. Смотрелось шикарно, жаль, фотка затерялась где-то в недрах компа.

    Итак, май. Мы с дочкой собрались в развлекаловку на празднования ее дня рождения, оставив пса «на хозяйстве». Мы проверили, что все нужное убрано, все, что надо, закрыто, и пожелав этой скотине пиятного дивановаляния, отбыли. Скотина нам радостно помахала хвостом…
    Через пару часов – звонок от соседки. Диалог примерно такой:
    - Не переживай, твоя собака нашлась, приютили соседи с 1 этажа …
    - Так он не терялся, дома закрыт… Это, наверное, не моя собака…
    - Я сама не дома, соседи нашли мой телефон «по цепочке», сейчас доеду – посмотрю…

    Я в панике… Начинаю сомневаться – закрыла ли балкон… Но дверь на балкон из той комнаты, которая точно зактыта. Уехать не могу – на мне чужие дети. Но, что бы там ни было – соседи подобрали все же собаку, а не собачий труп…

    Звонок.
    - Твоя это собака. Сиганул с балкона на глазах изумленных соседей и начал носиться, еле поймали. Догадались, что гулять вышел без санкции… А тебя дома нет. Я его забрала, скормила ему все котлеты. Спит…

    Так, на минутотчку. – четвертвый этаж! И как эта чётова псина попала на балкон?!

    Прихожу домой. Всё закрыто. Открыта только…. форточка на кухне. Которая ведет на балкон! 30х30. Судя по тому, что стол отодвинут и с него уронена клеенка со всем, что на ней стояло – прыжок в форточку был совершен со стола. Наискосок. Вспомнила я, что эти твари в цирке в небольшие обручи проскакивают… Но не думала, что это – врожденное качество…
    Забрала у соседки собакевича. Довольный, нажравшийся в гостях котлет по самое некуда. Признаков нездоровья не проявляет…На следующий день свела в ветеринарку, осмотрели, взяли анализы всякие, сказали – все в порядке. Терминатор! Теперь, уходя, еще и форточки проверяю

  6. ответ для SvetaK , на сообщение « Привет всем! :support: Вспомнила об... »
    #56
    Давно я здесь Аватар для Каскавелла
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    "Санта-Барбара"
    Сообщений
    105 858

    Советов у меня лучше не просить, потому что чувство юмора у меня сильнее, чем чувство жалости.

    Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
    Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком

  7. ответ для SvetaK , на сообщение « Пудель - четвероногий аристократ »
    #57
    Мега-элита Аватар для SvetaK
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Московский р-н
    Сообщений
    4 201

    Разгрыз в труху два пульта от телевизора. Когда покупали третий – продавец пожелал приятного аппетита нашей собачке
    (Здесь были фотки)
    Последний раз редактировалось SvetaK; 12.06.2014 в 00:15. Причина: Ссылки на фото волшебным образом изменились на ссылки на "Дом2" ))

  8. ответ для SvetaK , на сообщение « Пудель - четвероногий аристократ »
    #58
    Мега-элита Аватар для SvetaK
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Московский р-н
    Сообщений
    4 201

    Пришлось дырку в двери заколотить толстой фанерой.
    Паркет в прихожей заменили на керамику. В результате замены пол в прихожей опустился ниже. Кот под двеь пролезал… Оказалось – не так много надо отгрызть этой фанерины, чтобы пролезал не только кот. Полагаю, что прыгать в форточку тоже кот научил, бесстыжая серая морда!
    Лаз под дверью был таких размеров, что собака, воде, поместиться не должна. И тем не менее, каждый раз, приходя домой, я обнаруживала псину в закрытой комнате. В обратную сторону ему было не протиснуться. А потом щеночек, оказывается, подрос и.... проел дыру в двери выше фанеры ( где раньше так высоко не доставал), чтобы свободно скакать в обе стороны.
    Муж притащил еще две фанерки. Но узких. Одной забил дырку внизу, другой – навеху.Ширины фанерки на всю дырку не хватило, посередине осталась щель, 12-13 см.... Ффсё! Можно не продолжать? Видео:

    http://www.youtube.com/watch?v=v7bDa...ature=youtu.be

    Там видно, до какой высоты сгрызена дверь, снизу прибита большая фанерка, сверху - узенькая.
    Последний раз редактировалось SvetaK; 14.12.2015 в 01:15. Причина: замена ссылки

  9. ответ для SvetaK , на сообщение « Пудель - четвероногий аристократ »
    #59
    Элита Аватар для Мокка
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Ленинградская обл, г. Сосновый Бор
    Сообщений
    2 682

    Это не пудель, а монстр какой то..))) Вот заводчица наверное счастлив,. что избавилась от этого обормота))))

  10. ответ для SvetaK , на сообщение « Пудель - четвероногий аристократ »
    #60
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб, Купчино, недалеко от метро
    Сообщений
    25 981

    Света, кошмар, а не животина. Правда с восторгом посмотрела видео виртуоза. Каков проказник, а на летней фотке прям ангелочек интеллигентный.

Страница 6 из 15 « Первая 2345678910 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena