Страница 6 из 9 « Первая 23456789 Последняя »

Тема: Что делать женщине в 40 лет?

  1. ответ для Kalibris , на сообщение « Здравствуйте! Как хорошо что я зашла... »
    #51
    Мега-элита Аватар для Magnit
    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    3 086

    Цитата Сообщение от Kalibris Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Как хорошо что я зашла сюда. Мне тоже сорок и тоже стою на перепутье. Прочитала на бирже труда что профессии будущего это: все что связано с компьютером-терпеть не могу, медицина-не переношу вид крови, сфера услуг-куда не шло. Содержать некому Боюсь что не видать мне и горшочка и ягодок (и хорошооплачиваемой и любимой работы)
    Мне тоже 40, я тоже искала что-то без компьютера и... не нашла. Медицина меня привлекает, тольк без крови. Думала, может врачом ЛФК можно стать. Но - нет, туда так не пробиться, нужно высшее медицинское образование, что уже нереально. Сфера услуг меня совсем не привлекает. Свое дело - не нашла что можно делать, особых увлечений нет.

  2. ответ для FiAlla , на сообщение « Что делать женщине в 40 лет? »
    #52
    Частый гость Аватар для Radostt
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    79

    Здравствуйте! Я занимаюсь профориентацией, помогаю найти для себя новые сферы профессиональной деятельности (в том числе, в 40, с детьми дома и т.д.). На ЛВ есть отзывы о моей работе, еще можно посмотреть здесь: https://vk.com/topic-132654445_34592416

    Обращайтесь,- буду рада помочь!)
    Мама Бори (20.01.2011) и Кристины (25.07.2015).

  3. ответ для Radostt , на сообщение « Здравствуйте! Я занимаюсь... »
    #53

    Цитата Сообщение от Radostt Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я занимаюсь профориентацией, помогаю найти для себя новые сферы профессиональной деятельности (в том числе, в 40, с детьми дома и т.д.). На ЛВ есть отзывы о моей работе, еще можно посмотреть здесь: https://vk.com/topic-132654445_34592416

    Обращайтесь,- буду рада помочь!)
    А для этого нужна личная встреча или через нэт как-то можно?

  4. ответ для Kalibris , на сообщение « А для этого нужна личная встреча или... »
    #54
    Частый гость Аватар для Radostt
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    79

    Можно по скайпу, можно лично - как вам удобнее. Эффективность одинаковая.
    Мама Бори (20.01.2011) и Кристины (25.07.2015).

  5. ответ для Radostt , на сообщение « Можно по скайпу, можно лично - как вам... »
    #55
    Элита Аватар для Титова
    Регистрация
    05.06.2012
    Адрес
    Старая деревня, Туристская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Radostt Посмотреть сообщение
    Можно по скайпу, можно лично - как вам удобнее. Эффективность одинаковая.
    Хоть один работу нашел после вашего ориентирования?

  6. ответ для Radostt , на сообщение « Можно по скайпу, можно лично - как вам... »
    #56
    Космонавт Аватар для Суслик на жердочке
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    15 745

    Цитата Сообщение от Radostt Посмотреть сообщение
    Можно по скайпу, можно лично - как вам удобнее. Эффективность одинаковая.
    выделенное смущает. Как это??? Нулевая что-ли?

  7. #57
    Частый гость Аватар для Radostt
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    79

    Посмотрите отзывы по ссылке. Конечно, отзывы размещают не все. Тех, кто успешно работает намного больше.
    Мама Бори (20.01.2011) и Кристины (25.07.2015).

  8. #58
    Частый гость Аватар для Radostt
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    79

    Цитата Сообщение от Суслик на жердочке Посмотреть сообщение
    выделенное смущает. Как это??? Нулевая что-ли?
    Написала так, потому что сталкивалась с недоверием людей к удаленным консультациям.

    Об эффективности можно судить по отзывам. По моему мнению и опыту,- это очень эффективно.
    Мама Бори (20.01.2011) и Кристины (25.07.2015).

  9. #59
    Элита Аватар для Титова
    Регистрация
    05.06.2012
    Адрес
    Старая деревня, Туристская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Radostt Посмотреть сообщение
    Написала так, потому что сталкивалась с недоверием людей к удаленным консультациям.

    Об эффективности можно судить по отзывам. По моему мнению и опыту,- это очень эффективно.
    кто ж спорит, это хлеб ваш, странно, если бы вы ответили по другому.

  10. ответ для Magnit , на сообщение « Мне тоже 40, я тоже искала что-то без... »
    #60
    Ветеран Аватар для wanderer
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург,юго-запад
    Сообщений
    885

    Цитата Сообщение от Kalibris Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Как хорошо что я зашла сюда. Мне тоже сорок и тоже стою на перепутье. Прочитала на бирже труда что профессии будущего это: все что связано с компьютером-терпеть не могу, медицина-не переношу вид крови, сфера услуг-куда не шло. Содержать некому Боюсь что не видать мне и горшочка и ягодок (и хорошооплачиваемой и любимой работы)
    Цитата Сообщение от Magnit Посмотреть сообщение
    Мне тоже 40, я тоже искала что-то без компьютера и... не нашла. Медицина меня привлекает, тольк без крови. Думала, может врачом ЛФК можно стать. Но - нет, туда так не пробиться, нужно высшее медицинское образование, что уже нереально. Сфера услуг меня совсем не привлекает. Свое дело - не нашла что можно делать, особых увлечений нет.
    Я и не думала,что, оказывается, профессия няни настолько востребована. И хорошооплачиваема. Даже очень, если ты еще и с дипломом педагогическим .....Посидела в теме про поиск нянь и даже какой то клеточкой своего тела почувствовала : а может гори оно все синим пламенем ))) - подамся в няни. .....
    Не буду спорить, работа очень тяжелая и ответственная, но в каждой профессии есть свои тяжести.....и ответственности....не только материальные,но и уголовные...

    Профессии будущего,да, все,что связано с компьютерами, но детки продолжают рождаться, а их родителям продолжает требоваться помощь...поэтому нянечки и детские сады - в обозримом будущем непотопляемы ))

Страница 6 из 9 « Первая 23456789 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena