Страница 6 из 220 « Первая 23456789101656106 Последняя »

Тема: Чудесная троица)) дома!

  1. ответ для Татьянка.. , на сообщение « Чудесная троица)) дома! »
    #51
    Участник Аватар для ksusunna
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    228

    Детки все прям ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПОХОЖИ !!! Девчёнки тоже между собой похожи как и мальчишки и обе красотульки Уверенна, никто и не усомнится что все ВАШИ будут только удивляться - как мама при этом сохранилась ЧУДЕСЕНЫЕ ЧУДЕСНЫЕ ЧУДЕСНЫЕ - ВСЯ СЕМЬЯ просто и слов других больше нет

  2. ответ для Татьянка.. , на сообщение « Чудесная троица)) дома! »
    #52
    Наш человек Аватар для Д ю д ю к а
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    1 483

    Поздравляю вас! Вы большие молодцы! А какие все молодые и бабушка и родители!

  3. ответ для Татьянка.. , на сообщение « Чудесная троица)) дома! »
    #53

    Вот мы с вами и познакомились! Мы тоже ходим во Всеволожский домик, ждем суда, чтобы забрать нашего кроху. Ваших деток видели, гуляли вместе, славные! Вы большие молодцы! Счастья вам огромного!

  4. ответ для Татьянка.. , на сообщение « Чудесная троица)) дома! »
    #54

    Всем огромное спасибо за приятные слова!
    Мы справляемся с детьми, все хорошо ))) Даша с Алмазом ходят в садик, приходят вечером, всякое бывает )) и дерутся и спорят и игрушки делят. Даша правда не лезет в их дела, она больше своими делами занимается, игрушки не делит, Дарина спокойно играет ее игрушками, правда Даша не разрешает ей мешать ))) когда она рисует или смотрит мультик. А вот Алмазу всех больше достается, ему тяжело, ему приходится делится его игрушками, и получается у него это не очень. Он видно и ревнует, хотя повода я не даю. Стараюсь если нежить то всех по очереди. Всячески привлекает внимание, и очень много орет, у нас соседи наверно уже думают, чего у них там творится, как Алмаз приходит с сада, все капец... найдет любую причину и закатит скандал. Уступать не хочет, хотя в целом играет он с Дамиром хорошо, они бегают, смеются, купаются вместе, но часто конечно делят игрушки. Причем стоит машинка ни кому не нужная, и вот кто нибудь ее возьмет и сразу она нужна другому и начинают ее рвать на части. Тут возможно кризис трех лет )) да и конечно такие изменения в семье. Но он не говорит детям, уходите или надоели, как многие родные даже говорят зачем родили ))) еще. Он любит детей, и говорит об этом и когда приходят с сада обнимаются все. Сами дети очень хорошие, спокойные, самостоятельные. Капризничают конечно не без этого. С самого начала напрягало прям меня, когда что то говоришь им, они могут просто развернуться и уйти, не обращая внимания.что я так то разговариваю. Сейчас это происходит очень редко. дала понять,что так делать не стоит. Вот вчера допустим утром. все встали довольные, счастливые, Дарина уже оделась, а Дамир не может найти свою одежду, я ему нашла зову его, он заходит в комнату я ему протягиваю вещи говорю вот я нашла. одевайся и пойдем кушать, он разворачивается и уходит я его зову Дамир, он все равно идет. пришлось повысить тон он остановился. я подхожу он стоит, все застыл. Что это ? Одевать себя он не дает.все сам, что делать в такой ситуации понятия не имею. Тимур тоже, замашки из дд взял пульт от телека и ходит, я ему говорю Тимурка пульт убери в зал на диван, он такой спокойно разворачивается и идет в зал, я думаю дай ка я посмотрю.. он заходит в зал кидает пульт и падает на спину прямо головой об пол, я его подняла говорю чего это мы делаем? он стоит смотрит и спустя секунду опять падает и уже чуть чуть осталось и он бы ударился головой об стенку, ну я таких выходок конечно сроду не видела, подняла повела угол, вот говорю как упадешь будешь тут стоять. А то он голову разобьет,а мне потом доказывай.что это он сам ушибся. В общем в тот день было еще раз он упал, постоял в углу )) и больше слава Богу ттт он так не делает. Первый день бессмысленно ходил по квартире, идет идет упрется в стенку разворачивает и пошел в другую сторону. Сейчас картина изменилась, он уже осмысленно ходит играет, складывает игрушки, носит их, садится. В общем изменения уже есть ))) А Даринка в целом хорошая ) но тоже со своим характером, если нашкодит свалит на кого угодно, но не скажет,что это сделала она. Сейчас у нас тоже идет разговор постоянный,что бы она не обманывала и не обвиняла других. Боятся много, и всяких пустяков, но это было в первые дни еще в дороге. сидим допустим кушаем в кафе, Даринка сломала палочку пластик для кофе и прям со слезами на глазах показывает мне,что сломалась, ругали может их что ли. Сейчас главное не испортить детей)) излишние внимание и помощь к добру не приведет, они хитрые на шею быстро садятся. ))

  5. #55
    Частый гость Аватар для Manefa29
    Регистрация
    20.05.2013
    Сообщений
    78

    Спасибо ВАМ большое!!!!! Молодые, красивые, дай Бог Вам и деткам Вашим счастья!!!

  6. ответ для Татьянка.. , на сообщение « Чудесная троица)) дома! »
    #56
    Участник Аватар для ksusunna
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    228

    ШПР конечно разные бывают, но в целом - это ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНОЕ ИДЕЯ!!! Нам ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ с мужем ещё не знаю как получится на практике , но вот уже ободряет то -что когда читаешь такие посты (как Ваш последний) то прочитанное совсем НЕ удивляет, а оставляет ощущение "всё правильно, всё так и должно быть, адаптируются, всё пройдёт..." Не пренебрегайте ШПР, вот увидите, Вы найдёте там много полезного для себя тем более что Вы уже будите знать ЧТО спрашивать

  7. #57

    ну туда мы точно пойдем, потому что люди нам пошли на встречу и сейчас кинуть все это будет не очень хорошо. Главное. что бы там полезно было, а не просто для галочки. Вопросов уже много, ну сейчас у нас Алмаз очень ревнует, я боюсь как бы ему не навредить сильно.

  8. #58

    У нас сегодня неделя как мы дома ))) муж удивился и сказал. что вроде как больше времени прошло ))) Сегодня день идет без истерик )) все довольные играют не дерутся пока.

  9. ответ для Татьянка.. , на сообщение « Чудесная троица)) дома! »
    #59
    Наш человек Аватар для Dафна
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Я во Всеволожске, сердце в Праге, а душа на море...
    Сообщений
    0

    Ох, узнаЮ нашу всеволожскую опеку... А Нонна Кажановна и мне однажды помогла.
    Поздравляю! Вы такие молодцы!!! Такой путь и такой напор! Так им и надо, опеке нашей, путь пошевелятся хоть разок ради детского счастья!

  10. #60

    Было такое впечатление, что о детях то они совсем не думают, у них какие то свои интересы. Почему они заставляли нас усыновить троих? Что им за это премию дают? А начальница ... слов нет ))))

Страница 6 из 220 « Первая 23456789101656106 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena