Страница 6 из 167 « Первая 23456789101656106 Последняя »

Тема: Владимир-ясно солнышко)

  1. ответ для Maxerka , на сообщение « Владимир-ясно солнышко) »
    #51
    Наш человек Аватар для Тётенька
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Рядом
    Сообщений
    5 512

    Машенька!!!! Я только с суточного дежурства, и сразу Вашу тему искать!!!! Боже, какое счастье!!!!! Вовочка- чудный, чудный, чудный!!!!!! Он очень красивый!!!! Как хорошо, что вы его нашли!!!!!!! Лёгкой вам с Вовочкой адаптации и познавания мира!!!!!

  2. ответ для Maxerka , на сообщение « Владимир-ясно солнышко) »
    #52
    Элита Аватар для Maxerka
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Республика Коми
    Сообщений
    1 980

    сегодня провожала ночью дочь:вовка спал под присмотром папы.Думала,отосплюсь утром.АГА,ЩАСССССССС.В пол восьмого:"Мама,читай!".Хорошо ,удалось договориться,чтоб читал маме:я подремала под монотонное чтение еще минут сорок(сам все время тер глаза,т.к. уснул не в 9,а в пол первого).Пол девятого сообщает:меня пора кормить!Пришлось вставать,идти взбивать творожок.Не любит комочки)А еще сегодня перестал спрашивать:можно?(сходить на горшок,взять игрушку,погладить собаку).Стал самостоятельно делать то,что хочет.И поражает меня своими конструкторскими способностями.Я писала,что еще в домике собрал сложную линию из деталей.А сегодня показала,как строить из конструктора "Медвежонок": у меня в подготовительной группе не всем удается,а он уже час сидит: настроил стульев и столов)))))Вообще очень легкий в плане занятий.Дай волю,совсем из детской выходить не будет,все время чем то играе сосредоточенно.А я все жду своей адаптации,но пока любовь-любовь

  3. ответ для Maxerka , на сообщение « Владимир-ясно солнышко) »
    #53
    Элита Аватар для Maxerka
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Республика Коми
    Сообщений
    1 980

    http://konstruktor-medvezonok.narod2.ru/
    девочки,я 20 лет наблюдаю в садике,как дети в него играют:замечательная штука_
    вввввввооооооооооооооввввввввввваааааааааааа-сосвсяя.это совместный привет

  4. ответ для Maxerka , на сообщение « Владимир-ясно солнышко) »
    #54
    Мега-элита
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Фрунзенский р-н
    Сообщений
    3 471

    У меня почти такой был!!!!!!!!!!!!!!!!!! Там такие квадратики и макарошки, которыми эти квадратики соединяются!!!!!!!!!! Правильно? Это такая интересная штука!!!!!!!!!!!!

  5. ответ для Maxerka , на сообщение « Владимир-ясно солнышко) »
    #55
    stv0710
    Guest

    Поздравляю вашу семью! Вовочка - красавец! счастья вам огромного!!!

  6. ответ для Maxerka , на сообщение « http://konstruktor-medvezonok.narod2.ru/... »
    #56
    с Луны Аватар для GigaMama
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Центр
    Сообщений
    31 177

    Цитата Сообщение от Maxerka Посмотреть сообщение
    http://konstruktor-medvezonok.narod2.ru/
    девочки,я 20 лет наблюдаю в садике,как дети в него играют:замечательная штука_
    вввввввооооооооооооооввввввввввваааааааааааа-сосвсяя.это совместный привет
    Прекрасный конструктор! Но - тоже не дешевый, насколько я поняла - 760 рублей. Или я что-то не то прочитала?
    Одиннадцатому год и десять месяцев.
    А двенадцатому год и девять месяцев.

  7. #57
    с Луны Аватар для GigaMama
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Центр
    Сообщений
    31 177

    Цитата Сообщение от Maxerka Посмотреть сообщение
    сегодня провожала ночью дочь:вовка спал под присмотром папы.Думала,отосплюсь утром.АГА,ЩАСССССССС.В пол восьмого:"Мама,читай!".Хорошо ,удалось договориться,чтоб читал маме:я подремала под монотонное чтение еще минут сорок(сам все время тер глаза,т.к. уснул не в 9,а в пол первого).Пол девятого сообщает:меня пора кормить!Пришлось вставать,идти взбивать творожок.Не любит комочки)А еще сегодня перестал спрашивать:можно?(сходить на горшок,взять игрушку,погладить собаку).Стал самостоятельно делать то,что хочет.И поражает меня своими конструкторскими способностями.Я писала,что еще в домике собрал сложную линию из деталей.А сегодня показала,как строить из конструктора "Медвежонок": у меня в подготовительной группе не всем удается,а он уже час сидит: настроил стульев и столов)))))Вообще очень легкий в плане занятий.Дай волю,совсем из детской выходить не будет,все время чем то играе сосредоточенно.А я все жду своей адаптации,но пока любовь-любовь
    Ну как такого парнишку трогательного - честного, открытого... не любить. Лично я влюбилась в Вовку с первого взгляда. И сейчас мое чувство только крепнет. На сердце мне лег паренек. Настоящие мужские качества, в хорошем смысле этого слова, чувствуются уже. Настоящей Вашей опорой может стать Ваш сын... сынок!
    Одиннадцатому год и десять месяцев.
    А двенадцатому год и девять месяцев.

  8. ответ для Maxerka , на сообщение « Владимир-ясно солнышко) »
    #58
    Ветеран
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    587

    Засыпание..классичная классика...Нам тоже психолог недавно советовала больше проговаривать, что вот поспишь, и потом встанешь, и мы снова будем вместе - и мама, и папа, и ты, и будем играть-гулять-все вместе делать.
    Пока не очень результативно - укладываемся все равно ооочень долго, но вроде бы начал засыпать спокойнее и без рыданий уже несколько дней.
    И еще наш же психолог советовала всегда укладывание вести по определенному ритуалу - чтобы последовательность действий всегда одна и та же. Мы стали теперь после ванны, обнимания и чтения вслух выключать свет, все вместе смотреть на свечку в фонарике, потом ее гасить и желать друг другу спокойной ночи. Засыпает где-то через полчаса после этого (было - час-полтора).

  9. ответ для Maxerka , на сообщение « Владимир-ясно солнышко) »
    #59
    Активный участник Аватар для рябина
    Регистрация
    07.03.2010
    Сообщений
    409

    Только прочитала не отрываясь ваши темки, раньше тоже думала, что какие-то мед.вопросы.
    Очень за вашу семью и за малыша Володеньку рада! Ваш путь и выбор был не из лёгких, но это снова подтверждает, что всё в руках Божьих. Нас будто на прочность проверяют, кого больше, кого меньше. А мальчонка замечательный, симпатяга такой и умница. А ещё мне кажется, что он чем-то на вас похож.
    Большого вам счастья с малышом

    Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней

  10. ответ для Maxerka , на сообщение « Владимир-ясно солнышко) »
    #60

    Я еще раз Вас поздравляю от души!Мариша тож передает Вам привет! Я как только вырываюсь к компьютер сразу бегу узнать как ваши с сынулей дела, пишите много и часто)))) мы ждем

Страница 6 из 167 « Первая 23456789101656106 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena