Страница 6 из 62 « Первая 23456789101656 Последняя »

Тема: хочу послушать про алкоголизм

  1. ответ для КУМA , на сообщение « хочу послушать про алкоголизм »
    #51
    Наш человек Аватар для Духи
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    6 639

    Моего отца так и не смогли вылечить, а прошли все и подшивки и кодировки и общество анонимных алкоголиков и психологическую реабилитацию (Дом Надежды на горе), в феврале будет год как его нет в живых, причем умер он внезапно и совершенно трезвым.
    Его друг, пил очень сильно, белая горячка не раз была, потом бросил и не пьет уже 20 лет вообще, знаю его лично.

  2. ответ для Fardeeva , на сообщение « Аналогично. Не понимаю, что в ней... »
    #52
    Давно я здесь Аватар для Эвелинка
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Хогвартс
    Сообщений
    47 817

    Цитата Сообщение от Fardeeva Посмотреть сообщение
    Аналогично. Не понимаю, что в ней такого замечательного...
    Вот согласна. Я предпочитаю если пить, то пиво - с ним можно долго сидеть и общаться с собеседниками, так сказать, за компанию. Водку пью один раз в год на новый год)) И то под очень много закуски. Ну неинтересно напиваться.
    Хотя было у меня как-то - я за 3 дня выпила почти 3 бутылки водки и при этом была трезва, как стеклышко и еще разумно проблемы разруливала. Но это я на похоронах была, и чтобы не свихнуться... Когда у меня стресс, я не пьянею ни от какого алкоголя, сколько бы не выпила. А когда хорошо - и бутылка пива "видна".
    Последний раз редактировалось Эвелинка; 21.11.2012 в 11:16.

  3. ответ для Контраст , на сообщение « Ну цели то две, собственно... 1)... »
    #53

    Цитата Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
    Посему лично я практически не пью водку, она тупо невкусная...

    ...
    ты просто не умеешь .. дело не в водке - дело в запкуске -тут все просто - водка попадая в рот " атакует" рецепторы и поэтому восприятия вкусовые закуски немного меняются - в этом и смысл - вот буквально пол-стопочки холодненькой и СРАЗУ закуска - и это реально ОЧЕНЬ ВКУСНО - ну закуска должна быть соответсвующаа - ну вот например жульеньчик))) или вот ложка борща со сметаной ..вот именно первая..ну собственно и все - потом можно опять пол-стопочки но уже когда пойдет другая закуска ( если соответсвующая) то есть это не про напиваться вообще - это скорее часть блюда ( ну для меня так)
    .
    Последний раз редактировалось Старый Кошелек; 21.11.2012 в 11:19.
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип
    "Если кого-то не загрызла собака, то обращайтесь к Китайцам--- она догрызет" (с) tatri

  4. ответ для КУМA , на сообщение « хочу послушать про алкоголизм »
    #54
    Ветеран Аватар для BelleOlya
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    717

    У меня отец пил много лет, запоями, зарплату терял, на коленках домой приползал...когда мне 13 было - закодировался, сначала на 3 года, потом еще на 5, потом еще на 5. В это время вообще не пил, характер от кодировки не испортился. В итоге через 13 лет трезвости решил, что больше кодироваться не будет, сам справиться и начал выпивать...сначала полрюмки коньяку, потом пару бутылок пива....прошло 4 года, сейчас снова сильно пьет, почти как раньше, одно исключение, что в основном дома напивается Маму очень жалко... Ему 62 года уже... Все лицо в морщинах..

  5. ответ для КУМA , на сообщение « хочу послушать про алкоголизм »
    #55
    Давно я здесь Аватар для Контраст
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    102 189

    Цитата Сообщение от Yuol-Ka Посмотреть сообщение
    Хочетсо, а не выпил, и от этого неприятно, это одно. А хочетсо, и не выпил, и от этого нервяк, агрессия, ломка - это другое.
    Ну, тут вопрос тонкий...
    Лично у меня, если случитцо какой нибудь затяжной праздник, то потом выпить охота, спасу нет...
    А если недели две вообще не принимать, то даже и повод есть, а не хочетцо...

    Цитата Сообщение от Yuol-Ka Посмотреть сообщение
    Контраст, не настаивайте и не напрашивайтесь, я не назову Вас Олкашом )))))) Диагноз однозначен и обжалованию не подлежит - не Олкаш )))
    Эх... Никакого карьерного роста в последнее время...

  6. ответ для КУМA , на сообщение « хочу послушать про алкоголизм »
    #56
    Давно я здесь Аватар для Контраст
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    102 189

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    ты просто не умеешь .. дело не в водке - дело в запкуске -тут все просто - водка попадая в рот " атакует" рецепторы и поэтому восприятия вкусовые закуски немного меняются - в этом и смысл - вот буквально пол-стопочки холодненькой и СРАЗУ закуска - и это реально ОЧЕНЬ ВКУСНО - ну закуска должна быть соответсвующаа - ну вот например жульеньчик))) или вот ложка борща со сметаной ..вот именно первая..
    .
    Да я в принципе то согласен...
    Просто сейчас водки нормальной не найти... Вроде и дорогую купишь, а нюхнешь, сразу отшибает, таким химикатом несет...

  7. #57
    Давно я здесь Аватар для Эвелинка
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Хогвартс
    Сообщений
    47 817

    Цитата Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
    Да я в принципе то согласен...
    Просто сейчас водки нормальной не найти... Вроде и дорогую купишь, а нюхнешь, сразу отшибает, таким химикатом несет...
    Белугу пили?

  8. #58
    Космонавт Аватар для Yuol-Ka
    Регистрация
    23.07.2006
    Сообщений
    20 764

    Цитата Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
    Ну, тут вопрос тонкий...
    Лично у меня, если случитцо какой нибудь затяжной праздник, то потом выпить охота, спасу нет...
    А если недели две вообще не принимать, то даже и повод есть, а не хочетцо...

    Эх... Никакого карьерного роста в последнее время...
    Вопрос очень тонкий. Мне вот тоже иногда ой как хочется, ну например, бутылочку темненького пива.. ммм, аж вкус ощущается во рту. Купишь, выпьешь вечерком, и хоооорошо! ) Тоже Олкашка? ))

    Ваша мечта - чтобы Вас на ЛВ возвели в должность Олкаша? ))) Почетный Олкаш ЛВ? )))
    Звёзд на небе мало, но это не беда.
    Здесь почти что в каждом доме есть своя и не одна. (с)

  9. #59
    Хранитель Аватар для Ralina
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    8 367

    Цитата Сообщение от Fardeeva Посмотреть сообщение
    Запойного пожалуй нет...
    Все равно они срываются.
    К сожалению у меня нет примеров таких, кто окончательно бросил.
    Знаю тех, кто любил выпить, но при этом работал и зарабатывал(работяги), ну и еще таких, кто временами "завязывает".

    Хотя бывают исключения, но для этого наверное нужна очень сильная встряска....
    не всегда помогает... отчим сильнее запил после смерти мамы... и думаю сопьется окончательно... все общие друзья пытаются повесить его мне на шею. но мне такое счастье не надобоно. пускай сам выкарабкивается, мама и так угробила на него 20 лет с мелочью...
    Не могу идти спать когда в интернете кто-то не прав!

    Главное в жизни - найти человека, которого будешь бесить все оставшиеся годы. ©


  10. ответ для КУМA , на сообщение « хочу послушать про алкоголизм »
    #60
    Давно я здесь Аватар для Контраст
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    102 189

    Цитата Сообщение от Эвелинка Посмотреть сообщение
    Белугу пили?
    Вот Белугу нет...

Страница 6 из 62 « Первая 23456789101656 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena