Страница 6 из 7 « Первая 234567 Последняя »
  1. ответ для лед , на сообщение « Еще, мне кажется, что в Москве... »
    #51

    Цитата Сообщение от лед Посмотреть сообщение
    Еще, мне кажется, что в Москве указывается цена без учета КУ. Подразумевается, что всю коммуналку арендатор должен платить сам сверх стоимости аренды. А в Питере цена включает коммунальные платежи. Поэтому к московским ценам на аренду надо прибавить еще как минимум тысяч 7. Если ошибаюсь, поправьте.
    нет

  2. ответ для Веретеno , на сообщение « с2004 года прошшло как раз 15 лет) »
    #52
    Хранитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    10 517

    Цитата Сообщение от Веретеno Посмотреть сообщение
    с2004 года прошшло как раз 15 лет)
    Вы это к чему? Зачем ответы из контекста вытаскиваете ?
    Вы предыдущий пост, на который я отвечала, прочитали? А потом полностью мое предложение, где и про 2008 год говорится?
    2004 год указан как начальная точка, а значит были и следующие годы, а значит это уже меньше 15 лет

  3. ответ для montoya , на сообщение « Вы это к чему? Зачем ответы из... »
    #53

    Цитата Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
    Вы это к чему? Зачем ответы из контекста вытаскиваете ?
    Вы предыдущий пост, на который я отвечала, прочитали? А потом полностью мое предложение, где и про 2008 год говорится?
    2004 год указан как начальная точка, а значит были и следующие годы, а значит это уже меньше 15 лет
    лагична!

  4. #54
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    52 309

    Цитата Сообщение от Веретеno Посмотреть сообщение
    За 20 включая КУ и у нас не снять. не убитую, не неубитую
    Ну как вам сказать...мы за меньшие деньги снимаем. Студию. И в Москве студия имеется в виду, простите, если я вас дезориентировала.
    Как часто страх перед мнением других людей мешает нам измениться, даже тогда, когда мы вполне готовы к перемене, готовы сделать первый шаг, потому что этот шаг сразу выдаст наше прошлое. И гораздо сильнее, чем самое строгое порицание, нас пугает насмешка". Митрополит Сурожский Антоний

  5. #55
    Частый гость Аватар для KatyaWish
    Регистрация
    03.06.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63

    Сейчас, не уходя за МКАД однушка/студия будет стоить минимум 25к

  6. #56

    Не знаю... Я сама мамину двушку с двумя раздльными комнатами на пр Вернадского недалеко от метро сдала за 30 + коммуналка. Не хотела делить на комнаты и селить разных людей. Поэтому за 1-комнатную вполне можно найти за 20-25. А у мамы там и озера с парком и метро)))

  7. #57

    Хочу снять квартиру для дочери в Москве на время учебы, вот в этом году осенью, но т.к. У меня тяжелая беременность, я на сохранении, а муж тоже не может этим заняться, то я не очень представляю кто будет этим заниматься. Не 18 летней же девочке поручать съем. А есть какие-то агентства проверенные которым можно это поручить? У меня нет ни одного знакомого в москве.

  8. #58
    Активный участник Аватар для Kamilka
    Регистрация
    31.08.2015
    Сообщений
    322

    а чего 18ти летняя девочка не может сама? риелторы ведь есть)

  9. #59
    Активный участник
    Регистрация
    20.09.2008
    Сообщений
    264

    Цитата Сообщение от Ракетта Посмотреть сообщение
    А есть какие-то агентства проверенные которым можно это поручить?
    В Москве полно агентств, существующих не первый десяток лет. Так навскидку из самых крупных – Инком, Миэль, Циан и др. Условия у всех примерно одинаковые. Крупные хороши тем, что у них много офисов, не нужно куда-то далеко ездить. Посмотрите в гугле - рейтинг агентств по Москве и все увидите...

  10. ответ для Kamilka , на сообщение « а чего 18ти летняя девочка не может... »
    #60

    Цитата Сообщение от Kamilka Посмотреть сообщение
    а чего 18ти летняя девочка не может сама? риелторы ведь есть)
    Всё это понятно, но я боюсь, чтоб не кинули

Страница 6 из 7 « Первая 234567 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena