Страница 6 из 13 « Первая 2345678910 Последняя »

Тема: Хорошее шампанское по отличной цене - где?

  1. ответ для vanilla , на сообщение « Я Вам телефон в личку отправлю, сайт... »
    #51
    lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    43 811

    Цитата Сообщение от vanilla Посмотреть сообщение
    Я Вам телефон в личку отправлю, сайт мне сейчас не найти, мы просто несколько лет по звонку заказываем. У ниххорошие цены на крепкий алкоголь, например, текила сауза голд 1100р, метакса 7 звезд 1100, джемесон 1100 (все по литру), что касается более легких напитков,то мартини тоже по 580 был, а, еще ром морган спайсед по 830 за литр...

    Вино есть хорошее, мы брали кьянти за 600, в магазине такое же за 1500 видели...


    если вспомните ссылку ,буду очень признательна за нее
    я не умею покупать по телефону- мне вначале надо весь ассортимент просмотреть ,чтоб выбрать

    Яндекс выдает несколько магазинов с алкоголем из DF, но без рекомендации опасаюсь- можно нарваться на откровенный "левак"
    felicidad y prosperidad
    Не всегда вижу новые сообщение в ЛС- пожалуйста, дублируйте

  2. #52
    Элита Аватар для Аня Бруновна
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    899

    давайте уже телефон сюда) можете его зашифровать, глядишь по нему в яндексе и сайт найдем.

  3. ответ для мурлычка , на сообщение « всмысле? почему? по всем статьям... »
    #53
    Элита Аватар для Аня Бруновна
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    899

    Цитата Сообщение от мурлычка Посмотреть сообщение
    всмысле? почему? по всем статьям игристое вроде
    я на этикетке прочитала. и после асти оно не пьется вообще(
    Я - Аня

  4. #54
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    33 141

    Цитата Сообщение от sav13 Посмотреть сообщение
    я на этикетке прочитала. и после асти оно не пьется вообще(
    А что там было написано на этикетке? Мне помнится, что там написаны именно слова "игристое вино". А то, что лично Вам оно не пьется после Асти, так то уже дело вкуса. Наше Российское шампанское тоже не пьется после Асти, но не перестает от этого быть шампанским или, хотя бы, игристым вином.

  5. #55
    Элита Аватар для Аня Бруновна
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    899

    Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    А что там было написано на этикетке? Мне помнится, что там написаны именно слова "игристое вино". А то, что лично Вам оно не пьется после Асти, так то уже дело вкуса. Наше Российское шампанское тоже не пьется после Асти, но не перестает от этого быть шампанским или, хотя бы, игристым вином.
    именно что винный напиток. раньше я его тоже очень любила. но потом вкус кардинально испортился - стал приторным с кислинкой. да и цвет стал сильно светлым.
    подозреваю, что когда вино вышло в тираж - на качестве решили сэкономить.
    Я - Аня

  6. #56
    Элита Аватар для koty
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    м. Елизаровская
    Сообщений
    884

    Цитата Сообщение от @Sandrochka@ Посмотреть сообщение
    Специально зашла сегодня, оно так и есть по 215, я еще бутылочку на новый год припасла, в каталоге у них в подарочной упаковке, оно подороже.
    А не такое вы купили? канти кюве дольче эритаж игристое сладкое? Дело в том, что по телефону сказали только это у них за 215 р.

  7. #57

    Цитата Сообщение от sav13 Посмотреть сообщение
    маркезина это не шампанское и не игристое вино. это винный напиток.
    +1. И вообще оно на любителя. Извините но для меня лично это не шампанское а шампунь кря-кря с газиками. В общем гадость

  8. #58
    Мега-элита
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    2 374

    Цитата Сообщение от sav13 Посмотреть сообщение
    давайте уже телефон сюда) можете его зашифровать, глядишь по нему в яндексе и сайт найдем.
    Не могу, не хочу улететь в бан) если интересно, напишите в личку, я передам и сайт, и телефон менеджера.
    keep walking
    Лена

  9. ответ для vanilla , на сообщение « Не могу, не хочу улететь в бан) если... »
    #59
    Наш человек Аватар для Nanny_Ogg
    Регистрация
    08.05.2008
    Адрес
    Авиаконструкторов (Старый_ник_Jul4onok)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от vanilla Посмотреть сообщение
    Не могу, не хочу улететь в бан) если интересно, напишите в личку, я передам и сайт, и телефон менеджера.
    Сайт можно и здесь написать, слегка зашиыровав, чтобы прямой ссылки не было. За это бана не будет
    (...вскоре всё пространство Калаби—Яу покрывается конифолдными сингулярностями, становясь похожим на шестимерного морского ежа.)

  10. ответ для koty , на сообщение « А не такое вы купили? канти кюве дольче... »
    #60
    Активный участник Аватар для @Sandrochka@
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    72

    :
    Цитата Сообщение от koty Посмотреть сообщение
    А не такое вы купили? канти кюве дольче эритаж игристое сладкое? Дело в том, что по телефону сказали только это у них за 215 р.
    Точно, а у меня клин что это асти канти, сорри что ввела в заблуждение, они похожи просто
    Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев.

Страница 6 из 13 « Первая 2345678910 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena