Страница 6 из 21 « Первая 234567891016 Последняя »

Тема: Унесённые. Идеал американской женщины

  1. ответ для Даффнa , на сообщение « Не оскорбляйся)))), я спецом... »
    #51
    Аватар для **KAТЯ**
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    Город в городе
    Сообщений
    60 697

    Цитата Сообщение от Даффна Посмотреть сообщение
    Не оскорбляйся)))), я спецом утрировала)))) Что лично ты не дамочка, я точно знаю.
    Впрочем, мне "тётки" противнее. Аж до тошноты, но постоянно слышу.
    Ну скажи, как ты считаешь. Ответь на то, что я написала. Чем она приятнее тысяч других решительных и отважных? На твой взгляд.
    Не приятнее, а интереснее. Еще Джером К.Джером писал, что если хочешь, чтобы книга была интересной и покупалась, сделай главную героиню плохой, а не похожей на дочь соседа аптекаря, наделенную всеми достоинствами))

  2. #52
    Хранитель Аватар для Jannic
    Регистрация
    01.07.2005
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    14 153

    Я не могу отделить Скарлет книжную, от Скарлет в фильме.
    И мне симпатичен этот персонаж и этот характер
    Только благодаря тому, что она вот такая вот "дрянь" и выжило очень много "честных и порядочных" людей
    Боролась за жизнь. Как могла, так и боролась.

  3. #53
    Аватар для **KAТЯ**
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    Город в городе
    Сообщений
    60 697

    Да, и не понятно, с чего ты взяла, что все ее обожают.... Мне лично она вообще никак. А книга ничего.

  4. ответ для Даффнa , на сообщение « С чего это ты решила, что я... »
    #54

    Цитата Сообщение от Даффна Посмотреть сообщение
    С чего это ты решила, что я указываю?))) Я лишь спрашиваю, что именно нравится и почему.
    Говорят же, смелость-упорство-взвалила. Но это же враньё??? Отваги и взваливания в нашей киноиндустрии лопатой навалено, а не восхищаются же в таком количестве?
    Я считаю, что дело в пышных юбках и смазливой мордашке вкупе с талантом Вивьен Ли. Хочу разобраться.
    Приведите пример из нашей киноиндустрии...чтоб было о чем спорить

  5. #55
    Наш человек
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    8 363

    Вчера вот Василису показывали, про крестьянку крепостную, которая партизанила в 1812.
    Но это не то, не про принцессу.

  6. ответ для **KAТЯ** , на сообщение « Да, и не понятно, с чего ты взяла, что... »
    #56

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Не приятнее, а интереснее. Еще Джером К.Джером писал, что если хочешь, чтобы книга была интересной и покупалась, сделай главную героиню плохой, а не похожей на дочь соседа аптекаря, наделенную всеми достоинствами))
    Цитата Сообщение от Jannic Посмотреть сообщение
    Я не могу отделить Скарлет книжную, от Скарлет в фильме.
    И мне симпатичен этот персонаж и этот характер
    Только благодаря тому, что она вот такая вот "дрянь" и выжило очень много "честных и порядочных" людей
    Боролась за жизнь. Как могла, так и боролась.
    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Да, и не понятно, с чего ты взяла, что все ее обожают.... Мне лично она вообще никак. А книга ничего.
    Ну не обожают, а симпатизируют. Как в выделеном.
    Мне лично просто не по себе становится, когда с симпатией о всяких тварях говорят. Я переживаю. У меня трое детей. И один маленький, он всё впитывает и смотрит. А вокруг умиляются ЭТИМ. Впрочем, я понимаю, как звучат такие слова)))) По-идиотски, учитывая специфику ЖГ . Правда, понимаю. Я понимаю, что теряю твоё расположение не по дням, а по часам.. Но ничего не могу с собой поделать - очень неприятно. Давно хотела спросить народ, как можно с любовью об этой женщине говорить?? Ну как??

  7. #57

    Цитата Сообщение от тути-фрути Посмотреть сообщение
    Приведите пример из нашей киноиндустрии...чтоб было о чем спорить
    А вы можете только людей обсуждать? А события, не говоря уж о явлениях, не?

    Цитата Сообщение от Зинн Посмотреть сообщение
    Вчера вот Василису показывали, про крестьянку крепостную, которая партизанила в 1812.
    Но это не то, не про принцессу.
    +1

  8. #58
    Аватар для **KAТЯ**
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    Город в городе
    Сообщений
    60 697

    Цитата Сообщение от Даффна Посмотреть сообщение
    Ну не обожают, а симпатизируют. Как в выделеном.
    Мне лично просто не по себе становится, когда с симпатией о всяких тварях говорят. Я переживаю. У меня трое детей. И один маленький, он всё впитывает и смотрит. А вокруг умиляются ЭТИМ. Впрочем, я понимаю, как звучат такие слова)))) По-идиотски, учитывая специфику ЖГ . Правда, понимаю. Я понимаю, что теряю твоё расположение не по дням, а по часам.. Но ничего не могу с собой поделать - очень неприятно. Давно хотела спросить народ, как можно с любовью об этой женщине говорить?? Ну как??
    Э? чо? )))))ты реально думаешь, что из за того, что тебе Скарлетт не нравится, ты мне нравиться перестанешь?)))
    Ир, у автора книги не было цели, чтобы маленькие дети учились на примере ее героини жизни(хотя для девочек многое в ее поведении полезно, я считаю, например, умение привлекать внимание мужчин). У автора была цель продать как можно больше экземпляров книги)))))

  9. #59
    Хранитель Аватар для Jannic
    Регистрация
    01.07.2005
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    14 153

    Цитата Сообщение от Даффна Посмотреть сообщение
    Ну не обожают, а симпатизируют. Как в выделеном.
    Мне лично просто не по себе становится, когда с симпатией о всяких тварях говорят. Я переживаю. У меня трое детей. И один маленький, он всё впитывает и смотрит. А вокруг умиляются ЭТИМ. Впрочем, я понимаю, как звучат такие слова)))) По-идиотски, учитывая специфику ЖГ . Правда, понимаю. Я понимаю, что теряю твоё расположение не по дням, а по часам.. Но ничего не могу с собой поделать - очень неприятно. Давно хотела спросить народ, как можно с любовью об этой женщине говорить?? Ну как??
    Крута. А ничего что эта "тварь" не бросила подыхать всю из себя воздушную и порядочную Мелани? А большинство шибко порядочных и в белых "польтах" слиняло из города, насрав на беременную родственницу?
    Читайте лучше, еси бы не она? там бы передохла куча народа? и все сплошь порядочные, не твари
    Страшно говорите? ну так у каждого есть выбор- как растить своих детей. Можно бесхребетными и зависимыми от обстоятельств тюфяками. Авось в трудные годы рядом окажется вот такая вот Скарлет и вытащит их на своем горбу

  10. #60

    Цитата Сообщение от Даффна Посмотреть сообщение
    А вы можете только людей обсуждать? А события, не говоря уж о явлениях, не?

    +1
    Я могу. Но вы, вроде бы, сами стали обсуждать персонаж, а не явление, нет? И сами же первая начали вспоминать наше кино. Что, теперь сказать нечего, раз отвечаете вопросом на вопрос?
    А людям хочется, чтоб борьба и лишения закончились кринолинами и богатством, а не дальнейшем построением светлого будущего в хрущевках и коммуналках... Теперь вспоминайте светлые примеры из нашего кино..

Страница 6 из 21 « Первая 234567891016 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena